21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Вася
13 окт 2021 в 13:03

Путину и правительству не выгодно сделать раз и на долго, а как же воровать из бюджета они будут, поэтому пробкам быть, страдают то люди, а им всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Карл
13 окт 2021 в 01:29

Мост закрыт на ремонт, как и в Аксае его ни кто не ремонтируют, нагнали людей чтобы разобрать полотно, разобрали и всё. Дальше идёт распил бюджета. По документам 5 бригад в три смены 2 месяца, а по факту- сторож с метлой, он же один единственный разрабочий. Помяните моё слово, когда два месяца спустя будете проезжать через этот мост

Сергей
13 окт 2021 в 10:20

В Ростовской области самые плохие дороги на М4.

Гость
12 окт 2021 в 14:05

Да н когда не закончат !!! Будут из покаления в покаление передавать по наследству контракты на "работы "

ОТВЕТИТЬ
Ква
12 окт 2021 в 17:49

Эта долбаная М4 проклятое место в Ростовской области. Из года в год дуралеи ее ремонтируют, а толку как не было, так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:23

Никогда они нас не оставят без пробок. М4 длинная, отремонтированного на один сезон не хватает, песня хороша, начинай сначала. На тысячи людей, стоящих в пробках, им плевать. Тут даже не особо крупный размер, а размер, не поддающийся подсчету. Была для таких правильная статья - "вредительство". Собственно, под такую статью подходит всё оккупационное руководство страны, теперь колонии.

Гость
12 окт 2021 в 21:49

Какие 3 км. Сегодня (12.10 около 15.00) ехал во встречном направлении и засек по одометру- 6500 м. И это не час пик. А вообще на счёт данного ремонта подойдёт реплика из хф "с лёгким паром", только там каждый год в баню ходят, а здесь каждый год один и тот же мост ремонтируют. Ну что тут сказать - традиция.

Александр
13 окт 2021 в 10:22

Мост закончат ремонтировать после стадиона и Александровского парка , а их не закончат ремонтировать никогда!

Гость
13 окт 2021 в 11:03

Этот мост несколько лет назад Ремонтировали! Для этого Губернатор приказал положить временный мостик через речку! И теперь опять также проблема.

Махал Махалыч
12 окт 2021 в 19:13

Да нет, толк есть и большой. Ехать по М4 и по двухполоске с реверсивным движением - две большие разницы!

Николай
13 окт 2021 в 23:31

Ростовские дорожники это полные дебилы они пусть хоть воронежской области наберуться ума как нужно стелить асфальт и ремонтировать мосты что-бы не препятствовать движения автотранспорта

Николай
13 окт 2021 в 23:38

Ростовские дорожники это полные дебилы они пусть хоть раз в жизни делают все как надо и учатся у своих соседних областях чтобы не препятствовать движению автотранспорту

СЕРГЕЙ
14 окт 2021 в 02:32

Наша дорога это кормушка для целой цепочки ворья ,и примкнувшим чиновникам поэтому эти мосты в ремонте будут всегда!

Александр
14 окт 2021 в 14:50

При чем тут Путин если не соображаете не тратьте зря время и терпения людей учиться надо было раньше а не букварь курить.

Загрузка...