20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Абрам Моисеевич
21 июн 2018 в 11:37

Таки трамвай по ул. Станиславкого пойдет никогда.

Гость
21 июн 2018 в 11:44

Для чего наш сити менеджер даёт очередное обещание по ул. Станиславского , если это очередная байка. Такое впечатление что он не бывает на этой улице и не знает что там происходит. Все уже смеются от его знания ситуации, и не стыдно же выглядеть бледно перед Губернатором , а главное перед населением и прессой. Семашко до Братского ещёи не начинали работы господин сити менеджер. Какой трамвай к 1 июля там ещё конь не волялся. Видно дают ему дезу специально , а он верит своему верному заместителю , смешно и странно. Выгнать давно пора такого работника, вот бог дал специалиста по дорогам и транспорта.

Гость
21 июн 2018 в 12:14

да куда уж теперь торопиться можно и 15 июля пустить трамваи

Гость
21 июн 2018 в 12:34

А подрядчика не будут штрафовать что всю улицу вместо асфальта,смолой закатали?

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 июн 2018 в 23:48

Хм, кто-нибудь видел, чтобы коммуникации перекладывали? По-моему, закопали все, как было..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 11:51

Никакого доверия власти!

Гость
21 июн 2018 в 12:34

надо еще и сити-менеджера оштрафовать за выбор такого подрядчика. Как распиливать бюджетные деньги так они в первых рядах стоят, а как отвечать так сразу подрядчик виноват.

Алекс
21 июн 2018 в 14:56

Могли бы пока пустить маршрутку по Станиславского. Сейчас Садовая перекрыта, и пожилые люди идут пешком со Станиславского на Красноармейскую по такой жаре!

Гость
22 июн 2018 в 01:17

Крымский мост построили быстрее, чем вы с этой улочкой колупаетесь 2 года! И это при полном финансировании и полном перекрытии движения, т.е. никто вам не мешал даже, позорникам! ))

Гость
21 июн 2018 в 16:34

а землекопателей типо археологов, которые все свои жутко ценные выкопанные экспонаты всё равно утилизировали, не хотят оштрафовать, за то, что сорвали городу все планы и проект реконструкции улицы попортили????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 13:23

После войны город быстрее востанавливался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 22:30

А деньги за реконструкцию участка от Буденновского до Семашко уже съели? Коммуникации и рельсы перекладывать не надо? Пусть новые трамваи ездят по старым рельсам. Новые трамваи дешевле же старых рельсов.

ОТВЕТИТЬ
Администратор
21 июн 2018 в 11:35

год запуска забыл сказать неплемянник
как это все надоело

Гость
21 июн 2018 в 11:51

А год опять забыли озвучить! :((

Гость
21 июн 2018 в 12:03

мне почему то не верится!

Гость
21 июн 2018 в 13:30

Почему сити-менеджер уже по второму кругу называет дату открытия, причем новую? Ранее же уже обещали следующие обещалкины: он, губернатор, подрядчик, министр транспорта РО.. Обещалкины закончились?!

Гость
21 июн 2018 в 14:00

А нельзя ли всё назад переустроить? Верните пешеходный переход на театральный! Ведь один фиг никто квартал обходить не будет. Будущие смерти людей на чьей будут совести? Опять же на Грибоедовском восстановите разрушенный тротуар, люди вынуждены идти по проезжей части. И третье "переделанная" ливневка во время дождя воды принимает процентов двадцать! В 16-ом году асфальт два раза смывало и это при старой работающей ливневке. Вы уж определитесь с очередностью какой из районов Кировский или Пролетарский будет после каждого дождя асфальт перекладывать.

Игорь Курилов
21 июн 2018 в 17:13

Подрядчика оштрафовать на ту сумму которая была заплачена за работу!! Плюс выплатить моральный ущерб жителям и Губеру, который перемаргивал перед горожанами и журналистами!! А если появятся проблемы после запуска, еще оштрафовать и заставить переделать бесплатно! Пусть хоть сам подрядчик работает, не колышет!

Авигдор
21 июн 2018 в 17:26

Ну когда уже начнутся громкие процессы по этим всем неплемянникам и недядям!? СК, Ген.прок, МВД давайте уже побыстрее начинайте ждем очень ;-)

ольга
21 июн 2018 в 19:33

Сегодня была на Семашко и Станиславского чудом не прилипла к дороге которую уже почти что сдали. Интересно где господин Кушнарёв работает? Где живёт?