13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
26 фев 2016 в 14:20

Они там в курсе, что если повысить цену на энергоресурсы, то подорожает ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 14:21

Расчехляем велосипеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 14:22

С 1 апреля говорите. Дык это же розыгрыш такой

ОТВЕТИТЬ
!!!
26 фев 2016 в 14:33

Самое смешное косячат "ОНИ", а платим "МЫ"!
Нашли на чем бюджет пополнять. А слабо своих друзей олигархов тряхнуть на несколько лярдов для пополнения бюджета? Которые они вывезли из страны! Допрыгается власть! ИМХО!

Гость
26 фев 2016 в 14:49

Я бы вот очень удивилась, если бы не одобрили! А тут все стандартно и предсказуемо!

Гость
26 фев 2016 в 14:52

Сначала власть ни**ра не делает 15 лет, кроме как поплотнее сесть на трубу, плюс посадить туда же жен, родню, друзей.
А потом, когда вдруг труба уже не приносит нужных барышей - принимается доить свой народ, чтоб олигархи и чиновники ни на доллар не обеднели.

ОТВЕТИТЬ
Максимка
26 фев 2016 в 14:57

з/п себе урежьте и дебилов повыгоняйте, мб и найдутся деньги, мы то здесь причём

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 15:03

А не хотят ли они повысить зарплаты простым гражданам ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 15:03

В 2010 мои услуги стоили 1000 рублей и я старался не поднимать цены, держать их на уровне до 2013 года, в 2014 пришлось поднять до 2500руб, а сейчас все те же самые услуги будут стоить 5000 рублей, почему? да потому что все подорожало, от аренды и налогов, до продуктов питания... а зарплата не растет, поэтому все клиенты будут платить дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 15:07

"ОНИ" на государственном обеспечении и цены на бензин и продукты их не волнуют.

ВИЙ
26 фев 2016 в 15:21

Задолбали................................

Дядя Дима
26 фев 2016 в 15:27

Ушел точить вилы...

ОТВЕТИТЬ
Кость
26 фев 2016 в 15:31

А в загнивающей Европе и проклятой Америке цены на бензин снизились на треть и даже больше, а следом и многие товары подешевели. Но что с них взять, сплошная бездуховность...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 фев 2016 в 15:40

Лучше бы такими темпами зарплату людям поднимали, а не обобирали народ. А то моду взяли всем бесплатно помогать, а со своего народа последние забирать.

Гость
26 фев 2016 в 16:05

когда же они передохнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 16:08

Бюджет дырявый и выход нашли простой , латать за счет простых граждан, ну не олигархов же напрягать .

Гость
26 фев 2016 в 16:09

грядет гражданская война)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 16:27

Загнали Рашу в угол.

Гость
26 фев 2016 в 16:41

Ежеквартальное дежавю.

Екатерина
26 фев 2016 в 16:50

Нет приличных слов ((((

Гость
26 фев 2016 в 16:52

в думе работают враги народа. 90% заводов России разорили либо в оффшор день переводят детям своим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 16:59

ЗАО "РОССИЯ"

Гость
26 фев 2016 в 17:04

Опять .....!!!!! В России уже 19.000.000. человек за гранью (Нищии) Сейчас опять все подорожает и будет все 40.000.000 человек.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2016 в 17:33

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин сообщил, что за 2015 год численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума достигла 19 млн человек. «За год эта цифра увеличилась в абсолютном выражении на 3 млн, то есть было 16 млн, стало 19 млн людей, которые находятся ниже черты прожиточного минимума. 60%, а то и 70% из этих бедных — это семьи с детьми»,— сказал он в интервью НТВ.

Господин Топилин также отметил, что общая безработица в России за 2016 год составит 6,2-6,3%. «Что является, на мой взгляд, приемлемым. То есть это некритично»,— сказал он.

Согласно прогнозу главы Минтруда, снижение уровня реальных зарплат россиян в 2016 году составит около 3-4%. «Я считаю, что в этом году не будет столь драматичного падения реальных зарплат. Они будут, может быть, чуть-чуть снижаться. Реальные зарплаты. Но это будет все-таки в пределах 3-4%»,— сказал он.

