Зима

Остаемся зимовать: чего ждать от погоды в Ростове в эти выходные

Сверьтесь с подробным прогнозом

Снегопады пока обходят Ростов стороной

Ростовчане в ближайшие выходные почувствуют, что такое настоящая зима. При этом в городе будет по-южному солнечно. Пасмурно только в пятницу, 4 декабря. Утром -1 °C, днем 0 градусов и без осадков. Ветер восточный до 6 метров в секунду.

В субботу утром -3 градуса, в дневные часы 0 градусов. После обеда небо ясное, ветер стабилен — 6–7 метров в секунду. Влажность воздуха до 72%.

Морозное утро воскресенья взбодрит всех: сразу -8 градусов, зато без снега и дождя. Через несколько часов «потепления» ждать не стоит, ведь столбик термометра поднимется всего на 2–3 градуса. Ветер до 8 метров в секунду, солнце с нами на весь день.

В управлении МЧС предупредили, что на устьевом участке Дона усилится сгон воды. Уровень воды упадет значительно ниже нормы.

На этой неделе из-за сильного ветра снова обмелел Дон. Уровень воды составил 1 метр ниже уровня моря. В реке обнажился остров, и выглядит это жутко.

Мы публиковали прогноз на декабрь. По словам синоптиков, в Ростовской области в последний месяц года осадков ожидается меньше нормы. Первая декада будет ветреной и в основном сухой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем