28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Сергей Иванович Г
19 июн 2019 в 15:13

Поддерживаю каждое слово! И желательно этого губера забрать отсюда подальше!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 15:19

Прошло больше полугода, а транспортники никак не наладят движение общественного транспорта, особенно в вечернее время! Позор!

ОТВЕТИТЬ
ДДДмитрий
20 июн 2019 в 08:56

А вообще смешно просить то, что должны делать местные чиновники. Правильнее было бы попросить привлечь их за халатность и неисполнение своих обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 15:37

Ростовчанка, конечно, молодец, но позволю себе пару ремарок.
Первая. "...Должны были появится современные автобусы..." - Автобусы, они не ПОЯВЛЯЮТСЯ, их сначала производят НА ЗАВОДАХ, и кондиционеры, их тоже производят, и тоже на ЗАВОДАХ. Проблема в том, что почти все заводы СНЕСЕНЫ уважаемым этой ростовчанкой гражданином, а на их месте ульи-муравейники или ТРЦ по всей стране. А те, что не снесены, обанкрочены и ждут своей учести - превратиться в руины.
Вторая. "...город усыпан знаками стоянка запрещена..." - боюсь удивить ростовчанку, но причина россыпи этих знаков, эвакуаторов и ШТРАФОВ, внимание, тоже снесённые заводы. Раньше, когда заводы и фабрики работали, они были генератором средств на которые можно было вести хозяйственную деятельность в городе. Сейчас ничего нет, всё уничтожено. А то что не уничтожено, представляет в основной массе из себя жалкое зрелище или принадлежит капиталистам с двойным гражданством. Вот и изыскивают "власти" как ещё можно подоить горожан.
Грустно, грустно осознавать, что люди не видят истинных причин почему в городе нет ОТ. И не только не видят ещё и подыгрывают этому шоумену подкидывая вот такие вопросы-мольбы.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Ростовский
19 июн 2019 в 18:56

9 из 10 министров - ПРОВОРОВАЛИСЬ, а она кондиционеры просит, ну точно , как Пушкинская старуха - корыто клянчила...

Рабинович
20 июн 2019 в 09:20

А лучшие комментарии тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 16:57

А люди все роптали и роптали, А люди справедливости хотят: — Мы в очереди первыe стояли, А те, кто сзади нас, — уже едят. Им объяснили, чтобы не ругаться: — Мы просим вас, уйдите, дорогие! Те, кто едят, ведь это — иностранцы, А вы, прошу прощенья, кто такие? (С)

Бяка
19 июн 2019 в 23:50

Какого вам нового сити-менеджера? Путин прислал вам целого губернатора Василия Голубева. Всё счастье от него. Радуйтесь, что войска НАТО вас не оккупировали.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2019 в 07:32

А что это за профессия - общественный деятель? Это вместо работы?

ДДДмитрий
20 июн 2019 в 08:55

Областного менеджера уже прислали...

Рабинович
19 июн 2019 в 17:51

Земляки, хоть и бывшие! Любите Путина - он хороший!!!

ОТВЕТИТЬ
весореоныч
20 июн 2019 в 09:14

Собяниниа Сергея Семёновича хотя бы на годик нам вот это было бы супер.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 июн 2019 в 17:48

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - величайшему гению всех времен и народов!!!

Рабинович
19 июн 2019 в 17:52

Путин хороший, а все плохие!!!

Рабинович
19 июн 2019 в 17:49

Путин - это Ленин сегодня.

Как говорит володня " кадровая чехарда ни к чему хорошему не приведет". И вот так уже 20 лет..

Бутон
19 июн 2019 в 20:43

Симпатичная девчонка, наверняка умненькая, а такие глупости говорит! Неужели больше нечем пропиариться?

ОТВЕТИТЬ
Петровна
19 июн 2019 в 18:19

Немножко не о том общественница... Наверное, ни разу в автобусе не была. И про парковки даже не заикалась, пока ее машину не забрали. А в кабинеты вполне вхожа, что ж она за активистка, если со своим авторитетом не может продвинуть решение проблем города?

Гость
19 июн 2019 в 16:51

Чур нас от таких "oбщественниц"! Если так пойдёт дальше, то следующие просьбы будут о наведении чистоты и порядка на улицах, во дворах и подьездах... А там и до квартир недалеко! Долой самопиар! Ростовчане, уважайте себя и других, - с этим прежде всего у нас беда! Мы сами обгаживаем свой город, - от маргиналов до бизнесменов. Руководителей единицы, а нас - тьма !

ОТВЕТИТЬ
Выше радуги
20 июн 2019 в 09:45

Эх, Настина "слава" покоя не дает!!! Тоже хоцца денежек и хоть какое креслице!!!