14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
13 янв 2016 в 16:08

Это не важно. Главное рейтинги у некоторых высокие.

Гость
13 янв 2016 в 18:11

Зато депутатов и чиновников как грязииииииииииии.

Гость
13 янв 2016 в 18:21

Власти России отмечают тенденцию роста количества безработных.....Отмечать тенденцию роста должен РосСтат, а власти обязаны принимать меры! Но, увы не в России!!!

Гость
13 янв 2016 в 19:05

Это только начало....
Нефть рухнет до 20-25 и $ сиганет до 85..….
Впереди 1917 и кризис 1998 возможен.

Иванов
13 янв 2016 в 20:18

Сколько пафосных слов,"тренд" шменд,на один случай,правительство не работает,а просто занимается какой то ....В отставку правительство и президента!! Довели страну до нищеты,развалили всю внешнюю политику, удешевели рубль и ископаемые страны, и даже пальцем не шевелят,когда уже пора волосы на себе выдирать. В других странах эти люди бы оставили свои посты с позором,а эти корпаративы на новый год устраивают на миллионы,это не заглядывая в их "домашние" сейфы,тьфу скорее бы 17.

Гость
13 янв 2016 в 20:21

При этом президенте порядка не будет.

Гость
13 янв 2016 в 20:46

На ... сегодня по Перми резюме - 6 165, вакансий - 811. Еще полгода назад вакансий было в 5 раз больше.
Страшноватая статистика, но у наших властей цифры как всегда другие - приятные и оптимистичные....

Гость
13 янв 2016 в 21:41

Если чины говорят, что кризиса нет - будет. Довели страну до ---- а во всем виновата Америка и санкции. Сами себя мордой окунули по старинки в д----мо и рады. Что, самое интересное кунаем себя туда же но пиняем на все на санкции.

гость
13 янв 2016 в 22:01

Интересно а Ольга Голодец знает, что наряду с официальной безработицей, которую считают по данным Центра Занятости Населения через Росстат, ещё и существует неофициальная, которая больше в три раза. Люди в районных центрах, малых городах, посёлках, деревнях просто не могут собрать необходимые документы для того что бы встать на учет в ЦЗН. Они или совсем не работают или перебиваются случайными сезонными заработками. И это не какие то алкаши или тунеядцы, это трудоспособные люди попавшие в жернова бездарной экономической политики. Далеко не всех есть возможность работать в нефтегазовой отрасли, а заводы, фабрики, колхозы, совхозы и т.д приказали долго жить.

Гость
14 янв 2016 в 00:01

Универсальная фраза для генерации лапши на уши - "Мы видим, что у нас есть определенные тренды, которые указывают нам на то, что сегодня мы должны внимательнее относиться к вопросам..." - мастера-пустобрехи 80 левела. Выучу на планерке блястну эрудицией...

беззработный
14 янв 2016 в 03:12

два года без постоянной работы, хочу работать с 8 до 5 на хозяина, получать свои 35 и платить с них налог- только скажите где???

гость
14 янв 2016 в 05:43

интересно кто был в службе занятости много ли людей нашли себе достойную работу....

Фото пользователя
14 янв 2016 в 06:37

в принципе, население россии само в этом виновато, поддерживая президента. к сожалению у большинства населения отсутствует критическое мышление. предпосылок для восстановления экономики нет, следовательно, будем каждый месяц искать новое дно. еще есть возможность исправить ситуацию, пока есть резервы. нужно дать понять президенту, что мы поняли и готовы простить его геополитические ошибки.

Враг
14 янв 2016 в 08:07

Гляжу Челябинск тут сопли разводит, а всем в уши пели что "челябинские мужики настолько суровы что ...". Чем не довольны то? Работать вас никто не заставляет и рот не затыкает (мелите что хотите)., или вы скучаете по дедушке Сталину? Так вы скажите президенту: хотим мол бычить и молчать. Введут уголовку за тунеядство и сразу много дармовой рабочей силы появится и налоги платиться начнут и штрафы собираться. Еще пару ГЭС или БАМов построим. Россия находится в состоянии войны с США и Европой (Экономической войны), а с паникерами и саботажниками надо поступать по законам военного времени.
Ща пятая колонна минусить начнет ))

Гость
14 янв 2016 в 10:17

Идёт отток трудовых мигрантов.
Это о многом говорит.

Гость
14 янв 2016 в 11:12

о чем это говорит? война чтоли скоро?

Гость
14 янв 2016 в 11:20

Надеюсь что в следующем году наконец-то свалим с семьей из Рашки =) Я разработкой ПО занимаюсь, в Канаде и зарплаты существенно больше, и люди куда цивилизованнее, и никаких кризисов там нет. Хотя опять же в моей сфере никакой безработицы не ощущается и в Рашке.

Кость
14 янв 2016 в 13:04

Даже гастарбайтеры уже валят из этого титаника... Это конец, товарищи.

Гость
14 янв 2016 в 13:06

В США безработица доходит до 25%. Правда они изо всех сил пытаются скрывать это. Вся страна живет в долг. И ничего - вроде как либералы считают, что всё хорошо и демократично.

Гость
14 янв 2016 в 14:13

Вот сосед снова бьет бутылки
И сантехник стояк пробил,
А на лестничной клетке в курилке
Наш народ осуждал ИГИЛ.
Ведь ИГИЛ и Америка в целом
Помешали спокойно жить.
И соседка в платьице белом
Продолжала курить и пить.
А в подвале спят представители
Нелегальных рабочих сил.
Очевидно, что их покровители —
Это Штаты, а также ИГИЛ.
Очевидно и не совпадение,
Что сегодня в огромной стране
Без особого настроения
Проживает народ в го.е.
Очевидно, что все это выгодно
Представителям западных стран.
Экономика, что достигла дна
Только радует Пиндостан.

Гость
14 янв 2016 в 14:42

А как там наши сирийские братья поживают?Как наш друг Асад?Не зря наверное по 500 миллионов в день в пустыню сбрасываем?

Гость
14 янв 2016 в 19:56

"Власти России отмечают тенденцию роста количества безработных "-неужели правительство в отставку уходит?!?!

Фото пользователя
15 янв 2016 в 18:51

Патриотники, вы чё носы повесили, у вас же Путин есть, Армата, олимпиада в Сочи была, Крым типо ваш теперь, ДонбасоЛуганск, в Сирии ваши пилоты защищают вас от ИГИЛ, на Керчинском мосту ещё денег наворуют, чемпионат по футболу - наворуют, радуйтесь и ликуйте. И пусть вас не смущает рост цен на всё, безработица и падение социальной сферы и безнаказанное воровство чинуш, ведь вы настоящие Богоизбанные патриотники, если непонятно, то читай сначала.