10 нояб. 2016 г. - 19 руб.
1 нояб. 2021 г. - 35 руб.
Где бы так устроится что бы свои услуги продавать в 2 раза дороже за 5 лет?!
На каком основании подняли цену проезда?!
Для межгорода нормальная цена. По городу кто километр проедет, кто 5, по пути одни выходят, другие заходят. Межгород за поездку только одну загрузку может перевезти. Да и нечего, в самом деле, челночную миграцию поддерживать.
Гость
23 сентября 2021, 15:12
Так пусть 35, но дело в состоянии и количестве автобусов, что за унижен е в них ездить в часы пик
Это издевательство над людьми!
Короновирус в каждый дом, все дышат друг другу в затылок
Гость
23 сентября 2021, 14:21
Да, плохо, что подорожание. А в Усть Койсуг ( 8 км от трассы Ростов - Азов) не ходит вообще пассажирский транспорт. Больше 20 лет нечем добраться. Пешком, попутка..и хорошо если есть машина.
Гость
22 сентября 2021, 16:37
Ого инфляция какая-17%. А з/п когда на 17% повысите???
Гость
22 сентября 2021, 12:58
Что же вы танк ненавидите свой народ готовы шкуру с людей снять
Так всё логично, как захотел народ на выборах. Сумма зарплат в стране должна соответствовать суммам стоимостей производимых товаров в этой же стране. У нас товары большей частью импортные. Даже многие производимые в стране фактически импортные, так как их владельцы иностранцы и выводят деньги с прибыли к себе домой. Получается дисбаланс: зарплаты больше, чем сумма чисто российских товаров. Для баланса цены должны всё время расти. Государство ЕдРа занимается только сбором налогов, силовиками, оборонкой и продажей природных ресурсов. И ждет пока рынок сам запустит промышленность 😁 Народ такую политику двадцатилетнего бездействия одобряет (судя по выборам). Каков народ такое у него правительство. "Неча на зеркало пенять..."
Гость
22 сентября 2021, 11:04
Где антимонопольные служаки, и кто вообще утверждает такое повышение? ВСЕ НА ЭЛЕКТРИЧКИ ! В два раза дешевле!
Гость
22 сентября 2021, 10:34
А мне надоело это хамство со стороны властей, делаю документы на иммиграцию:)) тут рабы даже сопротивляться не могут, телевизор негативом забивает населению мозги и ноздри с самого детства, повышают доход в бюджет, который все равно разворовывается))) бюджет можно хоть в 5 раз увеличить, но проблема в том, что он разворовывается чинушами за гоаницу, а население нищает.
Гость
22 сентября 2021, 07:24
Добрый день. Хотелось бы узнать : из каких соображений повышается проезд Батайск - Ростов. ? Зарплаты остаются на прежнем уровне. Пенсии, работающим пенсионерам также не повышаются. На каком основании происходит этот беспредел?
Гость
22 сентября 2021, 01:02
С какого хрена вдруг 35 рублей, когда по ростову 23 рубля, и маршруты длиннее есть, ну, или почти такие же!! Кондиционеров в автобусе НЕТ, маршруты все кроме 214! Оплаты по карте НЕТ!!! Почему я должен каждый раз готовить наличные, из-за этого я был вынужден пару раз идти в отделение банка и снимать наличные!
К колхозному атп Серьёзные вопросы. Должны возникнуть у кого-то..
Гость
21 сентября 2021, 22:21
Ну наконец-то!
Гость
21 сентября 2021, 18:59
Ура товарищи стабильность
Гость
21 сентября 2021, 18:53
Выборы прошли теперь получите это только начало....
Гость
21 сентября 2021, 14:35
Из Чалтыря же ездим за 60 р И ничего
И из Батайска поездят ничего не случится!
Гость
21 сентября 2021, 13:48
Так пусть никто не ездит,дома работают.
Гость
21 сентября 2021, 13:35
Кто не участвовал в мирном бойкоте лже выборов - получите то что заслужили.
Гость
21 сентября 2021, 13:23
Чему тут удивляться? Проезд между Ростовом и Аксаем раньше был бесплатный для инвалидов. Однако ростовские власти с 2020 года отменили бесплатный проезд. Спасибо большое едросам за заботу.😥👹
Гость
21 сентября 2021, 13:12
Не надо было за едро голосовать. Получайте теперь.
Гость
21 сентября 2021, 12:24
Чего мелочиться? Сразу бы поднимали стоимость проезда до 50 рублей, что бы круглая сумма была (сарказм).
Гость
21 сентября 2021, 12:12
И с каких шишей? У них даже валидаторов нет. В Ростове отказали за подоражание, а в это колхозное АТП, в рекордсменах.
Достижения
Свой среди своих