RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Праздник полиции: в Ростове ограничат движение транспорта 7 и 10 ноября

Праздник полиции: в Ростове ограничат движение транспорта 7 и 10 ноября

Рассказываем, где в эти дни нельзя будет проехать

Ограничение будет действовать всего два дня

Из-за подготовки к параду и празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в донской столице временно ограничат движение транспорта на центральных улицах города. Запрет проезда будет действовать лишь два дня: 7 и 10 ноября, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова.


В частности, ограничение будет действовать на площади Театральной площади и участках улицы Советской и проспекта Театрального.

— Запрет будет действовать 7 ноября с 20:00 до 24:00. Проезд будет закрыт на площади Театральной, проспекте Театральном, на участке от улицы Горького до улицы Социалистической, на Советской, от площади Театральной до улицы Каяни. 10 ноября дорога будет перекрыта на этих же участках с 08:00 до 13:00, — говорится в сообщении.


Ранее портал 161.ru сообщал, что в ноябре на месяц ограничат движение транспорта также по улицам Менжинского и 17-й Линии. В администрации предупредили, что это связано с ремонтом на путепроводе и строительством жилого дома.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем