2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
5 мар 2020 в 19:16

писать научитесь.

Имя
5 мар 2020 в 20:27

Ростов-Волгодонск это дорога смерти.

Местный
5 мар 2020 в 21:40

Когда Голубев стал губернатором он заявлял, что дорога Ростов-Волгодонск будет реконструирована в к 2012 году, прошло десять лет, дорога местами подремонтирована и все... ситуация была бы ещё ужаснее если бы не кризис, который существенно уменьшил поток авто, но даже так это одна из самых аварийных дорог России. И судя по всему в ближайшие годы ничего не изменится.

Гость
5 мар 2020 в 21:46

Водители и пассажиры снимающие видео с мест ДТП... Вам остановиться бы помочь , а Вы. Ужас. Специально едут и снимают. Все под Богом. Нет слов.

Сергей
6 мар 2020 в 08:01

Что значит не справился с управлением?!! Я сам там ехал, вдоль трассы горел камыш и из за плотного задымления вообще ничего не было видно. Причём ехал потихоньку но с изменением ветра за секунду видимость стала нулевой!!!

Николай
6 мар 2020 в 11:29

За час до ДТП проезжал там. Дорожники или просто люди жгли траву. Дым был такой, что не видно дороги. Может и ДТП по этому?

Сергей
6 мар 2020 в 13:21

Именно по этому. Я там был и слышал удары от столкновения. чудом вырвался..

Гость
6 мар 2020 в 14:59

что за бред в несете!!!! на видео прекрасно видно что грузовик Скания не выехала на встречку. все это из за задымления!!! Ну конечно же проще все свалить на водителя а не разыскивать кто и по чьему распоряжению жег камыш и этим спровоцировал ужасное ДТП!!!!!

Гость
6 мар 2020 в 17:46

Погибшему не было 34 лет. Это мой близкий друг, ему было 29.

Алексей
7 мар 2020 в 12:01

Вечная память Александру....

Алина