19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
13 апр 2021 в 16:36

Впервые слышу про летний режим работы с уменьшенным количеством. Во-первых, массовых отпусков сейчас нет. Никто никуда не едет и даже Турцию закрыли. Напихать в автобусы побольше людей, чтобы все позаболели? Чего власти добиваются???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:01

Гнилые отмазки, чтобы не штрафовать перевозчиков за недовыпуск. Лето не начинается 15 апреля! Школьники и студенты учатся минимум до конца мая.
Гениальное решение - вместо того, чтобы привлечь водителей - платить больше и сделать рабочий день 8 часов вместо 15, давайте уменьшим транспорт.

Игорь
13 апр 2021 в 18:11

Я так понял, маршруты 44 и 25, исчезнут вообще?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 апр 2021 в 20:59

Как можно сокращать количество автобусов маршрутов на Чкаловский,Вятскую, пусть чиновники попробуют уехать в этом направлении с Горизонта в 18-19 часов, в автобус просто не влезть, идут битком набитые, стоишь на одной ноге, где тут меры предосторожности от ковид, дышим лицо в лицо, а 90а вообще по 2 единицы ездят, ну давай те на 2единицы сократим, смотрите реально на вещи, сейчас поездки просто ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:20

Бли-и-ин, автобуса 42-го маршрута и так было не дождаться, а теперь ещё и три машины уберут! Цензурными словами не выразить "восторга" от такого решения!

Гость
13 апр 2021 в 18:04

Если смотреть в приложении, то утром в час пик на линии 2 автобуса N90. А если уберут 2, то сколько, простите, останется?

Гость
13 апр 2021 в 19:37

40 утром и так ждёшьдолго, 71 один за одним через каждые 5 мин ходят . 16 маршрутку убрали.
Правильно, зачем людям на городском транспорте ездить? Кого это волнует? Луч Ге бы свой автопарк сократили и на городском транспорте поездили в час пик. Может тогда мозги в голове заработают. Все для людей. Мозги вообще жиром заплыли. Маразм крепчает.

Ростовчанин
13 апр 2021 в 16:21

Если был недовыпуск, и перевозчикам все сходило с рук, значит транспорта станет еще меньше.

Алена
13 апр 2021 в 20:07

1,10 и 27 маршрутов и так не хватает.Попробуйте утром на работу уехать с суворовского,и домой вечером,про выходные и говорить нечего,ездят плохо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 апр 2021 в 20:14

63 автобусов и так очень мало!!! Чем думают управленцы не понятно! Или нас идиотами считают, или сами ..... Ничего не меняется.

Мила
13 апр 2021 в 20:25

Большое спасибо Василь Юрьевичу -он все-таки думает о ростовчанах!

ВОТЕР СЕРГЕЙ
13 апр 2021 в 23:14

Голубев боится роста ковидных больных после майских праздников в Ростовской областиИ ТУТ ЖЕ СОКРАЩАЕТ ЕДИНИЦЫ ТРАНСПОРТА НА МАРШРУТАХ 😳 ЭТО ЧТО Б НАРОД ПЛОТНЕЕ В АВТОБУСАХ СТОЯЛ😁

Гость
13 апр 2021 в 17:07

Люди вторую неделю жалуются что не могут доехать ,не транспорта,а его еще и уменьшить собрались. Да вообще отмените его,пусть напод пешком ходит. На линии два вагона 6 маршрута, 4 наверно столько же ждать приходится долго. Сократите до одного,народ забудет про этот вид транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 апр 2021 в 20:42

Что утром еду в наполненом троллейбусе, что вечером - в автобусе. Сидячих мест нет и так, а они ещё сокращают

13 апр 2021 в 23:10

Велосипед вне конкуренции!
Третий год как пересел, машина в гараже - в городе она с каждым годом все неудобнее, общественным пользуюсь в порядке исключения. Пробки пофиг, летом - одно удовольствие - полчаса от Зорге/Стачки до ЦГБ - на работу и обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:15

Зимой когда не хватало транспорта на 164 маршруте это оказывается ещё много их работает... М-да... Чувствую нужно садится на велик

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:46

В бедной Эстонии к примеру,для жителей Таллинна сделали бесплатным проезд

ОТВЕТИТЬ
Жанна
13 апр 2021 в 21:39

Автобусов и так мало на линии. Так в прошлую субботу я прождала 50 минут N 49 на Ц.Рынке. О каком сокращении можно говорить?

