20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ростове вырастет стоимость поездки в такси «Яндекса»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Вольдемар
23 нояб 2022 в 19:36

Ой разнылись.вы посчитайте расходы на машину.а то уже за пивом ездят на такси.пиво дороже проезда.в2003 г минималка была 80р.такси это не автобус.меньше пробега целей машина.давно пора цены поднимать

Кант
23 нояб 2022 в 20:03

И пусть повышают - заказы по 70-80 р когда 3-4 человека едут это нормально? При текущих ценах на топливо, обслуживание и ОСАГО. Не говоря о том, что водителю тоже кушать хочется, а все дорожает

Гость
24 нояб 2022 в 05:27

Экой новости то составили, сначала повышение, а потом вспомнили про забастовки. А ничего, что забастовки были давно, и повышение к ним отношения не имеет ?
Причина повышения - инфляция. Выросли цены на оборудование, на сети, на аренду мощностей. Также происходит вывод активов Яндекса за рубеж. Конечно же подорожало топливо, а уж про запчасти и вообще новые автомобили, думаю, лучше и не говорить.
Одно осталось неизменным - оплата труда водителя.

Влад
23 нояб 2022 в 15:41

Нельзя было давать яндексу стать монополистом. Когда было много операторов, цены были справедливее. Долой монополиста

Гость
23 нояб 2022 в 21:55

Читаю и не понимаю.. А че колбасу, мясо едят все и не возмущаетесь, что дорого.. А то что аргрегатор 20%забирает,обслуживание машины, все хотят заработать!хотите ехать такси платите.. А не хотите на автобусе езжайте.Водитель это работа, особенно если профи!Сколько сброда работает жуть.. Должен быть жесткий отбор водителей.

Гость
23 нояб 2022 в 16:22

У них итак цены местами нереальные ! Буду 306 пользоваться

Натан
23 нояб 2022 в 14:56

Ребята, да побойтесь бога, в Яндексе и так цены в час пик сумасшедшие! Как на самолёт

Гражданин РФ, житель ЮФО
23 нояб 2022 в 15:35

Всё равно наши люди в булочную на такси не ездят! © Так что начхать, пусть повышают.

Гость
23 нояб 2022 в 17:11

А по факту сами говорили,что их все пока устраивает!!!!Эх ребята не ведать вам теперь прибыли!!!!

Имя
23 нояб 2022 в 20:29

Удаляйте приложение ,переходите на 306 или альтернативные ,посидят пару тройку месяцев и спустят цену,а то так и дальше будут задирать ,все же элементарно!!!

Гость
24 нояб 2022 в 08:03

А сервис обслуживания вырастет ? Сплошные удоты водят таксомашины.

Дали
23 нояб 2022 в 15:29

"Жадность фраера сгубила. " так вот, чтобы так не получилось,а то опять начнут кого-то или что-то обвинять.

опа
23 нояб 2022 в 21:15

за этот год цены подскакивали три раза. для сравнении в марте поезда по одному и тому же маршруту в одно и тоже время обходилась 316₽, потом с июня 369₽, с августа 392₽, с октяьря 407₽. хотя теперь езжу по другому, и сам за рулем, выходит 327₽. Так что пусть утрутся эти леприконы. И да, таксосам тоже суточнуютаксу и аренду подняли, скоро они в вурдолаках превратятся

Гость
24 нояб 2022 в 13:07

Монополия - зло! Яндекс недаром поскупал кучу местных сервисов такси. Теперь и цены поднимать никто не помешает.

Макс
25 нояб 2022 в 06:01

Ну главное ,что в Москве не повышают,а в Ростове можно как некоторые пишут даже нужно,а то водители бедные нищенствуют.Ну а в Москве все будет норм все останется как есть