17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

В Ростове из-за закрытия моста на Малиновского запустят две дополнительные городские электрички

Они будут курсировать по будням

Поделиться

Дополнительные электрички будут ходить с 11 января

Дополнительные электрички будут ходить с 11 января

Поделиться

В Ростове из-за реконструкции моста на улице Малиновского с 11 января запустят две дополнительные городские электрички. Ходить они будут только по будням. Об этом пишет пресс-служба Правительства Ростовской области.

Поезд № 7124/7123 отправится с Главного железнодорожного вокзала. Его маршрут:

Ростов-Главный 07:50;

Ростов-Берег 07:55–07:56;

Гниловская 08:05–08:06;

ОП Первомайская 08:11–08:12;

ОП Левенцовская 08:16–08:16;

ОП Сады 08:19;

Ростов-Западный 08:34–08:35,

ОП 1337 км 08:38;

Темерник 08:43–08:44;

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

Ростов-Главный 08:53.

Поезд № 7120/7119 будет отправляться с Пригородного железнодорожного вокзала по маршруту:

Ростов-Главный 17:50;

Темерник 17:59–18:00;

ОП 1337 км 18:03–18:04;

Ростов-Западный 18:08–18:09;

ОП Сады 18:25;

ОП Левенцовская 18:28;

ОП Первомайская 18:33;

Гниловская 18:38–18:39;

Ростов-Берег 18:48–18:49;

Ростов-Главный 18:54.

Мост на Малиновского перекрыли 4 января. Его будут реконструировать как минимум до декабря этого года. А пока администрация Ростова утвердила несколько схем объезда: со стороны Таганрога через Северный объезд — от Чалтыря мимо Щепкинской развязки до М-4, затем по М-4 до Сальского кольца, по Восточному шоссе, Западному обходу до въезда в город и по улице Всесоюзной.

Мы публиковали фоторепортаж, где показали, как выглядел мост в день его закрытия.

По теме (11)

оцените материал

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ3

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!

Загрузка...
Загрузка...