Гость
26 фев 2016 в 17:51

Детям Ротенбергов, Сечиных, Чаек и прочих Кадыровых тоже надо кушать. И внукам тоже.И правнукам.И хорошо кушать,а не на МРОТ.
Так что затяните пояса,кто если не он?

Гость
26 фев 2016 в 17:55

чем наше правительство лучше украинского? да ни чем, те же яйца только в профиль!!!!! одни воры

Гость
26 фев 2016 в 17:59

Завтра тебе нечем станет кормить детей, потому что надо будет платить налоги, не на что их будет везти в школу потому что цены на бензин снова поднимут с помощью акцизов, да и в школу незачем будет везти - зачем твоим детям церковно-приходская школа, другой то не будет? Да и как ты повезешь их если будешь лежать в бесплатной больнице с порванным на трех работах в клочья здоровьем? Ну и зачем твоим детям вообще образование если им придется работать на товарища Сечина или Втротмненоги "на трубе"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 18:05

А что ПВВ и МДА по этому поводу скажут? Уж очень их мнения хочется послушать. Вот и будет ясно в правильном или нет направлении движемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 18:06

Так если все так плохо, так переезжайте туда где хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 18:14

Господа депутаты! А что делать будите, когда у народа деньги кончатся и терпение? Вон богопомазанники и то в подвале закончили свои дни, а кто и на гильотине!

Гость
26 фев 2016 в 18:19

Никто из тех, кто сейчас у власти НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ И НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ И НАРОДА. Во власть идут только ВОРОВАТЬ.

Гость
26 фев 2016 в 19:59

Какая разница на сколько миллиардов бюджет пополнится? Все равно правительство не сможет этими деньгами грамотно распорядится.

гость
26 фев 2016 в 20:00

Это " правительство " сэкономив 90 млрд руб за счет автолюбителей хочет заткнуть дыру в 500 млрд руб которые были потрачены на " нецелевые расходы " высокопоставленных чиновников ( на содержание автомобильного парка дорогущих иномарок ( на машинах подешевле им гордость не позволяет ездить ),золотые унитазы , на виллы , яхты , отдых на дорогих курортах ) Это для простого народа - кризис , а чинуши не желают себя ни в чем ущемлять .

Гость
26 фев 2016 в 20:09

Ой,ой,ой-все такие храбрые да крутые. Только ногой топнут-все по кустам.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
26 фев 2016 в 20:19

Достали

Гость
26 фев 2016 в 20:27

В каждой стране есть своя мафия. Но не у каждой мафии есть своя страна ©

гость
26 фев 2016 в 20:37

Нас имеют как хотят, тогда когда у нас столько нефти и бензина! Залить можно весь Байкал до верху! Конечно подорожает,и продукты и все остальное,а народу зарплаты хрен поднимут! Ну начнут убивать грабить, демография населения упадёт, разводы, аборты все это существенно в глобальном масштабе увеличится из за слабой использовонной и разрушенной промышленой экономике

Гость
26 фев 2016 в 20:55

А кто я есть - простой советский парень
Простой советский человек
Простой советский человек
Живу как все в двадцатый век

А что я ем - а ем я осетрину
Простую русскую еду
Простую русскую еду
Её ловлю в своём пруду

А что я пью - я пью простой напиток
Простой коньяк "Наполеон"
Простой коньяк "Наполеон"
Жискар ДЭстен прислал вагон

А что курю - курю я сигареты
Простые "Мальборро" и "Кент"
Простые "Мальборро" и "Кент"
Их шлёт мне дядя-президент

А кто друзья - простые кандидаты
В простой ЦК КПСС
В простой ЦК КПСС
Имеет каждый "Мерседес"

А с кем я сплю - а сплю с простой девчонкой
Простой девчонкой из ЦК
Простой девчонкой из ЦК
Там у неё своя рука

А где живу? Живу в своем я доме,
В простом своем особняке,
В простом своем особняке,
Стоит он на Москве-реке.

А что я ем? А ем я осетрину -
Простую русскую еду,
Простую русскую еду,
Ее ловлю в своем пруду.

А что я пью? Я пью коньяк и водку,
Простой коньяк "Наполеон",
Простой коньяк "Наполеон",
Мне из Парижа прислан он.

