28 ноября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Граф
16 ноя 2020 в 14:37

Пипец!
Как всегда зима и снег пришли неожиданно и внезапно.
А уборочная техника где? Где подготовительные работы в ожидании снегопада и штормового предупреждения о котором инет трендит уже 4 дня?
Получается, потрендели, а воз и ныне там и водители всегда за все в ответе, и за состояние дорог и за "внезапный" снегопад в середине ноября.
Позор руководителям и областного и районного уровня!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
343
16 ноя 2020 в 14:47

А где статья о том,что дорогу чистило 50 спецмашин?Или у нас их только закупают и всё,дальше закупок дело не идёт,то есть к весне само растает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:55

Бюджет освоили ... а техники нет 😂

Доброжелатель
16 ноя 2020 в 15:38

Потек ручей бабла в карманы чьи-то!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:53

У нас в городе все завалило, утром не проехать было, к обеду начали чистить и посыпать, но исключительно на центральных улицах. Ведь все знали что так будет, чего ждали? Или зачем чистить, все равно опять налетит?

Адам
16 ноя 2020 в 16:18

Ну поймите.деньги на ковид нужны,пока можно ходить то

Гость
16 ноя 2020 в 20:42

Закупленная снегоуборочная техника тает вместе со снегом.

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 ноя 2020 в 12:07

Это снегопад для вододятлов, из - заних образуются пробуи. Пожалуйста выведите грейдеры и очистите трассу от снегодятлов

Гость
17 ноя 2020 в 13:07

Родионовскую трассу чистят всегда! Спасибо дорожникам!

Дмитрий
20 ноя 2020 в 20:43

У нас снег выпал 3 дня назад! Дорогу в село засыпало сугробы 50-70см! Вчера вечером почистили. Ну это они так сказали. На самом деле наворотили не понятно чего! Утром не одна машина не смогла не выехать не заехать в село! В магазины хлеб не привозят уже 3 дня, мука закончилась, в общем продуктов первой не обходимости в магазинах заканчиваются! Позвонил главе сельской администрации-сказала пеките пышки! Так было бы с чего печь! Прошу принять меры! Ростовская облость ремонтненский район с Богородское 20.11.2020

Загрузка...