6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
7 сен 2019 в 17:54

Если еще остались места, где можно припарковаться, то и там запретят.
Всей этой мафии - пожизненный расстрел!

ОТВЕТИТЬ
Авакян
8 сен 2019 в 09:44

А вы паркуйтесь по правилам и не будете платить этим жуликам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 19:37

Такая эвакуация, просто открытый грабеж автовладельцев. Тогда уже сразу конфискацию вводите, а так это неприкрытое вымогательство денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 14:24

Все в доле

Отец Пигидий
7 сен 2019 в 19:19

С помощью Отца Небесного и Василевса земного да будет истреблена железная саранча Аввадонны на нечистых улицах поселения сего

Гость Каменный
8 сен 2019 в 11:01

Кто поумнее - давно поняли,что автомобиль не роскошь,а средство обогащения.Причём кого угодно,кроме владельца

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2019 в 14:35

Кто-то хочет все прибрать к своим руками

ОТВЕТИТЬ
Правда
8 сен 2019 в 14:33

Раньше машины ставили по принципу, кто первый приехал и не было проблем. Сейчас придумали ограничения и поэтому появились основания изымать деньги из карманов граждан. Вопрос кто будет это делать не существенен . Главное, что с нас берут деньги за парковку в нашем родном городе, при-том не известно кто и куда.

ОТВЕТИТЬ
Совесть чиновника
8 сен 2019 в 17:17

Классный бизнес! Интересно чей?!))) и не палят эти эвакуаторы как на Театральном спуске жителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2019 в 13:59

Мафиозный сговор. Куда прокуроры смотрят?

ОТВЕТИТЬ
алекс
7 сен 2019 в 16:38

васятка готовит себе пенсионный фонд ! скоро выгоним !

Марфа Ивановна
8 сен 2019 в 07:20

Спасибо Голубеву, не перестаёт,, заботится'' о жителях Ростова... За то у нас самое большое колесо обозрения будет.., а и летящий куда то мост.

Гость
8 сен 2019 в 08:16

Повысят стоимость эвакуации - так и отлично!
Может хоть тогда автовладельцы вспомнят про ПДД и хотя бы на тротуарах не будут парковаться.

Сергей
18 янв 2020 в 09:07

Забрали машину из под онкоинститута. Я туда маму привозил. Вышли, мама еле идёт, а тут раз и машины нет. Будьте вы прокляты все кто с этим связан!!! Ни совести ни понятий!!! Ни чего не сделано, что бы машину поставить без нарушений. Кругом только знаков понавешали ( остановка запрещена) не хочу повторятся, но всё же: БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!!

Гвоздь
8 сен 2019 в 09:44

Многие ещё не понимают, что это все призвано не только упорядочить парковку авто, но и набить карман. Как только с парковками станет все нормально, найдётся следующая ниша, с которой можно как из воздуха качать деньги. Вот Вам и мусорная реформа и тд по списку. Но жить то становится хуже или лучше считать Вам.

ОТВЕТИТЬ