20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Маус
13 авг 2019 в 20:25

Какая странная эстакада,как мост в парке Зарядье в Москве.

Homer Simpson
13 авг 2019 в 20:58

а с северным будут что то делать или нет? (в районе алмаза)

Гость
13 авг 2019 в 21:13

Мост на Малиновского через Ж/Д пути плачет. Не? Не надо?

Жмот
13 авг 2019 в 22:08

Помнится, не так давно возмущались и требовали сделать объездные как в Москве. Начали делать - опять не так! Хорошая будет дорога, современная!

водитель автобуса
13 авг 2019 в 22:39

а как же Суворовский

13 авг 2019 в 23:25

А потом эти все восемь полос в одном направлении будут пытаться влезть в горлышко Ворошиловского моста, а потом на проспект? Ну, можно допустить, что какая-то часть машин из 132тыс пойдет по Сиверса, какая-то часть вдоль Лебердона на Аксайский мост...
Или это спецоперация на будущее выколачивание денег из бюджета страны для очередного проекта объезда Ростова?

Гость
14 авг 2019 в 06:30

Хоть до 28 полос.
Сколько у нас мест, где хорошая дорога заканчивается "игольным ушком". Те же пробки, где по правилам не проедешь, только по неписанным.

off
14 авг 2019 в 06:41

Какое бутылочное горлышко? Вы о чем? Три полосы на Ворошиловскому, три на Сиверса. Четыре полосы подъезда нормально распределяются на два потока (Левобережная не в счёт - туда поток существенно меньше с утром, наоборот ещё оттуда прибавляется). Ещё немного и будет автобан напрямую из Батайска в Ростов. Улицы же Ростова к Росавтодору отношения не имеют никакого.

Гость
14 авг 2019 в 08:18

Для начала неплохо было бы расширить "бутылочные горлышки"в городе ,на Малиновского,на Змеёвке,но видимо откаты не сравнимые.

Алекс
14 авг 2019 в 11:11

А знаки будут 60 как в СССР)

Гость
14 авг 2019 в 11:28

Совершенно ненужное дорожное строительство. Некуда девать деньги?

Гость
14 авг 2019 в 12:27

8 полос в итоге плавно перетекающие в одну полосу встречной полосы в объезд вечных ремонтных дорог

Михаил
14 авг 2019 в 13:11

http://ni.kprf.ru/n/6580/ Не только Южный подъезд к Ростову - всю трассу ДОН необходимо расширять, как минимум в два раза! Единственная дорога с севера на юг , и построена по допотопным Советским ГОСТам и СНиПам!

Гость
14 авг 2019 в 15:29

ровно год прожили без пробок. сейчас начнется!!! 2-х часовые пробки.