Многокилометровая пробка возникла на границе Ростовской области с ДНР
4 ноября 2022, 17:32
Гость
5 ноября 2022, 16:36
И как всегда не одной мобильной пивной.
Гость
5 ноября 2022, 00:19
Как же мы хорошо раньше жили и кто бы мог подумать, что до такой жизни докатимся
Гость
4 ноября 2022, 23:13
Откуда таможня может быть внутри страны. Давайте между областями поставим таможни тогда. Это же одна территория, вы что там ни как не можете с насиженных мест уйти.
Гость
4 ноября 2022, 23:01
Что за ДНР и граница? Мы же это присоединили.
Гость
5 ноября 2022, 06:59
МЫ ЭТО ПРИСОЕДИНИЛИ, - мы это кто? Я ничего никуда не присоединял. Не наговаривайте на меня. И таких как я целая страна!
Гость
4 ноября 2022, 22:25
Пробка на Возресенке около 20 км была, со стороны Мариуполя 42км, на ремонте мелочь лезет в 3 ряда, плюс военные, плюс колонны преславутые, ввнужденные по 12часов не вставая ехать в комендантский час. Проверка, чисто паспорт и что везем со слов, вот и вся безопасность. Проходил переход сегодня почти сутки.
нет такых днр-сколько можно такую дичь писать-и небило некогда такы-это все УКРАИНА
Гость
4 ноября 2022, 21:23
вот молодца...по россии без проверки теперь ни куда...
Гость
4 ноября 2022, 20:30
Затор на КПП " Весной Вознесенка " был вчера не 4 км, а до поворота на Беглецу. А это 20 - 25 км от поста. И никто там не дежурил на проезд или объезд.
чёто за бред? зачем проверять машины которые едут из РФ в зону СВО ??? когда они едут обратно вот тогда да, нужно проверять. Где логика????
Гость
4 ноября 2022, 19:54
А в Крым по мосту фура ехала не из РФ ? Правильно делают, что досматривают. По-хорошему вообще нужно поставить рентген рамки. Ну а так как их нет, то нужно выворачивать каждую машину.
Гость
4 ноября 2022, 20:17
Гость
4 ноября 2022, 19:54
А в Крым по мосту фура ехала не из РФ ? Правильно делают, что досматривают. По-хорошему вообще нужно поставить рентген рамки. Ну а так как их нет, то нужно выворачивать каждую машину.
Гость, если так рассуждать, то на мосту есть рамка.
А в Крым по мосту фура ехала не из РФ ? Правильно делают, что досматривают. По-хорошему вообще нужно поставить рентген рамки. Ну а так как их нет, то нужно выворачивать каждую машину.
ключевой момент "по мосту" а где в ДНР есть крымский мост? Даже больше, ДНР постоянно обстреливается, т.е. взрывчатку туда можно без досмотра по воздуху доставлять. и смысл везти взрывчатку в ДНР когда там её итак навалом. Л логика )))
Достижения
Свой среди своих