4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
29 авг 2020 в 21:06

на теплоходах такая скученность, что один "ЧИХНЕТ" и весь теплоход превращается в COVID - ГОСПИТАЛЬ...
Во всем мире круизные теплоходы стоят на приколе, где "Водоход" наберёт столько "КАМИКАДЗЕ" - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 21:22

За такую цену Прогулки там не кому будет чихать ,,,😪😪😪

Лека
30 авг 2020 в 10:24

А с 85 тысяч можно ли расчитывать на кэшбэк15000 на карту мир? Тогда едим

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2020 в 21:44

Название теплохода явно не казачье.

Гость
30 авг 2020 в 07:04

Это только билеты, потом захочется пройтись в разные магазинчики в местах стоянки и естесно выпить и закусить.Поездка в один конец рублей в 150-200 обойдётся. Однако господа.........

Гость
30 авг 2020 в 07:06

С такими ценами только наши Уважаемые пенсионеры осилят дорогу. Им ведь обещали путешествия. Продадут хибары и в один конец дорога. Зависть берет.....

Василий Чапаев
30 авг 2020 в 08:02

А кто это такой этот Мустай Карим?Поэт?Писатель?Журналист?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 22:40

85 тысяч? И найдутся желающие?

Фото пользователя
29 авг 2020 в 23:05

А почему чуждое для нашего города название? Или у нас уже Ростов-бад?

Гость
29 авг 2020 в 23:22

Мустаи и Каримы в Москву на заработки на нем не поплывут.

Общественный деятель
30 авг 2020 в 08:16

В конце октября в Нижнем и далее полетят белые мухи... Пронизывающий ветер на воде ... Бесплатно в такую поездку не поеду.

Гость
30 авг 2020 в 13:42

Для жителей Европы это нормальная стоимость , всего четверть зарплаты , но не для России , особенно региона. Цена в 35 000 , была бы идеальная.

Гость
30 авг 2020 в 16:36

"Единственный за 60 лет новый российский теплоход «Мустай Карим» вместо первого рейса из Петербурга срочно отправился в док Канонерского судоремонтного завода. Знающие люди говорят, что брак не заводской, и просят благодарить капитана. В компании же кивают на пандемию." - начало интересное

Борис
30 авг 2020 в 20:14

Почём у вас джинса она же заказуха?

Гость
31 авг 2020 в 00:23

Мама родная!!! Это не круизный теплоход, а прогулочный катер!!!! Титаник отдыхает. Дай ему Бог пройти без аварий хотя бы до Цимлы

Гость
31 авг 2020 в 00:55

А почему НОРМАЛЬНЫЕ теплоходы вверх по Дону не ходят? Они стоят у нас на приколе вдоль набережной уже который год.
Да потому что Дон ОБМЕЛЕЛ, а когда построят Багаевский гидроузел, то нашу реку УБЬЮТ окончательно. Не будет ни рыбы (донского чебака по 5-7 кг, которого так любят в Москве, и им теперь будут привозить из Китая, а нам, плебеям ростовским, и себеля достаточно), ни нормального судоходства. Будут ходить вот такие прогулочные и проблемные суда мелкого плавания.
В первую очередь: какой муд... то есть "умный человек" проектировал эту посудину даже для использования на внутренних водных путях. О выходе в море вообще разговора нет.
Где находятся спасательные средства, и хватит ли их для спасения экипажа (о пассажирах никто не думает!)???
Далее можно зацепиться за многое, но это будет интересно только профессионалам.