RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Суворовском исчезла автобусная остановка у школы и детсадов

29 мая 2021, 19:20
Гость
29 мая 2021, 19:45
Зачем жилье в таких дебрях покупать ?!
Там по первой линии, где самая первая "Пятёрочка" и фитнесс, уже стали "свечки" между домами лепить, закрывая жильцам остатки света. Я вообще не понимаю, зачем там покупать? Ну да, на первых порах там было относительно дёшево. Сейчас же цены намного выше, а всё остальное осталось на прежнем уровне.
Гость
29 мая 2021, 19:50
Там наши на Чемпионате Мира по хоккею выйгрывают у Швейцарии,а вы про какую то детскую остановку.Да бог с ней,с этой остановкой.Это проблемы родителей!Ваши дети что ли пострадали?!
Гость
30 мая 2021, 09:47
В Суворре умирают мечты и стремления.Здесь остановилось и сгнило время.Оставь надежду,всяк сюда входящий.Твоя душа будет плакать каждый день на собственных похоронах
Гость
29 мая 2021, 20:03
Когда уже этот суворовский вернут области?
Гость
29 мая 2021, 21:35
Ну и пусть ходят пешком.У комментаторов там дети живут?Если нет,да и фиг с ними!👋🤘Проблемы того района.
Гость
30 мая 2021, 06:49
Жители Суворовского,кто может ответить,если вход на Северное кладбище с вашей стороны.И на какой остановке выходить с 18-го автобуса? Т.к. на кладбище напротив очистных сооружений снесли мостик,когда расчищали реку Темерник и ее новое русло сейчас как противотанковый ров,не перейдешь.
Гость
29 мая 2021, 20:49
Не понял, из-за чего кипиш подняли? Из-за необходимости пройти 300м пешком? Так пройтись пешком полезно для здоровья.
Гость
30 мая 2021, 06:47
Насколько я понял, мы имеем дело с очередным случаем вранья от местных журналистов. Остановка не исчезла - её там никогда не было. Просто автобусы "по просьбе трудящихся" в нарушение правил там останавливались, создавая аварийную ситуацию. И теперь прекратили.
Гость
29 мая 2021, 20:11
Кстати у панк группы Йорш есть песня,чтоб не трогали чужих детей,плачут и пусть плачут,гуляют и пусть гуляют,чтоб доброго дядю не взяла система ни за что.🤘✌️
Гость
29 мая 2021, 20:14
Нехай на волах ездиют,если областные.Или верхом на зомбарях летают,если городские.