RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

5 м/c,

вос.

768мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,87
EUR 91,53
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

За два дня гололеда в травмпункты попали 333 ростовчанина

12 декабря 2023, 18:24
Гость
12 декабря 2023, 19:01
Что ждёте от чиновников? Благодеяния? Оперативной работы вместе с жилищными структурами? Спасения? Реагирования на проблемы граждан? Увы , не дождетесь. А заплатите большую цену.
Гость
12 декабря 2023, 19:07
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
12 декабря 2023, 19:07
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало- Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало- Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был п
Гость
12 декабря 2023, 20:30
Гость
12 декабря 2023, 19:07
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость, спишись глубже
Гость
12 декабря 2023, 20:34
Подавать иски о возмещении вреда в суды на ненавистного всем горожанам мэра.
Гость
12 декабря 2023, 18:54
А городская власть бездействует,
Гость
13 декабря 2023, 05:27
"Не вести в школу" Очень "хороший" Совет. А посыпать тротуары коммунальным службам не "посоветовал"? Его, Логвиненко, что-нибудь, кроме безумной застройки хоть что-то волнует? В Питере устроили массовые демонстрации, лет 5-6 назад, когда не вывозился снег и " Сити-менеджер ", то бишь мэр через два часа стал бывшим. Жаль, в Ростове-на-Дону такое не будет.
Гость
12 декабря 2023, 20:14
Ну хоть не 666...
Гость
13 декабря 2023, 08:15
А в Москве третье...кольцо метро заканчивают....!!! И НИКАКОГО травматизма.!!!