27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
Гость
26 фев 2016 в 14:20

Они там в курсе, что если повысить цену на энергоресурсы, то подорожает ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 14:21

Расчехляем велосипеды

ОТВЕТИТЬ
Кость
26 фев 2016 в 15:31

А в загнивающей Европе и проклятой Америке цены на бензин снизились на треть и даже больше, а следом и многие товары подешевели. Но что с них взять, сплошная бездуховность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 14:49

Я бы вот очень удивилась, если бы не одобрили! А тут все стандартно и предсказуемо!

Максимка
26 фев 2016 в 14:57

з/п себе урежьте и дебилов повыгоняйте, мб и найдутся деньги, мы то здесь причём

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 14:52

Сначала власть ни**ра не делает 15 лет, кроме как поплотнее сесть на трубу, плюс посадить туда же жен, родню, друзей.
А потом, когда вдруг труба уже не приносит нужных барышей - принимается доить свой народ, чтоб олигархи и чиновники ни на доллар не обеднели.

ОТВЕТИТЬ
!!!
26 фев 2016 в 14:33

Самое смешное косячат "ОНИ", а платим "МЫ"!
Нашли на чем бюджет пополнять. А слабо своих друзей олигархов тряхнуть на несколько лярдов для пополнения бюджета? Которые они вывезли из страны! Допрыгается власть! ИМХО!

Гость
26 фев 2016 в 16:08

Бюджет дырявый и выход нашли простой , латать за счет простых граждан, ну не олигархов же напрягать .

Гость
26 фев 2016 в 15:07

"ОНИ" на государственном обеспечении и цены на бензин и продукты их не волнуют.

ВИЙ
26 фев 2016 в 15:21

Задолбали................................

Гость
26 фев 2016 в 19:59

Какая разница на сколько миллиардов бюджет пополнится? Все равно правительство не сможет этими деньгами грамотно распорядится.

Гость
27 фев 2016 в 08:41

4 года Живу в стране ЕС, у нас на заправках каждый месяц цены немного но снижаются, за год произошло уменьшение на 40 евроцента. На продукты цены тоже упали, второй год подряд идёт Деинфляция. Спасибо санкциям РФ в отношении Турции, овощи и фрукты ЕС подешевели и вкус их отличается от тех которые продавались в РФ. Раз в полгода уменьшается стоимость электричества на 12 %, газ за прошлый год для населения подешевел на 25%. Погода супер, в горах снег, а внизу у моря почти всегда лето. Новости РФ по телеку смотреть невозможно, один негатив и много, что преувеличено в отношении Европы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 16:05

когда же они передохнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 18:32

Кисель докажет в Вестях недели, что виноват Абама

Гость
26 фев 2016 в 16:52

в думе работают враги народа. 90% заводов России разорили либо в оффшор день переводят детям своим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 20:58

А чо ожидать от толпы случайных людей — актеров, боксеров, миллиардеров, воров, певцов? 800 тыр в месяц получают одной только зарплаты за свободное посещение.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2016 в 21:10

Да государство придумывает все новые и новые методы легального изымания денег, удары по бедным и средним будут продолжаться, а миллиардеры будут продолжать жировать.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2016 в 22:36

А КУДА ИНТЕРЕСНО ЭТИ ТОВАРИЩИ ПАРТБИЛЕТЫ ПО..ИЛИ?Путин В. В., член КПСС с 1975 года.
Медведев Д. А., член КПСС с 1986 года
Матвиенко В. И., член КПСС с 1972 года.
Бородин П. П., член КПСС с 1975 года.
Чуров В. Е., член КПСС с 1982 года.
Собянин С. С., член КПСС с 1986 года.
Нарышкин С. И., член КПСС с 1976 года.
Якунин В. И., член КПСС с 1975 года.
Фрадков М. Е., член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г. С., член КПСС с 1975 года.
Степашин С. В., член КПСС с 1973 года.
Чайка Ю. Я, член КПСС с 1976 года.
Грызлов Б. В., член КПСС с 1971 года.
Иванов С. Б., член КПСС с 1974 года.
Сердюков А. Э., член КПСС с 1985 года.
Шойгу С. К., член КПСС с 1979 года.
Тулеев А. Г., член КПСС с 1968 года.
Зубков В. А., член КПСС с 1967 года.
Астахов П. А., член КПСС с 1986 года.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2016 в 20:00

Это " правительство " сэкономив 90 млрд руб за счет автолюбителей хочет заткнуть дыру в 500 млрд руб которые были потрачены на " нецелевые расходы " высокопоставленных чиновников ( на содержание автомобильного парка дорогущих иномарок ( на машинах подешевле им гордость не позволяет ездить ),золотые унитазы , на виллы , яхты , отдых на дорогих курортах ) Это для простого народа - кризис , а чинуши не желают себя ни в чем ущемлять .

