24 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
урю рю
8 авг 2021 в 13:47

такая ситуация произошла, поэтому что в Ростове не чего не могут сделать нормально))))

Гость
8 авг 2021 в 18:49

Даже умная остановка хочет свалить из Ростова 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:44

По словам Логвиненко, остановки станут комфортнее. Это чем же? Лишь бы брякнуть, прикрыть очередную никчемную трату денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 20:47

Всё, что делает сегодняшняя администрация, всё псу под хвост! За что ни возьмутся, всюду лажа. Обычная "прачечная" по отмыванию бабла. Позорище!!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
8 авг 2021 в 22:14

Какого "ума" можно ожидать от остановки, если безумные ростовские власти сделали ей стеклянную крышу- это в нашем-то южном городе?! Перегрелась она бедняжка.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 23:37

Но эта умная остановка умнее Василия. Может быть назначить остановку Губернатором? Не знаю как пользы, а вреда от этого точно меньше будет!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
8 авг 2021 в 15:17

Да какая разница где ее молодежь уничтожит.👎😆

Наталья
8 авг 2021 в 16:24

И что в ней комфортного? Кондиционер в жару? Отопление в холод? Бесплатный туалет или холодная водичка? А интернет у каждого в кармане. Причем информация там правильная.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 11:49

Это правильно там экология чище заботиться о населении.

Непонимайка
8 авг 2021 в 16:42

А почему она первая?На площади Карла Маркса уже несколько лет назад на остановке было табло с информацией по автобусами....поработало...и табло пустой ныне там...
Занавес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:17

Остановку стырили в Ярославле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:15

Это же подарок от Василия ростовчанам ко дню города! Голосуйте за Васю и его команду!

ОТВЕТИТЬ
Дептранс
8 авг 2021 в 18:13

Пожалуйсто ненадо смеяться над администрацией! Просто остановка реально умная, не каждый чиновник разберётся как там что фурычит

ОТВЕТИТЬ
mabanza
8 авг 2021 в 18:40

Пос. Ивняки? Когда я был студентом, у нас была карта Ростова с помеченными пивняками в шаговой доступности. Вот если б умное табло было в те времена и чтоб показывало пивняки, а не ивняки - цены б ему не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 14:09

ну так она же УМНАЯ, какие претензии.

Гость
8 авг 2021 в 14:22

Ростов нужно переименовать. В Голубев-на-Дону.И точно,и честно,и путать не будут.А то настоящим ростовцам обидно,городу тыща лет.

Гость
8 авг 2021 в 14:42

новости пишут из Ковалевки?

Гоблин
8 авг 2021 в 15:19

металлом без кондиционеров по братски из мацквы ну а бракованную остановку видимо с золотого кольца подвезли 😂 а для поцреотов есть сказки у них однотипные

Гость
8 авг 2021 в 16:29

Очередной раз лажанулись, ну с кем не бывает.

Гость
8 авг 2021 в 17:57

Китайское ..овно за большие бабки

Alex
8 авг 2021 в 18:39

Остановка - умная, а люди ее установившие и настроившие, не очень

Гость
8 авг 2021 в 19:34

А стоит наверное 500 тысяч миллионов.

Гость
8 авг 2021 в 19:54

А у нас хоть бы обычную поставили как аптеку снесли так и не стало у нас ее на северо кавказской

Гость
8 авг 2021 в 21:46

Хорошо бы как на остановке газету выдавал автомат. Или какую иную мягкую бумагу.

УМНАЯ ОСТАНОВКА
8 авг 2021 в 22:36

Ничего, что я в общем чате? Будете обзываться и хаять - поедете все в Ярославль, к едрене фене…

Василий
9 авг 2021 в 05:26

Кто знает почему вода из крана воняет дустом

Дима доктор
9 авг 2021 в 10:42

Регистрируейтесь на сайте умного голосования что бы не дать едросне победить на выборах

Иван Полукедов
9 авг 2021 в 11:32

Непонятно зачем речевое устройство для слабослышащих?

Олеся
9 авг 2021 в 13:32

В городе Чебоксарах все остановки умные. На каждой остановке висит табло с номерами транспорта и время прибытия. Время выставляется как транспорт приходит или через сколько приедет. Очень удобно.

Светлана
9 авг 2021 в 14:12

Пусть поучатся у туркмен. У них давно умные, закрытые остановки с кондиционерами и телевизорами. Правда, может ,мы не на том культурном уровне( телевизор утащат, стекла побьют)

Игорь
9 авг 2021 в 20:37

Вот так, вот так
Живут Америка с Европой
Вот так, вот так
Ну, а у нас все через… Игорь Тальков

Александр
9 авг 2021 в 20:40

Да где-то вместо Ростова-на-Дону проскочил просто Ростов, который в Ярославской области, вот она и переключилась на Ярославль.

Злобный дедушка
8 авг 2021 в 18:04

Подумаешь событие великое, ну напортачили немного разработчики, идёт отладка оборудования. В конце концов, на табло появились маршруты ярославского транспорта, а не фильм для взрослых категории XXX как в Москве некоторое время назад.