24 октября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Эдди
11 сен 2020 в 09:35

Вот когда сделают бесплатный проезд, тогда и поговорим. А пока это дешёвый популизм. Таких предложений за 20 лет было вагон и маленькая тележка.

Гость
11 сен 2020 в 09:37

Ха-ха-ха!!! Даже то, что обещают сделать через пару лет, вызывает скепсис, от которого защита - чувство юмора. Скорей всего к этому времени некому будет ездить. Щедрость сравнима с раздачей миллионов участникам ВОВ.
Цинизм и болтология.

Эдди
11 сен 2020 в 09:44

С 2065 года все авиаперелёты будут бесплатны, но для этого с 2021 с каждого человека будет взыматься налог на атмосферу.

ОТВЕТИТЬ
Эдди
11 сен 2020 в 09:51

С 2095 года все перемещения людей будут происходить через порталы, абсолютно бесплатно - заявили в Минтранспорта. Для реализации этого проекта с 2025 года за каждых выход человека из дома будет взыматься плата в размере 0.3 МРОТ.

Гость
11 сен 2020 в 10:02

Предложить пересаживать людей на самокаты и велосипеды в российском климате может человек который не очень дружит с мозгами. Нужно его в обычный летний ростовский день, при температуре плюс 40 градусов посадить на велосипед, заставить проехать Ростов с Западного до конца Александовки, а потом 8 часов поработать, мокрому от пота

Гость
11 сен 2020 в 10:08

Да здравствует коммунизм!

Карен
11 сен 2020 в 10:09

отличное предложение!

11 сен 2020 в 10:22

Что-то я опасаюсь, что дороги платными сделают, а общественный транспорт бесплатным - нет. Или сделают только в Москве, как у нас принято. Это при условии, что вообще сделают хоть что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 10:26

К 2035 году или шах помрет или ишак сдохнет, хорошо давать прогнозы на время, за которое уже не будешь отвечать

11 сен 2020 в 10:37

пассажирские автоперевозки на 99% построены на черном (неучтеном) "НАЛЕ". В предлагаемом случае этот бизнес станет невостребован и рухнет.
А предлагается это , только для того, чтоб сменить конечного бенефициара. Если раньше - "нал" оставался у автоперевозчика, то теперь деньги будут разворовывается на этапе организации перевозок.

ОТВЕТИТЬ
Местный
11 сен 2020 в 10:52

Как это будет реализовано для сельских жителей? Для жителей Сибири и крайнего Севера? Общественного транспорта там нет, как впрочем и дорог. За что должны автомобилисты этих территорий? Если их освободят от уплаты этого сбора, то чем они лучше меня, жителя города? Прямое нарушение Конституции. Очередной бред и имитация бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Дед Бабай
11 сен 2020 в 11:34

Один раз уже обещали поднять акцизы на бензин и убрать транспортный налог. Результат - акцизы подняли, налог оставили. Здесь будет так же - плата и за дороги, и за проезд в общественном транспорте. Кто не согласен?

Фото пользователя
11 сен 2020 в 12:55

А у них есть столько транспорта? На тех что сейчас ездят, битком забиты в час пик.

СЖМ
11 сен 2020 в 13:12

Как капремонт, платим сейчас ремонтировать будут лет через 35

Гость
11 сен 2020 в 17:30

А в чём смысл-то этого предложения? Нигде в мире нет бесплатного общественного транспорта, наоборот он более дорогой в сравнении с Россией. А пользование авто в Европе это вообще не для тощих кошельков, но не за счёт платных дорог, а из-за страхования, налогов и парковки. Короче какая-то очередная безумная идея.

Данила
11 сен 2020 в 18:07

Срочно проверить на психическое здоровье... Мне одному кажется, - что душевно больных среди "руководящего состава" стало больше???

Гость
11 сен 2020 в 20:06

За чей счёт банкет? А просто постепенно все дороги станут платными. И начнется это с 2025 года, в чём я уверен. А бесплатный проезд обещают к 2035 году, в чём я не уверен.

Гость
12 сен 2020 в 08:07

Выполнят только первую часть, то есть все дороги станут платными. А проезд на общественном транспорте как был, так и будет платным, еще и стоимость проезда раза в 3 поднимут. Ну какой водила будет возить бесплатных пассажиров? Уже сейчас на остановках стариков стараются не брать, мимо пролетают, беги, догоняй!

ОТВЕТИТЬ