А кто жена? Жена - про

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 20:58

А чо ожидать от толпы случайных людей — актеров, боксеров, миллиардеров, воров, певцов? 800 тыр в месяц получают одной только зарплаты за свободное посещение.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2016 в 21:10

Да государство придумывает все новые и новые методы легального изымания денег, удары по бедным и средним будут продолжаться, а миллиардеры будут продолжать жировать.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2016 в 21:14

Ну вот сразу видно кто здесь 5я колонна ,оказывается Медведев со своей ЕР. Оппозиция вся проголосовала против.Кто то верно подметил, что теперь жди подорожание на всё

Гость
27 фев 2016 в 08:02

Все в Америке, да на Западе - плохо ! На себя-бы посмотрели, там люди как жили до кризиса, так и сейчас живут. А мы тут загибаемся, с голодухи скоро полстраны передохнет. Пенсию на 400 р. подняли, ПОЗОРИЩЕ !!! Молчали-бы лучше. Одна надежда, не выдержит народ. И в 2017 что-нибудь будет.

Гость
27 фев 2016 в 08:41

4 года Живу в стране ЕС, у нас на заправках каждый месяц цены немного но снижаются, за год произошло уменьшение на 40 евроцента. На продукты цены тоже упали, второй год подряд идёт Деинфляция. Спасибо санкциям РФ в отношении Турции, овощи и фрукты ЕС подешевели и вкус их отличается от тех которые продавались в РФ. Раз в полгода уменьшается стоимость электричества на 12 %, газ за прошлый год для населения подешевел на 25%. Погода супер, в горах снег, а внизу у моря почти всегда лето. Новости РФ по телеку смотреть невозможно, один негатив и много, что преувеличено в отношении Европы.

ОТВЕТИТЬ
ление
27 фев 2016 в 12:43

скоро 100 -летие революции вот к чему все дорожки ведут

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 фев 2016 в 13:25

Объясните мне пж, где наша ОППОЗИЦИЯ! Почему не согласуют митинг против повышения тарифов и налогов!!! Я бы пошел! ЗА ДОЛБАЛО уже все! Работаю только, чтобы платить, а какие услуги нам за это оказывают!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 13:47

*** зато материальную помощь без конца отсылают украине да сирии или еще там кому, ВЫ бы сначала о своих жителях позаботились, о пенсионерах, а потом и другим помогали!!! Получается что на свой народ на***, мы лучше другим поможем, пусть за границей все думают, что Россия Матушка Великая, всем поможеееееееееееттт.....

Гость
27 фев 2016 в 14:21

Allons enfants de la Patrie
Le jour de gloire est arriv?
Contre nous de la tyrannie (с)

Вперед, граждане, с песней, навстречу 2017 году!

Гость
27 фев 2016 в 15:22

У госдепа ,все недовольные кормятся, где ж еще !
Все кто молевидному кумиру КУ не делает , все ставленники госдепа .
Которые на гранты от Тефта разваливают такую офигенную страну.
В которой родственники и дети чинуш начиная от президента и кончая мэром Нижнезапупинска , не хотят жить .
В которой работающий человек с зарплатой 15 тысяч(реально средней по стране) не может свести концы с концами , банально не хватает на жратву.
В которой любой сраный бизнес кошмарят 12 проверяющих , которые не проверяют а тупо вымогают бабло под угрозой закрытия .
В которой будучи другом Путина можно собирать дань с дальнобойщиков.
В которой все что смог предложить президент 15 пинающий буи в качестве нац.идеи это патриотизм .
Все это происки госдепа , обамы , тефта, меркель, и прочих ***
Все *** от них .
Коррупция , воровство , дороги .Все завезли.
А так конечно , я люблю родину и никуда не уеду , не на что ... просто.

ОТВЕТИТЬ
No страдамус
27 фев 2016 в 17:27

Всех Россиян поздравляю с убедительной (благодаря всем вам)победой в предстоящих выборах ЕР (99.8%) и ВВП(99,9%). Кто сомневается-напоминаю : удар дубинкой( с разворота) по почкам заменяет пару-тройку бокалов хорошего баварского пива.

ОТВЕТИТЬ