RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

755мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти заберут 41 участок под Ростовом для строительства дороги «Северный радиус»

21 сентября 2023, 13:09
Гость
Гость
25 сентября 2023, 12:52
ужас
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 14:16
Единственного депутата Оськину вы не смогли отстоять и поддержать своим голосом. Она делами доказывала что достойно занимает должность! Теперь жалуетесь👎.
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 14:10
Чему удивляетесь? От многих слышу одно и то же: "Что я могу"🤦. Вы же не хотите как в Франции защищать свои права!
Гость
22 сентября 2023, 21:52
Ростовчане, которых это якобы не косается - когда вы начнёте проявлять сосиларность с вашими соседями - с дачниками? Если я узнаю что дачники начинают жёсткую защиту своих прав - я прийду и поддержу их - клянусь вам в этом! Мне абсолютно безразлично какими статьями УКРФ меня будут пугать. Права не дают - права берут. Перед теми кто не боится отступают те кто нарисовали себе незаконную конституцию в 2020 году.
Гость
22 сентября 2023, 18:17
Это дополнение к реновации
Гость
22 сентября 2023, 07:10
Если на твоей земле нашли мак - он твой садись в тюрьму, а если нашли нефть, то она сечина и миллера 🤬
Гость
22 сентября 2023, 07:09
у нас нет частной собственности!!! квартиру купил и хочешь не хочешь ты обязан платить только за то что она у тебя есть!!! даже если ты не будешь пользоваться водой, светом и отоплением. Если у тебя есть земля, то ты обязан платить налог на землю !!! на загнивающем западе никаких налогов на землю нет, купил землю и всё она твоя навсегда.
Гость
22 сентября 2023, 14:14
Поясните, что вы имеете в виду под загнивающим западо? Если европу или сша, то там налог как раз-таки есть и в некоторых странах (штатах) такой, что мама не горюй... Так, что уж явно не надо нести бред.
Гость
21 сентября 2023, 23:22
Необходимо применить высшую меру к губернатору Голубева за беспредел и хищение частной собственности.
Гость
21 сентября 2023, 20:57
рациональности 0, главное успевать сначала осваивать деньги после зарабатывать, а не будут брать - ....
Гость
21 сентября 2023, 20:56
земля под индивидуальные постройки ..... те это дома..... которые люди строили законно, на законно оформленной земле и теперь...... она стала вот нужна.... как легко власти стали распоряжаться собственностью других. прекрасный исторический пример объясняющий как зарождалось крепостное право.
280526540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 18:05
Ну что , вы ещё говорите что в России прав больше чем на Западе?))) Там земля это собственность и если человек её не продаёт, то с ним пытаются договориться))
Гость
21 сентября 2023, 16:35
Конечно заберут, Голубев уже цены за проезд озвучил.
Гость
21 сентября 2023, 14:53
Если нельзя,но очень хочется,то можно
Гость
21 сентября 2023, 14:40
Вот именно - заберут. Не выкупят.
Гость
21 сентября 2023, 14:04
👍
Гость
21 сентября 2023, 13:45
Одна из главных проблем города и области решается сейчас - ДОРОГИ..!!! Это нельзя не приветствовать в принципе..! Хотя насколько рационально они проложены... это вопрос...!!?
Гость
22 сентября 2023, 05:47
Это всего лишь вторая проблема города и области... Вот когда первая проблема украсит собой фонарные столбы, как оно исторически происходило не раз, то и вторая проблема решится...
Гость