10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
11 янв 2016 в 16:53

судить его надо за халатность, ненадлежащее исполнение служебных обязанностей, повлекщее смерть человека

Гость
11 янв 2016 в 17:06

Врачи убивают,полицейские разбойничают,учителя...

11 янв 2016 в 20:29

После завтра в больницу на прием идти, позвоню скажу боюсь идти пусть охрану присылают

Гость
11 янв 2016 в 21:53

а чо министра здравоохранения не уволили? и тоже не мешало бы проверочку провести "в части оказания медицинской помощи, исполнения трудового законодательства и других требований, регламентирующих работу медицинских учреждений"

у нас куда ни плюнь, везде нарушения федерального законодательства в какой-нибудь части, но пока гром не грянет, будут только цены на услуги, товары и продукты поднимать да новые штрафы и налоги вводить

СМА
12 янв 2016 в 07:16

Как мужчина врач поступил правильно, он конечно не думал, что будет такой исход конфликта. Нельзя давать в обиду женщин, детей и стариков. В наше время конечно воспитываются совсем другие качества, такие как: хамство, наглость, обман и т. д. Вот теперь и подумаешь следует ли вступаться лишний раз за слабую часть населения, которая не может дать сдачи обидчику. И как видно из данного происшествия - Государство поддерживает дальнейшее развитие качеств человека, присущие в наше современное время.

Гость
12 янв 2016 в 08:40

Что было преамбулой драматических событий до сих пор не понятно. На видео подстрекательница медсестра говорит, что пожилой пациент ударил ребенка. СМИ раздувают, что эту медсестру то оскорбил пациент, то он ее ударил. Агрессия хирурга, вообще, за гранью разумного. Что такое надо было услышать, чтобы переключился тумблер состояния из адекватного в дикую ярость. Мое мнение, что и хирург и подстрекательница медсестра должны нести соразмерное наказание- за тяжкое телесное деяние в отношении двух лиц, повлекшее смерть одного из потерпевших.

Адольф
12 янв 2016 в 12:10

В чужой базар лезть никогда не надо! Накернил пацану неизвестно за что, теперь и срок получит.

гость
12 янв 2016 в 15:04

Безусловно, врач виновен. Но почему наказали и главного врача? Ведь столько хорошего слышала о нем и как о человеке и как и хирурге. Почему общественность об этом молчит? Разве его вина, что сорвало крышу у подчиненного? Он мог это предотвратить или предвидеть? За что с ним так??????

Гость
12 янв 2016 в 15:36

На видео видно, что эти посетители не трезвы и у врача явно сдали нервы. Задрала эта алкошня, лечиться они пришли. Не работают, налоги не платят. Правильно он их отоварил.

Гость
12 янв 2016 в 19:56

Судя по новостям,такое там уже было,но было удачно скрыто,вероятно не без помощи следствия и корпоративной солидарности.

Гость
13 янв 2016 в 08:59

видео попало в сеть не просто так а потому что оборотни в погонах и халатах опять хотели все замолчать