29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
2 фев 2015 в 13:50

Пока при власти в России нынешняя клика проворовавшихся князьков, думающих только о своих карманах и о своём псевдовеличии, - стране никогда не выйти за рамки своей нынешней роли - мировой бензоколонки и не больше... А все эти бряцания оружием и игры дряхлеющими мускулами - для отведения глаз своего народа от их тёмненьких делишек. У нас издавно принято дыры в совести и в бюджете затыкать прививкой урапатриотизма. Народ сатанеет, бояре богатеют!

Гость
2 фев 2015 в 13:52

"Мы накопили множество внутренних проблем в экономике" Прямо же признаются что ни черта не делали столько лет... И сейчас не понимают что делать, кинут несколько триллионов на поддержание штанов костиным, сечиным и пр. из заначки. И все. Антикризисный план реализован. Дальше по плану сидеть и ждать повышения цен на нефть и последующие бодрые отчеты о том как справились с кризисом

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 13:50

Чтоб народ Вам поверил необходимо ввести за коррупцию в чиновничьей среде жесткое и неотвратимое наказание и начать с себя. Ну не убедил меня Шувалов, такое ощущение что в правительстве одни политики, а профессионалы экономисты где? Почему снижают для грузовых а/м допустимое кол-во груза? Чтоб они 2- раза туда-сюда ездили, все это отразится на ценах на продукты!!! И это НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО? Это так оно думает о нас? Вывод: Каждый второй там враг народа..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 12:29

Почему то господин Шувалов не предлогает сократить зарплаты и численность чиновников в раза в три, а сократить образование и здравохрание почему то предлогает.

Гость
2 фев 2015 в 13:09

15 лет был "общественный договор" - права и свободы в обмен на "стабильность" и опилки от распила бюджета
1 марта надо выйти на подписание нового общественного договора - стабильность пропала, надо возвращать права и свободы

Гость
2 фев 2015 в 20:40

А Царь то липовый!

Гость
2 фев 2015 в 13:03

О каком стабильном рубле он говорит? После развала СССР рубль как тряпка половая.

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 фев 2015 в 12:43

Тот же Шувалов в прошлом году уверял, что девальвации не будет. А рубль в два раза упал. Теперь же Шувалов признает ослабление рубля. Значит последствия будут тяжелые. Если наверху, сквозь зубы, начали говорить о кризисе и инфляции.

Челюсти-3
2 фев 2015 в 13:06

стабильным при ЭТИХ теперь будет только серенький пушистый сибирский зверек!

Малыш
3 фев 2015 в 10:58

Игорь Шувалов: «Стабильного рубля больше не будет». Просто зрит в корень, гениально, браво! Вот только возникает вопрос: мне одному кажется, что оно со своей прозорливостью немного опоздал, лет так на 30?

Гость
2 фев 2015 в 11:20

а про "горячую войну" он почему умолчал????
скоро война будет батеньки..............
как с Грузией вряд ли прокатит

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 фев 2015 в 11:09

Что-то раньше никто не опирался на волю народа, а теперь вспомнили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 13:31

яровая - английский вреден для скреп - интересно откуда эти скрепы у нас если всю историю то на греческом то на французском, то на немецком разговаривали в России
осталось валюту запретить и сажать за ее наличие, а лучше просто сажать, или "расстрелять миллионы и миллионы за 24 часа" (с)

Васька
2 фев 2015 в 12:17

"Он будет укрепляться, он будет ослабевать"-
То есть разговор не о чём ,ни рыбы ни мясо.
Их видно учат так говорить вроде и поговорили а в итоге .....

Гость
6 фев 2015 в 11:16

Цены растут, а доходы остаются прежними!!!Почему мы должны оплачивать войну из своего кармана?И кому это выгодно в первую очередь ?

МММ
2 фев 2015 в 13:52

Владимир Жириновский, же предлагал сделать валюту один к одному к рублю, почему не прислушиваетесь ?

ОТВЕТИТЬ