Только привлечение китайцев, от проектировщиков до строителей, может дать результат ! Будет дешевле и намного быстрее, главное чтобы потные ручонки отечественного жулья дло этого дела не дотянулись !
Гость
26 июня 2022, 07:49
Пусть из Китая пришлют любого мэра коммуниста через год в Ростове будет метро и не будет пробок а этих всех поганой метлой
Гость
25 июня 2022, 16:02
Лучше бы мост через балку к Темернику проложили
Гость
25 июня 2022, 15:07
Ээ, я не понял , они метро собираются делать? Я уже права машиниста получил
Гость
24 июня 2022, 13:02
То есть в году 2012 разработали проект орбитальной, несколько лет строительство откладывали, потом сказали 6 полос много, сделали корректировку на 4, несколько лет опять строительство откладывали, теперь все по новой?
Гость
24 июня 2022, 10:15
За Орбитальная улицу говорят уже десяток лет.
Её надо соединять с Темерником.
Хорошая получиться альтернатива для разгрузки дорог.
Но к сожалению это говорильня длиться давно.
А результатов нет.
Гость, да грозятся давно мост через балку кинуть...а он нужен тем более если они хотят орбиталку продлевать...
Соединить Орбитальную с Темерником власти обещают с 90-х прошлого века.
Гость
24 июня 2022, 09:17
наконец то... осталось дожить до светлого будущего...
Гость
24 июня 2022, 07:23
Вы бы меньше откатов брали при строительстве этих дорог, развязок и обходных путей
А то через год-два снова строить их начнете
Гость
23 июня 2022, 21:52
на Орбитальной по обе стороны газопроводы, расширять некуда
Гость
23 июня 2022, 22:58
Я покажу. Орбитальная начинается возле Вавилова и там конем ходить можно в любую сторону.
Гость
25 июня 2022, 06:14
На Орбитальной есть еще постоянно рвущийся водовод большого диаметра.
Гость
23 июня 2022, 21:02
Сначала установили на Орбитальной столбы освещения и сделали тротуар. Теперь столбы надо убирать и тротуар разрушить(типа перенести куда-то дальше). А вот слабо было сначала всё обдумать, чтобы понапрасну бюджетные средства не палить? Вообще-то голова для этих целей существует.
Гость
24 июня 2022, 06:09
Когда итогом действия является "освоение"денежных средств, а не выполнение работы, нынешнему чинуше голова не требуется. Главное - бабло!
Гость
24 июня 2022, 06:24
Гость
24 июня 2022, 06:09
Когда итогом действия является "освоение"денежных средств, а не выполнение работы, нынешнему чинуше голова не требуется. Главное - бабло!
Гость, ничего вы не понимаете в распиле бюджетных денег
Лучше бы начали с двухуровневых переездов через Нансена. Что бы с Доватора можно было сразу на Локомотивную попасть. Зоологическая мало кого интересует, всем в центр надо, а переезды - узкое место.
Достижения
Свой среди своих