Гость
27 фев 2016 в 08:02

Все в Америке, да на Западе - плохо ! На себя-бы посмотрели, там люди как жили до кризиса, так и сейчас живут. А мы тут загибаемся, с голодухи скоро полстраны передохнет. Пенсию на 400 р. подняли, ПОЗОРИЩЕ !!! Молчали-бы лучше. Одна надежда, не выдержит народ. И в 2017 что-нибудь будет.

Гость
27 фев 2016 в 15:22

У госдепа ,все недовольные кормятся, где ж еще !
Все кто молевидному кумиру КУ не делает , все ставленники госдепа .
Которые на гранты от Тефта разваливают такую офигенную страну.
В которой родственники и дети чинуш начиная от президента и кончая мэром Нижнезапупинска , не хотят жить .
В которой работающий человек с зарплатой 15 тысяч(реально средней по стране) не может свести концы с концами , банально не хватает на жратву.
В которой любой сраный бизнес кошмарят 12 проверяющих , которые не проверяют а тупо вымогают бабло под угрозой закрытия .
В которой будучи другом Путина можно собирать дань с дальнобойщиков.
В которой все что смог предложить президент 15 пинающий буи в качестве нац.идеи это патриотизм .
Все это происки госдепа , обамы , тефта, меркель, и прочих ***
Все *** от них .
Коррупция , воровство , дороги .Все завезли.
А так конечно , я люблю родину и никуда не уеду , не на что ... просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 20:27

В каждой стране есть своя мафия. Но не у каждой мафии есть своя страна ©

Гость
26 фев 2016 в 15:03

А не хотят ли они повысить зарплаты простым гражданам ,

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 фев 2016 в 20:06

8 лет живу в США, в штате Калифорния. Бензин подешевел с пиковых $4.15 за галлон в два раза до $2.00 за галлон. В других штатах еще дешевле - $1.75 за галлон. Цены на товары практически не меняются от года в год. Немного растут только цены на услуги.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 фев 2016 в 15:40

Лучше бы такими темпами зарплату людям поднимали, а не обобирали народ. А то моду взяли всем бесплатно помогать, а со своего народа последние забирать.

Гость
26 фев 2016 в 16:41

Ежеквартальное дежавю.

Гость
26 фев 2016 в 17:51

Детям Ротенбергов, Сечиных, Чаек и прочих Кадыровых тоже надо кушать. И внукам тоже.И правнукам.И хорошо кушать,а не на МРОТ.
Так что затяните пояса,кто если не он?

Гость
26 фев 2016 в 18:19

Никто из тех, кто сейчас у власти НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ И НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ И НАРОДА. Во власть идут только ВОРОВАТЬ.

Дядя Дима
26 фев 2016 в 15:27

Ушел точить вилы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 16:09

грядет гражданская война)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2016 в 20:09

Есть страны для комфортного такие как Германия, Франция, США, Канада и страны из которых качают ресурсы для обеспечения жизни таких стран. Это как раз куда и катится Россия. И это уже понятно любой домохозяйке. Достаточно посмотреть брачные объявления. Генофонд Европы и Америки резко пополнился за счёт здоровых и инициативных славянских девиц из России и Украины. профессор Александр Аузан, член Экономического совета при Президенте и Экспертного совета при Правительстве, декан экономического факультета МГУ. " Для нынешнего тренда нужно 30–40 миллионов человек, а не 140 миллионов. Нефтегазовой экономике больше не нужно. " И еще. " В стране будут жить гастарбайтеры, менеджеры и охранники" и это то, что мы видим - оптимизация здравоохранения , науки, образования, резкое увеличение численности силовиков, законы затыкающие рот, политические убийства несогласных прямо у стен Кремля, призывы работать а не стонать, скрепы, массовый вывоз капитала и семей за рубеж.

