В Ростове есть подземка треугольник роствертол- сельмаш -и угол садовой с крепостным по которому может проехать машина правда сейчас он почти полностью заполнен водой
Гость
10 августа 2023, 14:59
Руководить городом должен человек, избранный жителями города, т. е. тот, которому народ доверяет, а не назначенный кем-то гражданин с иностранным названием сити-менеджера
Гость
10 августа 2023, 13:06
Голубь с логвиненко, это Остап Бендер с шуриком. О метро дали давно заключение, нельзя строить, ещё при Брежнев, переходы затапливает даже, а они все деньги моют 😂, ой, а может подземка с катеров или лодок лучше. У логвиненко и на поверхности все плавает
Гость
10 августа 2023, 12:00
На те деньги что разворовывают можно давно было построить метро.
Гость
10 августа 2023, 08:02
Самая большая проблема в том, что метро нужно СЕЙЧАС!!!
Все дороги стоят в пробках с 7 до 10.00 и с 16.30 до 20.00 уже!!!
А за завтрашний день никто НЕ ДУМАЕТ !!!
Гость
10 августа 2023, 11:53
а еще в пятницу в обед невозможно проехать в районе стадиона СКА - потому-что некоторым по-каифу на ковриках в мечети постоять. Почему из-за сотни поклонников аллаха страдают тысячи, ездиющих в тот момент на работу - вопрос риторический
Гость
10 августа 2023, 14:01
Не дороги, а воровство не стоит в пробке
Гость
11 августа 2023, 07:34
Пробки от машин. Вас не заставляют покупать машины.
Гость
10 августа 2023, 08:00
Ура!!! Даешь метро в Ростове-на-Дону!!!
Гость
9 августа 2023, 22:34
Цирк, я еще в начале 80-х слышал про метро... ливнёвки сделайте созидатели)
Тут главное , чтоб поговорили. Вот поговорили и это хорошо.. Выговорились и уже успокоились..
Гость
9 августа 2023, 21:25
Пусть сначала наведут порядок с тем транспортом который есть, а ездят люди вв душегубках, а то о метро мечтают
Гость
9 августа 2023, 18:50
А как бы хорошо было. В подземных станциях прохладно и можно часами пить Пиво
Гость
9 августа 2023, 18:36
На выходе будет. Голубиная почта..
Гость
9 августа 2023, 18:08
Одни мечтают о метро. Другие о скоростном трамвае. Что мешает сделать трамвайное метро в Ростове? В Волгограде трамвай под землёй работает без проблем. Если бы посчитали сколько стоят драгоценные металлы, которые используются в ракетных головках самонаведения, которые используются для внешнеполитических понтов и при этом в цели не попадают. Стало бы ясно что это десятки тысяч дорогих трамваев. Понты глупых политиков стоят дорого.
Гость
9 августа 2023, 18:01
Слава богу. В 80е метро вместо Ростова построили во вражеской Варшаве. Страна, повернись хоть сейчас лицом к ростовчанам! Даже в Харькове есть метро... не позорьте Россию.
Гость
11 августа 2023, 07:32
Что слава богу? Метро в Ростове нельзя строить.
Гость
9 августа 2023, 16:42
Власти от идеи отказались, но бабки на него продолжают выделять 🤣
Молодцы!!!
Всё делают для того, чтобы народ как можно жирнее и смачнее плевался им и чтобы их как можно более яростно проклинали!!!
Гость
9 августа 2023, 16:43
Ваши плевки не долетают. Вот вилы и факелы - вполне, вполне
Гость
9 августа 2023, 16:03
За тридцать минут Путин выбросил коту под хвост Ростовское метро- обстреляв 70 ракетами аэродром в Староконстантинове из ТУ- 95- Все были уничтожены не достигнув цели одна попала в списанный истребитель- эта атака обошлась нам сотни миллионов долларо- это не ракеты улетают это уровень нашей жизни питерские отправляют на небеса-
Гость
9 августа 2023, 17:53
ципсо смешное
Гость
9 августа 2023, 16:02
Транспорт без пробок. Жаль что Ростов как всегда в.......💩
Гость
9 августа 2023, 15:56
Метро это хорошо😁👍 Это и транспорт и бомбоубежище, для всего населения 😁
Гость
9 августа 2023, 16:42
Особенно мифическое
Гость
10 августа 2023, 08:12
Гость, как строят сейчас это не бомбоубежище будет а братский склеп.
Гость
9 августа 2023, 15:48
В Ростове о метро и сахарном заводе обычно перед выборами вспоминают...Грустно девицы...
Тебя зовут доедать остатки с губернаторского стола. Посмеши общественность: "Губернатор хороший и система прекрасная, а во всем виноваты скрепные печенеги, смехдержавные половцы и несмываемые власовцы". Народ мало знаком с основами НЛП и политологии, поэтому получи свой ящик печенья и бочку варенья.
Гость
9 августа 2023, 16:22
В следующий раз люци рептилоидов виновниками назначит. А ЕРовцев нельзя упоминать, мамка поругает, губернатор сладкого лишит.
Гость
9 августа 2023, 17:39
Если Люцифер прочитает программу КОНР, без названия и согласится, подпишется и будет других агитировать. Люцифер-власовец? (КОНР-организация власовцев).
Достижения
Свой среди своих