Фирма донского экс-депутата Сурмаляна построит новую дорогу на Западном
17 сентября 2023, 15:18
Гость
28 сентября 2023, 02:56
и
Гость
18 сентября 2023, 21:30
начало освоения частного сектора западного, ..... издалека
Гость
18 сентября 2023, 19:10
Ну а кто сомневался что это будет фирма депутата ? Такие объекты не строят Джамшут и Равшан.
Гость
18 сентября 2023, 15:16
дэк там тозе наси
Гость
18 сентября 2023, 08:39
Должно быть власть - отдельно..., коммерция - отдельно...!!!
А тут все срослось - как это понимать...К чему это приведет...!!?
Вы думаете, что Вы делаете ... или нет!!?
Гость
18 сентября 2023, 08:01
Так там есть дорога,что они собираются строить
Гость
18 сентября 2023, 06:20
я слышал что госслужащие не имеют право заниматься бизнесом как так то?
Гость
18 сентября 2023, 08:00
Депутат это не гос. служба.
Читайте законодательство.
Гость
17 сентября 2023, 21:37
Русским места нет
Гость
17 сентября 2023, 20:28
интересно как может появится новая улица, если она проходит по уже существующей улице, где не хибары у людей, а нормальные дома. желание примазаться к деньгам дороги по Тружеников к этому новому району. прекрасно там и по батуринской все выезжают если права не купили. а то что по данному участку проходят водопроводы на западный весь, причем они не глубоко, высоковольтные кабели, ливневка от Стачек и 3й круговой, экстренный слив водокачки и в конце концов дренажная труба от водокачки иначе все кварталы топило. .... те все это накрыть дорогой, а резервуары выдержат такое давление ль автомобилей они то уже оооочень как не новые.
Гость
17 сентября 2023, 19:21
только где там на сайте искать эту ссылку
Гость
17 сентября 2023, 19:17
я вот прям там живу и как то границы не понял
Гость
17 сентября 2023, 18:25
коррупция во власти-потому и лезут туда-выборы в заксобрание фикция с обманом в сми
Гость
17 сентября 2023, 17:43
А как это депутат Зак. собрания имеет открытую на него фирму он ведь на гос. службе и не может по закону заниматься бизнесом или в Ростовской обл. армянам начхать на законы, где СК и прокуратура РФ.
Гость
17 сентября 2023, 19:24
А вы думаете зачем они покупают места в заксобрании? затем чтобы иметь преференции в бизнесе, чтобы в случае "грозы" прикрыться членством в ЕР.
Гость
17 сентября 2023, 17:42
Ну вот, сразу видно - зачем человек в депутаты пошёл, чтобы людям пользу приносить 😜
Гость
17 сентября 2023, 17:14
Не чего просто так не бывает.
Благодетель, не заменимый.
Качество домов и планировка домов ужасная.
Дороги будут такие же.
Гость
17 сентября 2023, 17:04
Почему не всю улицу? Или только подъезд к своему дому благоустроить а на соседей плевать?
Гость
17 сентября 2023, 19:18
а там вся улица уже заасфальтированна кроме 2х кварталов только границы как тов жилые дома попадают
Достижения
Свой среди своих