ОТВЕТИТЬ
ление
27 фев 2016 в 12:43

скоро 100 -летие революции вот к чему все дорожки ведут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 17:04

Опять .....!!!!! В России уже 19.000.000. человек за гранью (Нищии) Сейчас опять все подорожает и будет все 40.000.000 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 11:29

Цены на бензин вырастут, розничные цены так же вырастут, россияне еще более обнищают, зарплаты и пенсии практически не растут. А вообще на кой черт нам такие депутаты? С падением покупательской способности бизнес будет развиваться только тот, который работает на экспорт. Значит благосостояние европейцев и американцев вырастет, ведь они получат дешёвые и качественные товары. Работаете дорогие депутаты на запад!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2016 в 20:37

Нас имеют как хотят, тогда когда у нас столько нефти и бензина! Залить можно весь Байкал до верху! Конечно подорожает,и продукты и все остальное,а народу зарплаты хрен поднимут! Ну начнут убивать грабить, демография населения упадёт, разводы, аборты все это существенно в глобальном масштабе увеличится из за слабой использовонной и разрушенной промышленой экономике

Гость
29 фев 2016 в 12:13

Совсем озверел этот абама! Разве можно так цены повышать!? Хорошо, что у нас такой могущественный и мудрый национальный лидер - бензин всего на 2 рубля подорожает, а могло бы быть как в дружественной Венесуэле - бензин сразу в 60 раз подорожал.

Гость
26 фев 2016 в 14:22

С 1 апреля говорите. Дык это же розыгрыш такой

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 фев 2016 в 13:25

Объясните мне пж, где наша ОППОЗИЦИЯ! Почему не согласуют митинг против повышения тарифов и налогов!!! Я бы пошел! ЗА ДОЛБАЛО уже все! Работаю только, чтобы платить, а какие услуги нам за это оказывают!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 16:27

Загнали Рашу в угол.

Екатерина
26 фев 2016 в 16:50

Нет приличных слов ((((

Гость
26 фев 2016 в 16:59

ЗАО "РОССИЯ"

Гость
26 фев 2016 в 18:14

Господа депутаты! А что делать будите, когда у народа деньги кончатся и терпение? Вон богопомазанники и то в подвале закончили свои дни, а кто и на гильотине!

Гость
26 фев 2016 в 17:59

Завтра тебе нечем станет кормить детей, потому что надо будет платить налоги, не на что их будет везти в школу потому что цены на бензин снова поднимут с помощью акцизов, да и в школу незачем будет везти - зачем твоим детям церковно-приходская школа, другой то не будет? Да и как ты повезешь их если будешь лежать в бесплатной больнице с порванным на трех работах в клочья здоровьем? Ну и зачем твоим детям вообще образование если им придется работать на товарища Сечина или Втротмненоги "на трубе"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 20:55

А кто я есть - простой советский парень
Простой советский человек
Простой советский человек
Живу как все в двадцатый век

А что я ем - а ем я осетрину
Простую русскую еду
Простую русскую еду
Её ловлю в своём пруду

А что я пью - я пью простой напиток
Простой коньяк "Наполеон"
Простой коньяк "Наполеон"
Жискар ДЭстен прислал вагон

А что курю - курю я сигареты
Простые "Мальборро" и "Кент"
Простые "Мальборро" и "Кент"
Их шлёт мне дядя-президент

А кто друзья - простые кандидаты
В простой ЦК КПСС
В простой ЦК КПСС
Имеет каждый "Мерседес"

А с кем я сплю - а сплю с простой девчонкой
Простой девчонкой из ЦК
Простой девчонкой из ЦК
Там у неё своя рука

А где живу? Живу в своем я доме,
В простом своем особняке,
В простом своем особняке,
Стоит он на Москве-реке.

А что я ем? А ем я осетрину -
Простую русскую еду,
Простую русскую еду,
Ее ловлю в своем пруду.

А что я пью? Я пью коньяк и водку,
Простой коньяк "Наполеон",
Простой коньяк "Наполеон",
Мне из Парижа прислан он.

А кто жена? Жена - про

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 19:50

Ворчим, ругаемся, материмся, а осенью проголосуем единогласно за новый состав думы предидущего созыва. Практически состав думы неизменен в плане стабильности фракций и процентного соотношения фракций. И ещё что то хотим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 22:40

зар плату не пробывали урезать себе!по прожиточный минимум россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 06:55

Не подавитесь смотрите!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2016 в 07:06

Какой госдеп, какой Абама, какие бендеровцы, враги России и русского народа - вот они!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 17:55

чем наше правительство лучше украинского? да ни чем, те же яйца только в профиль!!!!! одни воры

Уфимец
26 фев 2016 в 20:19

Достали

гость
26 фев 2016 в 21:14

Ну вот сразу видно кто здесь 5я колонна ,оказывается Медведев со своей ЕР. Оппозиция вся проголосовала против.Кто то верно подметил, что теперь жди подорожание на всё

Гость
27 фев 2016 в 13:47

*** зато материальную помощь без конца отсылают украине да сирии или еще там кому, ВЫ бы сначала о своих жителях позаботились, о пенсионерах, а потом и другим помогали!!! Получается что на свой народ на***, мы лучше другим поможем, пусть за границей все думают, что Россия Матушка Великая, всем поможеееееееееееттт.....

