7 декабря вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
13 окт 2015 в 17:39

повысьте нам зэпэ до вашего уровня, и мы приспособимся!

13 окт 2015 в 17:11

Да да, мы помним, падение уже достигло дна, теперь вот пик кризиса. Ну что сказать господа, у меня нет для вас цензурных выражений.

Гость
14 окт 2015 в 10:14

Блин, я похоже не в РФ живу((( все никак не приспособлюсь...

Никита
14 окт 2015 в 07:04

Если ВВП такое сказал то ему верить можно. Он кризис явно не ощущает. Он и зарплаты своей не знает. И думает, что все население страны живет также.

Гость
13 окт 2015 в 14:35

Экономика медленно взбиралась на пик кризиса и со дня на день рухнет с него в пропасть?

Русич
13 окт 2015 в 14:57

Главное что приспосабливаются люди, а не экономика т.к у них выбора нет...

Гость
13 окт 2015 в 16:58

Главное, что сотрудники гос.думы хорошо приспособились. С чего бы и не пережить кризис, когда зарплату поднимают, а не урезают.

Фото пользователя
14 окт 2015 в 09:10

вроде уже достигали мягкого дна? или как там улюкаев говорил

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 10:00

Главное чтобы этот пик, не был "пиком" регистратором пульса. Пик...пик...пик...пиииииииииииииииии....................

Гость
13 окт 2015 в 15:32

Думаю, пик кризиса будет тогда, когда люди будут ходить в магазины поесть, А НЕ КУПИТЬ ЕДУ.

Гость
13 окт 2015 в 23:15

"Кому до чего, а вшивому до" ... стабилизации.

Гость
13 окт 2015 в 15:15

Шо, опять??!! Очередной пик. Пик, пик, пик, пик...

скалолаз
14 окт 2015 в 07:32

Пик кризиса еще будет, когда начнуться перезаключения договоров на покупку газа, уже сейчас в Европе говорят , что покупают газ в 2 раза дороже реальной стоимости, вот тогда....пик, дно, алес

Гость
13 окт 2015 в 23:25

У нас не экономика прям, а горки, американские. А пик или дно , это смотря как подавать в новостях. Например: рубль ослаб, а доллар "рухнул". Или бакс слегка подорожал, а деревянный " укрепился" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 19:07

Пик ещё не достигнут ...кризис взял разгон в полную силу ... пик будет к весне 16 вероятнее всего если опять какой нибудь бред не придумают ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 09:54

кто нибудь переверните им диаграмму пик у них в одном месте

Андрей
13 окт 2015 в 16:35

На следующий год прогнозируют улучшение ситуации, так что осталось еще совсем чуть-чуть. Перестанем следить за стоимостью нефти на бирже, не будем с ужасом смотреть на таблички с курсами валют на банках.

ОТВЕТИТЬ
666
13 окт 2015 в 21:34

это они про себя так говорят, а у народа только ещё все впереди!!!

Гость
14 окт 2015 в 17:35

Было дно, теперь пик ... Во скачкИ !