RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Нахичевани и на Северном временно ограничат движение транспорта

В Нахичевани и на Северном временно ограничат движение транспорта

Водителей ждут и другие изменения на дорогах города

На некоторых дорогах города будет сложно проехать

В Ростове-на-Дону ограничат движение на нескольких улицах, одну из дорог сделают односторонней, а кое-где временно запретят останавливаться. Об этом пишет департамент автодорог и организации дорожного движения Ростова.

С 1 декабря 2020 года по 30 января 2021 года введут ограничение движения транспорта на 29-й линии — от улицы Богданова до улицы Подвойского, а также по Подвойского — от 29-й линии до 27-й линии. В этот период там будут прокладывать подземные коммуникации. Также с 15 декабря до конца года запретят остановку транспорта на западной стороне дороги по 35-й линии на участке от улиц Богданова до улицы Подвойского. Запрет действует с 07:00 до 22:00.

С 3 декабря 2020 года по 3 января 2021 года ограничат движение на пересечении проспектов Королева и Космонавтов. Это произойдет из-за работ на газопроводе.

С 20 декабря и как минимум до конца года часть дороги на улице Фрунзе сделают односторонней. Речь идет об участке от переулка Тимирязева до улицы Стадионной в западном направлении. Также на Фрунзе нельзя будет въехать грузовикам со стороны проспекта Буденновского. Все это делается, чтобы повысить уровень безопасности на дорогах и избежать пробок.

Также из-за все еще идущей реконструкции самотечного коллектора на улицах Сарьяна — Мясникова ограничение движения продлят до конца года — на участке от 19-й линии до 31-й линии.

Ранее мы писали об изменении движения в центре, на Западном и Сельмаше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем