17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Воланд
29 окт 2018 в 17:46

Они бы лучше психов-маньяков ловили, а не улицы перекрывали для своих гулянок.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
29 окт 2018 в 13:57

Выступаю против очередного бесцеремонного перекрытия пл. Театральной. Считаю, что милиция вполне может провести свой парад в другом, никому не мешающем месте - на стадионе, на Левом берегу и так далее. Это их внутриведомственное мероприятие, и незачем всех горожан втягивать и посвящать в свои дела. В календаре существует не одна сотня профессиональных праздников, и, если мы в каждый праздник будем перекрывать главную артерию города, произойдёт коллапс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 14:23

А почему бы им не провести праздник на их стадионе "Динамо"? Дома надо праздновать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 16:01

Парад открывают славные сотрудники отдела борьбы с наркотиками,хранившие по кабинетам полцентнера каликов.За ними пройдёт колонна честных и неподкупных сотрудников гибдд

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 13:38

Это прям катастрофически важно? А где парад учителей на театральной площади или парад врачей? За"надоели" уже до некуда....

ОТВЕТИТЬ
Советский человек
29 окт 2018 в 22:35

Вообще-то, 7 ноября - это наш праздник: 101-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции! А 10 ноября - День СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ! Капиталистические полицаи к этим праздникам отношения не имеют.

феодор
29 окт 2018 в 15:09

даешь парад дворников!!

29 окт 2018 в 21:51

А что это за всенародный праздник такой? Какое он имеет отношение к городу и его жителям? Все профессиональные праздники празднуются скромно, а эти устраивают парады. как будто это День Победы. В полицию дозвониться невозможно, на обращения граждан не реагируют. Люди их только на митингах и футболе видят. Вот пусть и гуляют где подальше и не мешают людям.

Гость
29 окт 2018 в 20:28

Пусть на параде проедут на своих личных авто. Народ хоть посмотрит на чем разъезжают "защитники" закона и порядка...

Гость
29 окт 2018 в 21:08

Самый лучший подарок это дать им просто отдохнуть эти пару дней - кроме тех кто будет в наряде - в кругу семьи. И не дергать по разным пустякам.

Юрий Ростовский
29 окт 2018 в 20:13

народ их ненавидит, а они себе парады устраивают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:58

Очень удобно. Чтоб перекрыть центр города - а то вдруг народ пойдет праздновать годовщину Революции

Гость
30 окт 2018 в 00:36

За новым стадионом есть большая заасфальтированная площадка. Пусть там и маршируют. ...

Гость
31 окт 2018 в 07:13

А на День Шахтера парад будет? Или на День Учителя??