3 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
26 сен 2014 в 11:22

И чё?

Гость
26 сен 2014 в 11:23

Ой-ой-ой! Как много! И что мы с такими деньжищами будем делать? Медведев, может вам ее подарить? Интересно, а на сколько секунд вам этих деньжищ хватит? Правительство! Когда ваши издевки над населением прекратяться? Вас уже давно на "свалку истории" надо отправить!

Гражданин
26 сен 2014 в 11:33

Ну, уж теперь-то заживём! Спасибо Путину!

Гость
26 сен 2014 в 11:54

Трындец... Вот как издеваются на народом... Убрать бы их зарплаты и дать им наши и посмотрим как они через час завоют с такими "огромными" деньгами.... Тут за 100кв.м отдаем зимой почти 10000 рублей + питание+ плата за питание ребенка в школе+купить себе хотя бы по кофте... и все денег остается минимум 3000 рублей до следующей зп.... А они там сидят и жируют за счет народа....

Гость
26 сен 2014 в 12:40

Власть государства под именем Россия издевается над народом. Народ - безмолвствует. Чего стоят всплески негодования и горькой иронии в интернете? Чего стоят жалобы и возмущения по кухням? Нам, как надоедливым помойным голубям, кидают крошки с барского стола - мы терпим. Барский стол - это весь доход государства, идущий в карманы правящей олигархической своры и их цепных псов - официальной власти. Барский стол - это всё богатство страны, отнятое у народа, одурманенного, обманутого и купленного двадцать с лишним лет назад. Люди! Одумайтесь! Очнитесь!

Гость
26 сен 2014 в 13:00

5965 чего? Долларов или Евро?

Гость
26 сен 2014 в 13:01

Зато у нас "МОРАЛЬНАЯ" власть и ее лидеры! Постеснялись бы писать такое о подобных им!

Гость
26 сен 2014 в 13:26

Пенсии бывших высокопоставленных российских чиновников по Постановлению с 1 сентября 2014 года выросли одновременно с повышением зарплат госслужащих (какая зарплата не уточняется, только оклады без надбавок). Президент в отставке сможет рассчитывать на пенсию в 530 тысяч рублей, а бывшие премьеры и спикеры Госдумы и сената — на выплаты в 320-430 тысяч. А ВЫ-ИЗБИРАТЕЛИ.....как были нищими РАБАМИ - так и РАБОТАЙТЕ...молодцы, что административный аппарат-СЛУГ НАРОДА кормите...

яга
26 сен 2014 в 13:45

Ребята.вот и заживем с таким доходом в месяц. Это полный ...

Гость
26 сен 2014 в 14:21

А с этого МРОТ еще НДФЛ 13% удержат. Нив чеч себе не отказывайте.

Славянка.
26 сен 2014 в 15:10

Хватит ныть! Читайте больше книг, получайте образование и работайте на хорошую зп. Кто мешает то?
Нытики!

Гость
26 сен 2014 в 15:18

узнаете почему украинцы постоянно майданят(((

Гость
26 сен 2014 в 15:41

Что это за государство, в котором МРОТ ниже прожиточного минимума? Какой "гений" руководит этим государством уже 15 лет?

Гость
26 сен 2014 в 16:49

Да уж и главное ни в чем себе не отказывать!!

Гость
26 сен 2014 в 21:36

83%поддерживают курс правительства-пожалуйста вам живите и радуйтесь!

27 сен 2014 в 13:56

83% - это из гвардии чинуш! А вы что думали?

Гость
28 сен 2014 в 00:22

вы забыли что крымнаш?