RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

757мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ростове выбрали цвет будущих трамваев

25 сентября 2023, 12:34
Гость
MIT-RICH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 14:28
Радужный флаг тому, кто занимается этой бредятиной
249131071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:37
В нашем климате при такой расцветке греться будут сильно, я так думаю. Голосовал за белый.
Гость
26 сентября 2023, 16:45
заметьте -всё больше и больше разговоров о светлом будущем.
Гость
26 сентября 2023, 14:00
Это - очередная победа администрации...!!
Гость
26 сентября 2023, 13:57
А пробки как были так и останутся...!!!? Решать транспортный вопрос надо КАРДИНАЛЬНО...!!!
Гость
26 сентября 2023, 12:36
Электробусы купите, а не трамваи. Только вдуматься проложить для трамваев жд пути, светофоры, линии электропередач, постоянно поддерживать всю эту сеть. причем 1 трамвай сломался или кто-то перегородил и все вся ветка встала.
Гость
26 сентября 2023, 17:33
Гость, добирайся домой на пешкарусе, это надёжнее всего.
281479049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 10:42
электробусы не экологичные, себестоимость и провозная способность меньше. И автобусы больше стоят в пробках
Гость
26 сентября 2023, 11:02
Лучше бы старые трамваи заменили,они уже все проржавели,вместо сидения голая фанерка покрашенная,трамваи эти сходят с рельс в этом году уже четыре раза,это в ленгородском депо
Гость
26 сентября 2023, 10:57
Да нам все равно какой цвет лишь бы больше транспорта было, вечером и утром позорище какое то не влезть в автобус, ещё про коронавирус заикаются в то время как мы дышим друг другу в лицо и как рыбы задыхаемся...В городе нет порядка никакого, да и не только в нашем..., а они цвет выбирают....,смешно
Гость
26 сентября 2023, 06:38
У нас уже ЕСТЬ БЕЗШУМНЫЕ трамваи!Делали их долго,копали много,А ТОЛКУ!Эта жуть громыхает раз в три часа!На картинке красиво,но помоему это будет не при нашей жизни!Если не будет выделенной полосы,как в Краснодаре,Екатеринбурге, Волгограде,будет хуже чем есть сейчас!А вы о цвете говорите!Для начала с пробками нынешними разберитесь
Гость
25 сентября 2023, 22:31
одумайтесь! пассажиры в низкопольном трамвае утонут при первом же дожде
Гость
25 сентября 2023, 20:27
А почему не по старинке, жёлтый? Народ привык к желтому!!!!!
Гость
25 сентября 2023, 20:19
Очень импонирует позиция организатора голосования по формулировке "скоростные". Вопрос, где, на ул. Собино, ул. М. Горького, пр. Буденновском или на кольцевой в Ливенцовке?
Гость
25 сентября 2023, 17:33
красный красивей и его приближение издалека хорошо видно.будут как всегда любимые трамвайчики.дай то бог чтобы это было.
Гость
25 сентября 2023, 16:20
Сине-жёлтого не было. Надеюсь у скрепных глаза не лоб вылазят от цветов нашего футбола.
Гость
27 сентября 2023, 09:53
В Москве даже от флага области кого-то поплавило, а вы говорите :)
Гость
25 сентября 2023, 15:59
И сколько мест в трамваях получили представители "Единой России" по результатам выборов?
Гость
25 сентября 2023, 15:22
Туповат народец, ни какой фвнтазии, трамваи всегда и были, и есть красные.
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2023, 14:58
Надо было выбрать комбинацию красного (50%), белого и синего (по 25%) цветов!!!
Гость
25 сентября 2023, 14:56
На мой взгляд, нужно определить цвета трамваев в зависимости от направления: по примеру метро- красная ветка, оранжевая, синяя и т.д
Гость
25 сентября 2023, 16:40
Гость, и сделать по одному колесу с правой стороны, чтобы места меньше занимал💯
Гость
25 сентября 2023, 14:35
От безделья что ли? В городе ни одной нормальной улицы без выбоин и ям нет а они -цвет трамвая.Жаль нет Иосифа Виссарионовича,он бы им выбрал цвет
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2023, 14:54
Как будто при Сталине люди не жили в бараках и коммуналках, на дорогах и улицах не было выбоин и ям, но при этом не роптали!
Гость
25 сентября 2023, 16:44
Как будто при Сталине люди не жили в бараках и коммуналках, на дорогах и улицах не было выбоин и ям, но при этом не роптали!
Москитол! Потому и не кусают.
Гость
25 сентября 2023, 14:29
Ребята, да это они понаблатыкались на трамваи в Стамбуле и в Европе. Теперь же надо скопировать. Как у них. Да вот только начали не с того.
Гость
25 сентября 2023, 14:14
Такое впечатление заняться людям не чем. Какая разница какой цвет? Вот набрали чиновников на Б. Садовой, 47. Проблемы с водителями решайте. И их зарплатами.
Гость
25 сентября 2023, 14:08
В жёлто-синий красивые будут 😂
Гость
25 сентября 2023, 14:27
Гость, у тебя будет ещё возможность перекрасить трамваи в любимый тобой жовто-блакитний колiр. Закупай краску и кисточки, готовься.
280914947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 19:41
Гость
25 сентября 2023, 14:27
Гость, у тебя будет ещё возможность перекрасить трамваи в любимый тобой жовто-блакитний колiр. Закупай краску и кисточки, готовься.
И на борту написать , слава урине.
Гость
27 сентября 2023, 09:51
Гость
25 сентября 2023, 14:27
Гость, у тебя будет ещё возможность перекрасить трамваи в любимый тобой жовто-блакитний колiр. Закупай краску и кисточки, готовься.
Вы так написали, как будто это что-то плохое 😂
Гость
25 сентября 2023, 14:07
В цвет «ФК Ростов» надо 😂 жёлто-синий
Гость
25 сентября 2023, 14:05
Так цвет выбрали теперь осталось рельсы новые и трамваи 😂 Смехдержава
275597978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 13:57
Интересно! В кто голосовал?) Всё время, доступ был ограничен) Красный цвет, больше всего попадает в ДТП. Печально, что красный будет (
280914947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 13:32
Можно и цвет вагонов метро всенародно обсудить, всё равно в городе проблем уже нет, всё уже с народом обсудили и на этот же народ положили.
Гость
25 сентября 2023, 13:30
Да это самая главная задача в Ростове
Гость
25 сентября 2023, 13:29
Какая то утопия! Зачем трехсекционные трамваи, кого возить, и как они будут разворачиваться?
Гость
25 сентября 2023, 13:39
Возить большие потоки людей на основных направлениях. Разворачиваться будут по кольцу (первое уже строят в Левенцовке).
Гость
25 сентября 2023, 12:58
Какая бредятина , рельсы сгладить нормально можешь,? Работники Ростова. Если начпроду города пофиг,что же нам делать?,пережовывать только.
Гость
27 сентября 2023, 09:52
"Какая бредятина" - краткое содержание этого комментария
Повелитель Вселенной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2023, 12:50
Осталось под них теперь рельсы ровные проложить!
Гость