3 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

Рома Зверь поддержал арестованного журналиста Ивана Голунова

Известные люди России записали видео, где они прокомментировали скандал

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Василий Чапаев
9 июн 2019 в 17:40

Этот то недомузыкант куда лезет?

Василий Чапаев
9 июн 2019 в 17:42

Зашел на оф сайт группы Красной Плесени.Тишина!

Василий Чапаев
9 июн 2019 в 17:47

Яцына умнее оказался и не лезет в политику.

Василий Чапаев
9 июн 2019 в 17:59

Кстати,это не тот Рома Зверев,песню "Играю в ворлд оф танкс" которую Красная Плесень пародию переделала и спела?

Гость
9 июн 2019 в 18:09

Ивана Голунова поддержало не только много известных людей, петицию в его защиту за два дня уже подписали более 100000 человек. Сейчас 112000, и количество подписей растет каждые несколько секунд.

Гость
9 июн 2019 в 22:10

О как поддержке идёт речь? Что мол да, попался, отсиди свою 20ку, а мы тебя передачками поддержим
А может они хотят сказать, что подкинули наркоту, тогда откуда такая уверенность в невиновности абсолютно постороннем человеке, пусть даже и корреспондентах
Корреспондент не может торговать наркотой по умолчанию, особая каста

Гость
10 июн 2019 в 00:17

Значит, сотня тысяч людей не считается, так как чендж орг - американский сайт. А подписи несколько сотен московских муниципальных депутатов - тоже, так как они размещены на фейсбуке, а он тоже омериканский? Значит гаджет, с которого вы пишете, сделан в СССР или по крайней мере в России, он-то имеет вес в отличие от сотни тысяч подписей граждан РФ и сотен подписей депутатов.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 00:29

А Лопырева, Дибров и Баста за Голунова или против?

Рождённая в СССР
10 июн 2019 в 00:47

Не знаю, каков музыкант Рома Зверь - никогда не интересовалась его творчеством. Но зато теперь знаю точно, что человек он порядочный. Моё уважение Роме!

Неважно
10 июн 2019 в 01:56

Актуальных тем больше нет? Где обещанная горячая вода 8 числа? Почему сми не поднимают эту тему уже третий день? Покажите копии обращений власти в прокуротуру и прочие инстанции. До каких пор будет этот беспредел лукойла?

Гость
10 июн 2019 в 08:05

Вообще эти пикеты попахивают не уважением к власти, дискредитации полиции по полной программе

гость
10 июн 2019 в 08:27

Клиентура вписывается за Ивана Голунова?
Почему-то у нас, если человек - оппозиционер, он может нарушать закон, как ему вздумается. Мигом поднимается волна пены "кговавый гежим", "политическое дело" и простой уголовник сразу превращается в узника совести и мученика за свободу.
Вообще странно, оппозиция же кричит, что хочет, чтобы у нас был честный, непредвзятый суд, свобода следствия. И сама же, чуть взяли за одно место её функционера, разворачивает давление на следствие, на представителей полиции, что осуществляли задержание, на будущий суд, сразу определив правильный вердикт.
Двуличие еще то.

неГость
10 июн 2019 в 22:00

Сколько же неадекватов в словоблудии соревнуется и Чапаев и Гости мутные..., гомосоветикус в головах живее всех живых, а если ещё добавить боярышник или бурды из полторашки....ух,!

Однако откуда такая уверенность, что этому «журналисту» пакетик подбросили? Особенно у актёра Хабенского, который для этого даже использовал сцену кинофестиваля? И зал ему аплодировал! Спрашивается, откуда столько гнили в нашей стране? И почему органы правопорядка так терпимы к клевете в свой адрес? Знаете, господа, когда в России совершает преступление какой-то мигрант, то на это защиту нередко встаёт ОПГ под названием диаспора. При этом не гнушается ни подкупом правоохранителей, ни шантажом потерпевших и свидетелей. И это воспринимается с негодованием всеми порядочными и честными людьми. Однако в РФ с некоторых пор возникла другая и не менее опасная диаспора – диаспора т.н. либеральной интеллигенции. Она хотя и интеллигенция, но живёт по понятиям дворовой или районной банды: Наших бьют!

Гость
11 июн 2019 в 12:09

В настоящий момент устанавливаются личности понятых и контрольных покупателей по делу,планируются допросы участников задержания и обыска.Дело Голунова открыло портал в полицейский ад (с).Омбудсмен Т.Москалькова на встрече с Президентом заявила,что делопроизводство по ,,народным" статьям 228 и 228.1 должно быть пересмотрено в корне.