Брат Бури
27 фев 2016 в 18:35

Имперские ****!

Ротенберг
27 фев 2016 в 19:03

Каждому свое. Кому-то хлеб черствый, у кому-то бриллианты мелкие...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2016 в 22:43

Путин: падение курса рубля открывает для российских бизнесменов дополнительные возможности.
Набиуллина: курс рубля близок к фундаментально обоснованному, его корректировка проходит плавно и в комфортных условиях.
Песков: это далеко не обвал.

Они (и не только они – где-то витает еще премьер Медведев со своим правительством) ничего не желают делать и ничего не делают.
Они не собираются менять безумную политику, на которую сейчас так выразительно отвечает российская экономика.
Они ничуть не огорчены. Они спокойны. Им комфортно.
Объяснений этого олимпийской безмятежности только два.
Или вопиющий непрофессионализм, или столь же вопиющий цинизм и бесстыдная демонстрация того факта, что их существование ничуть не ухудшается а наоборот улучшается.

Гость
29 фев 2016 в 08:56

всё и все они против народа !

Гость
26 фев 2016 в 18:06

Так если все так плохо, так переезжайте туда где хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 18:05

А что ПВВ и МДА по этому поводу скажут? Уж очень их мнения хочется послушать. Вот и будет ясно в правильном или нет направлении движемся.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2016 в 22:33

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Богаты мы, едва из колыбели,
Ошибками отцов и поздним их умом,
И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
Как пир на празднике чужом.
К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию - презренные рабы.
Так тощий плод, до времени созрелый,
Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз,
Висит между цветов, пришлец осиротелый,
И час их красоты - его паденья час!
Лермрнтов.

ОТВЕТИТЬ
No страдамус
27 фев 2016 в 17:27

Всех Россиян поздравляю с убедительной (благодаря всем вам)победой в предстоящих выборах ЕР (99.8%) и ВВП(99,9%). Кто сомневается-напоминаю : удар дубинкой( с разворота) по почкам заменяет пару-тройку бокалов хорошего баварского пива.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2016 в 17:33

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин сообщил, что за 2015 год численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума достигла 19 млн человек. «За год эта цифра увеличилась в абсолютном выражении на 3 млн, то есть было 16 млн, стало 19 млн людей, которые находятся ниже черты прожиточного минимума. 60%, а то и 70% из этих бедных — это семьи с детьми»,— сказал он в интервью НТВ.

Господин Топилин также отметил, что общая безработица в России за 2016 год составит 6,2-6,3%. «Что является, на мой взгляд, приемлемым. То есть это некритично»,— сказал он.

Согласно прогнозу главы Минтруда, снижение уровня реальных зарплат россиян в 2016 году составит около 3-4%. «Я считаю, что в этом году не будет столь драматичного падения реальных зарплат. Они будут, может быть, чуть-чуть снижаться. Реальные зарплаты. Но это будет все-таки в пределах 3-4%»,— сказал он.

Гость
27 фев 2016 в 14:21

Allons enfants de la Patrie
Le jour de gloire est arriv?
Contre nous de la tyrannie (с)

Вперед, граждане, с песней, навстречу 2017 году!

Гость
27 фев 2016 в 18:18

вот действительно молодцы! спасибо! хоть что то делают для страны! Видимо так по их мнению я должен написать...

владимир
28 фев 2016 в 09:59

урезали бы себе зарплаты,бюрократы фиговы.

29 фев 2016 в 08:32

Вот так всегда! Мы, простые граждане нашей державы, за все заплатим! Деваться то нам некуда.....

Гость
29 фев 2016 в 13:47

2-3 апреля ждем обвал рубля?

Гость
1 мар 2016 в 08:28

Дормоеды

Гость
26 фев 2016 в 20:09

Ой,ой,ой-все такие храбрые да крутые. Только ногой топнут-все по кустам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 15:03

В 2010 мои услуги стоили 1000 рублей и я старался не поднимать цены, держать их на уровне до 2013 года, в 2014 пришлось поднять до 2500руб, а сейчас все те же самые услуги будут стоить 5000 рублей, почему? да потому что все подорожало, от аренды и налогов, до продуктов питания... а зарплата не растет, поэтому все клиенты будут платить дороже.

ОТВЕТИТЬ