Ирина
13 апр 2021 в 22:14

Это ответ на вопрос о поднятии платы за проезд. (Мое мнение)

Гость
14 апр 2021 в 07:48

В нормальных странах создают все удобства для общественного транспорта,чтоб меньше машин было,а у нас..не ту страну назвали гонд ..с

Наблюдатель
14 апр 2021 в 09:49

10 трамвай и так всего 5-7 вагонов на 3-х часовой маршрут выпускают, у них разрыв между вагонами 30-40+ минут, куда там еще два вагона убирать? Чтобы они вообще ходили раз в час-полтора?

Евгений
14 апр 2021 в 09:59

Они потребовали повысить плату за проезд!! Иии администрация чтоб не повышать цены уменьшила парк вот и все! И волки сыты и администрация отказалась...

Людмила
14 апр 2021 в 10:36

Люди с Суворовского и так не могут выехать и домой вернуться, а еше и автобусы снимаете. Ужас 😱
Вас бы в пробку в час пик. Тогда бы вы по другому думали.

Людмила
14 апр 2021 в 10:50

Уважаемые чиновники, сократите свой автопарк и деньги появятся на общественный транспорт. Маршрут 33 забит пассажирами, куда ещё сокращать.

Гость
14 апр 2021 в 14:49

Как добираться до работы если ждёшь автобуса по1.5 ч два уберут ????? Может отменить вообще транспорт?????

Гость
14 апр 2021 в 11:54

Закройте суворовский, пусть суворовские живут в своем чудесном поселке.

ОТВЕТИТЬ
за рублем
13 апр 2021 в 18:18

судя по статье161, о каком метро речь? тут автобусы сокращают.
свободнее легковому транспорту будет

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 апр 2021 в 16:57

согласна Суворовский нищий на транспорт и опять Мы Страдаем!

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 апр 2021 в 20:30

98 маршрут убрали,фик теперь с Коммунистического на Автовокзал и Красноармейскую доберешься,10-ка подыхает. 44-ку на 4 машины сократить? А что,много сейчас что ли? Стоишь ждешь ее минимум минут 20,а что теперь будет?

Алекс
14 апр 2021 в 00:16

вообще творит что хочет, страха нет

Елена
14 апр 2021 в 07:38

С Днепровского и так тяжело стало добираться как продлили маршрут 22автобуса, теперь ещё и убирает почему с 15го апреля не понятно... Вечером на 90 битком и ждёшь его 20 минут... Почему 77 не убирают и 65 которые стоя на остановке, видишь что ходят каждые 5-7 минут.. Почему Чкалов ский все время обделяют транспортом? 3 автобус тоже хорошо ходит и никто его не трогает.. Где справедливость?

Гость
14 апр 2021 в 07:54

Все в Турции или Крыму, можно и расслабиться властям, перевозчикам...

Гость
14 апр 2021 в 08:02

Почему так притеснили направление на ЧКАЛОВСКИЙ? Убирают три 22 автобуса и один 90? Тут и так все время давка в автобусах. При этом никто не трогает номера 78 и 65,например, которые ходят каждые 3 мин и круглосуточно воздух возят. График отмен вообще не связан с реальностью!

Рабинович
14 апр 2021 в 11:54

Лишь бы не сократили количество пивных - главных святынь русского народа.

25 маршрут
14 апр 2021 в 20:00

25 теперь если дождешься, то не влезеш в автобус, итак переполненные!

Гость
14 апр 2021 в 20:47

Как можно сокращать автобусы на 42 маршруте на 3 единицы???Этот атобус итак ждём очень долго и по улице Ленина в него даже "втиснуться" не всегда возможно!!!Это коллапс и хаос с общественным транспортом в городе.Нужно увеличивать, а не сокращать.

Алексадр
15 апр 2021 в 08:16

14 маршрут ходят 2-3 автобуса уберите 2 сколько останеца. Головой надо думать а не задницей

Наталья
15 апр 2021 в 16:56

Я без конца званю.Что с Суворовский заброшен и опять у нас
Забирают
транспорт
....!!!Неправильное распределение!!

Наталия
15 апр 2021 в 21:50

С Военведа и так не уехать, не приехать.... так ещё уменьшают...
Пешком ходить что-то не очень хочется, далеко.... это кому ж такая "суперидея" в голову стукнуло... явно не знает что такое транспорт!! 😬😬😬

Гость