«Будто заколдовали»: пожилой паре навязали пылесос Kirby в кредит за 250 тысяч — как их дочь смогла с боем вернуть покупку
Как живет 5-летний Марк со СМА, которому год назад сделали самый дорогой укол в мире, несмотря на скандал
«У нас сезон, какой там митинг-шмитинг!» Зачем в Сухум ввели войска и поставили снайперов на крышах. Чего ждать туристам?
Депутат Госдумы попросила Генпрокуратуру проверить главу донского Минспорта из-за слов об упавшей трибуне
«Даже если похудею, категория останется». 19-летний призывник доказал, что не годен для службы в армии из-за лишнего веса
Бесплатная конференция для сервисных IT-компаний: как быстро запустить услугу информационной безопасности
Когда закончится мобилизация и кого считать дезертиром: Верховный суд ответил на главные военные вопросы
«Ценную архитектуру меняют на бутафорию». Какие вопросы есть к проекту объединенной зоны охраны в Ростове
Скорпионам — беречь нервы, Овнам — тратить деньги: гороскоп для всех знаков зодиака на лето 2023 года
Больше никаких криков! Почему французские дети никогда не закатывают истерики — 4 неожиданных правила воспитания
«Сыну хуже, второй нападавший — на свободе»: что думает об итогах следствия мать инвалида, избитого в Ростове
«Сама от себя не ожидала»: грустная история кассирши Альфа-Банка, потратившей более 20 млн на мужа и красивую жизнь
«Просто вопреки всему идет и делает!» История парня с ДЦП, который работает курьером, — деньги для него не главное
Ростов, Аксай, Батайск.... , а где у нас Архангельск? И кто там бьётся, и с кем?
Не полигон, так Китайцы всё вырубят и подожгут заметая следы. Дожились !
прошу извинить уважаемых завсегдатаев сайта за граммматические ошибки
Там огромные деньги крутятся вокруг этого полигона.Тот кто вложил,ни перед чем не остановится.Ему плевать на мнение людей.Единственное движение людей за которых Чапаев за!
А какой тол от этих выступлений, что-нибудь изменилось?