21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
24 июл 2020 в 10:34

Зачем закрывать? Раздавать водятлам ласты и маски для понырять!

24 июл 2020 в 10:37

Гениально! Такого решения проблемы даже не представлялось!)))

Анфиса
24 июл 2020 в 10:48

А зачем что то другое предпринимать, голову ломать, улицу перекрыл и пролема решена. Интересно как они будут успевать перерывать улицы, если дождь мгновенно налетает , менты туда и не доедут сами чтоб прекрыть.
А что же делать с Извилистой? Там наверное надо все дома снести и все.

Борисыч
24 июл 2020 в 11:00

Чего уж мелочиться? Надо город закрывать сразу. А то ишь, какие неблагодарные жители у нас. Всё для них делаешь: и парковки платные, и ипподром снести. А они всё недовольные, лужи им мешают.

Владимир
24 июл 2020 в 11:00

так можно ж и авиацией тучи заранее разгонять над малиной, буденновским и извилистой заодно, есть же положительные примеры...

Юрий
24 июл 2020 в 11:22

А зачем нам ливневки делать, если можно поставить кирпич и еще и штрафовать за проезд под кирпич

ГЕНИАЛЬНО !!!
24 июл 2020 в 11:24

"В Ростове улицу Малиновского начнут закрывать на время ливней"

Нет предела находчивости ростовских властей!
Аплодирую стоя! Браво! Бис!!
Не забудьте также закрывать Будённовский, ж.д. вокзал, Извилистую, Заводскую и прочие тонущие места.
А лучше вводите режим ЧС при любом дожде и закрывайте сразу весь город.
Всяко лучше чем чистить ливневки, тем более что деньги, выделенные на это, вы уже давно "освоили")))))

anarcho-urbanist
24 июл 2020 в 11:30

Надеюсь, перекрывать плотиной будут.

Гость
24 июл 2020 в 11:31

А можно же вообще во время дождя чрезвычайное положение и комендантский час объявлять! И заранее даже, по прогнозу погоды!

24 июл 2020 в 11:42

нет конца идиотизму властей!

24 июл 2020 в 12:07

а никто из администрации не подумал об общественном транспорте,который ходит по Малине,и что там тоже живут и работают люди-им как быть?

24 июл 2020 в 12:43

Маразм крепчает! А впереди неожиданно придет зима и что ужасно выпадет снег!😜

Гость
24 июл 2020 в 12:56

обалдеть!может вообще весь город закрыть !?!нет проезда ,нет проблем.И вокзал закрыть чтоб поезда не прибывали.Прошлый раз там пути затопило.

Виталий Наливкин
24 июл 2020 в 12:58

Железняк, перекрывая движение!

Виталий Наливкин
24 июл 2020 в 12:59

Вот видите ростовчане, как надо решать проблемы!

Гость
24 июл 2020 в 13:22

Уникальное руководство городом !!!!! 👍👍👍😂😂😂😂

Абырвалг
24 июл 2020 в 14:22

Да перекройте уже въезд в Россию! И рожать тут запретите! Это решит вообще все проблемы!

все так и продолжится
24 июл 2020 в 15:10

Клоуны на манеже придумали, если улицы закрыть, то все нормально, летать на вокзал? Он же Большой, как его закроешь? Малиновского через Северный обход объезжать? Это тупость? Издевательство? А дворы на Извилистой пусть народ сам думает, как объехать, чтобы домой к себе попасть.Если власти ничего более сделать не могут, то на пенсию или а Москву идите, освободите дорогу тем, кто реально займется хозяйством города

Гость
24 июл 2020 в 16:05

Смогли, однако, удивить своей "гениальностью".

Димас
24 июл 2020 в 18:17

Еще можно выселять жителей Извилистой и не пускать пассажиров на поезда!!!!

Гость
24 июл 2020 в 20:10

Ещё можно закрыть больницы во время эпидемии, аэропорт во время ветра, и ночью вообще всё закрывать чтобы чего не случилось и в новости не попало. Можно ещё во время дождя вырубать интернет, и отбирать у жителей мобильные телефоны. И это всё, что смогли родить начальники после потопа?

Общественный деятель
24 июл 2020 в 23:28

Кто знает, это кто из двух милиционеров придумал? Они же никого никогда не закрывали, а только прикрывали...

Ursul