30 ноября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

2 фев 2016 в 15:49

и смех и грех!!!
какие дороги? какой капремонт? какие пенсии? День Федота на носу!!!!!

Гость
2 фев 2016 в 16:01

блин ну вот что за бред!!!!!!!! им там в думе совсем уже не ... делать, з/п не платят второй мес, пойду на баррикады скоро

Гость
2 фев 2016 в 16:14

Вам в Госдуме лишь бы не думать и не не работать.

2 фев 2016 в 16:24

Очередная феерическая инициатива. Сколько миллиардов наших налогов уходит на содержание вот ЭТОГО?

Гость
2 фев 2016 в 16:25

климат меняется и приметы меняются!!!!

Фото пользователя
2 фев 2016 в 17:48

Ну чего все так пишут. Наши депутаты недавно Героя России Рамзана Кадырова защитили, теперь он сразу русских ставит в прицел винтовки. Думать ему сложно, он же уже академик, а стрелять проще. В моей молодости была такая присказка: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не беременело." Эта статья навеяла воспоминание. Кстати не смотря на присказку беременели всё равно регулярно. Наверное не так тешились, как надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 17:55

А поработать не желают господа законотворцы, а не *** страдать

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 фев 2016 в 18:02

Из статьи не понятно кто такой одарённый Никитчук или Игнатчук. Похоже там все депутаты не реально воспринимают сложившеюся действительность. Полный детский сад. Госдума как институт законодательной власти, практически отсутствует в стране.

Гость
2 фев 2016 в 18:08

Федот,да не тот)

Гость
2 фев 2016 в 18:30

Больше забот у нашей думы нет

гость
2 фев 2016 в 20:17

Что самое интересное. Вся страна в конце сентября, падая, побежит голосовать вот за этих депутатов. И опять Единая Россия и якобы три "оппозиционные" партии. Абсурд полный получается. И опять в интернете возмущаться начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 20:39

....Вот уж действительно! Когда коту делать нечего,он....Ну Вы знаете....

гость
2 фев 2016 в 21:18

У них сейчас одна забота, любыми глупыми законами, законопроектами, отвлечь общественность и протянуть время, что бы не вспоминали о "золотых парашутах", не хочется им терять не заработанные бюджетные деньги.

Гость
2 фев 2016 в 21:26

После таких "кипучих инициатив" президент, уважающий свой народ, должен распустить думу, а не платить им зарплаты в 115 раз превышающие прожиточный минимум Россиян.

Гость
2 фев 2016 в 22:48

Правильная мысль! Я бы еще добавил быдлу в лаптях ходить и лопухом подтираться, а то зажрались, понимаешь.

Гость
2 фев 2016 в 23:59

Кто бы из нас про этот День Сурка помнил, если бы каждый год газеты не напоминали! А День Святого Валентина пусть будет - красивый праздник! А насчет иностранщины ("какие-то Хэллоуины, Валентины") - так у нас и какие-то "сити-менеджеры" вместно городничих управляют! Может с них и начать борьбу с иностранщиной, а Сурка на потом оставить?

Фото пользователя
3 фев 2016 в 05:46

Все праздники, которые придумывает нынешняя власть гроша ломаного не стоят, например, день народного единства - это чушь какая-то вообще пофиг мне этот праздник, только попы и чинуши в толпе обыдлённой массовки пиарятся - вот и весь праздник.

гость
3 фев 2016 в 07:36

я и не знал что в думе день сурка отмечают - теперь понятно почему они там спят

Гость
3 фев 2016 в 07:49

Я другой такой страны не знаю, где так больно и обидно.

Гость
3 фев 2016 в 07:51

И сделать этот ДЕНЬ выходным.

Гражданин
3 фев 2016 в 07:53

Хорошо, что других проблем в стране нет!

Гость
3 фев 2016 в 08:11

Депутат Игнатчук абсолютно прав! У нас действительно много заимствованных праздников, необходимо продвигать исконно русские праздники! И хватит ругать Госдуму, у нас столько успехов - Олимпиада в Сочи, ЧМ по футболу намечается, огромнейшие успехи на международной арене. Надо гордиться таким правительством и оберегать их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 08:24

Численность безработных в России выросла до миллиона человек, а в ДУРЕ решают отмечать день сурка или Федота. Шишел-мышел Ванька вышел. Охренеть.

Гость
3 фев 2016 в 09:19

так в чем дело то организовывайте мероприятия, гуляния, "покозательные " выступления и т.д.- тогда народ и будет празновать. так то у нас и климат другой - сурки как минимум еще месяц сопеть будут

Гость
3 фев 2016 в 09:19

эти 447 врагов народа - чуждые России элементы

Гость
3 фев 2016 в 09:20

в раше уже 16 лет длится День сурка

ОТВЕТИТЬ
Понятливый
3 фев 2016 в 09:26

Главное с праздниками определиться, а жить можно и в нищете!!! Всё таки как далеки наши правители от простого народа.

Гость
3 фев 2016 в 09:28

Сами разберемся что праздновать, своими действительными обязанностями лучше займитесь.

Гость
3 фев 2016 в 09:45

распустить думу бездельников заняться не чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 13:36

Правильное предложение.
Заодно заменить: "сити-менеджер" на "градоначальник", "мониторинг" на "наблюдение", "волантильность" на "случайность" ...
Заодно запретить властьимущим рожать, лечиться и отдыхать в зарубежье.
Чтобы прочувствовать на своей заднице кризис, которому способствовала их 12-тилетняя деятельность, ездить они должны исключительно в "Ладе-ларгус" (причем в одной машине с помощниками, шофер - он же охранник, без маячков).
Зарплату им привязать к МРОТ: например, 10 МРОТ максимум.
Особо предприимчивых (за взятки) ссылать на Дальний Восток, пусть осваивают наши огромные пространства, пока их китайцы не "освоили".
Тогда поверю, что что-то меняется.

Гость
3 фев 2016 в 17:00

Вот так проблемы рассматривают в госдуме!!!! Это чем так сильно нечем заняться, чтобы решить переименовать день сурка?! Вот отсюда и понятно, чем занимаются депутаты, только непонятно за что им такие зарплаты платят!
А все вышеперечисленные праздники именно они и предложили отмечать..........

Гость
3 фев 2016 в 21:23

В думе медкомиссию регулярно проходят?

Гость
4 фев 2016 в 09:20

Сурки из Думы займитесь делом, к вашему сведению мы этот день и не отмечали никогда, для нас это обычный рабочий день и вечером на просмотр фильм "День сурка"- который реально поднимает настроение.

Гость
4 фев 2016 в 09:20

Вот умора!!!!! Совсем уже крыша поехала. Проблем в стране других нет.

Гость
4 фев 2016 в 09:58

Так этот день сурка у нас и не вспоминают, пока журналюги о нем не брякнут в СМИ. Так что в Думе опять лизать не то место решили.

Гость
4 фев 2016 в 11:32

Пусть уж лучше такой фигней занимаются, все безобиднее и безопаснее, чем "законотворчеством" своим....

депутат
5 фев 2016 в 00:33

Мало ли, как там на Западе сходят с ума. Мы должны и будем дурковать по своему!!1

Гость
6 фев 2016 в 10:45

А вот интересно какой год будет для канадцев? У них как раз сурок то и сдох? Значит "дохлый год"?

Гость
6 фев 2016 в 10:49

Наш народ про этот день только из публикаций и знает, а ориентируется действительно на Федотов день. Да и то гадание проблематично. Страна большая, в одном месте оттепель, в другом - мороз.

Загрузка...