Туристы пожаловались на фекальный фонтан прямо на пляже в Адлере
10 августа 2023, 08:22
Гость
10 августа 2023, 20:40
Это просто невыносимо, как так можно сливать такую парашу в море, все берега мутнушие, вонючие, зато далеко от берега можно за денюжку уплыть и покупаться чистой воде, мало того, что и так дорого, так ещё и деньги плати
Гость
10 августа 2023, 20:29
Отдыхаем уже несколько дней, и всё стоит сильная вонь, море грязное, мутное, плавает какая-то дрянь даже на 500м от берега; прямо в море была огромная лужа жёлтой жижи
Гость
10 августа 2023, 14:18
Это так скрепно так по путински
Гость
10 августа 2023, 14:17
Это Америка виновата Байден ну хватит уже портить отдых Русским 😂😂
Гость
10 августа 2023, 12:35
Так он и раньше в море стекал, труба просто прогнила здесь.
Гость
10 августа 2023, 11:23
Это источник вообще-то
Гость
10 августа 2023, 10:44
Позорище...люди теперь не могут выехать никуда и вынуждены отдыхать на нашем побережье в три дорога да ещё и в полной антисанитарии, что за страна такая, ещё смеют Европу хаять да США, обвинять их в чем то... понятно же кто виновен во всех бедах, бездействии и хаосе....
Гость
11 августа 2023, 09:44
Зато на Луну станции запускаем.
Гость
11 августа 2023, 13:36
В США по официальным данным 500 тысяч бездомных, это означает, что нужду они справляют прямо на улице и пахнут соответствующе. Велкам ту США!
Гость
10 августа 2023, 09:43
Если бы не фекалии, там бы уже были солдаты НАТО!
Гость
10 августа 2023, 12:37
Да ну нафиг, солдаты Наты себе места получше найдут.
Гость
10 августа 2023, 09:42
Это просто безнаказанная преступность властей города.
Оценил юмор диванных экспертов! А вот отдыхающим, потратившим сотню тыровна отдях не до смеха!
Гость
10 августа 2023, 09:12
Этот фонтан - целебный! 👍
Гость
10 августа 2023, 09:01
Какие туристы не благодарные. Это же одна из достопримечательностей Сочинских курортов. Ранее это было выведено в море и было только слышно по запаху, теперь фонтан визуализировали.
Гость
10 августа 2023, 08:59
вам бесплатно сероводородный источник сделали считай минералку бесплатно и урино терапия лечитесь граждане на здоровье
Гость
10 августа 2023, 08:52
Всё загадили. Там отродясь канализации не было. Вывели трубу в море метров на 700. Видимо эту трубу и прорвало. Старая и ржавая.
Во время дождя с гор тоже всё в море стекает. Метров на сто море желтеет от грязи.
Гость
10 августа 2023, 08:45
Мы с дочкой тоже отдыхаем на Чкаловской, остановились в отеле Дельфин. Наблюдали это безобразие 8 августа. Тоже плохо себя чувствует. Больше на этот пляж не пойдем. Никому не рекомендую снимать отели на Чкаловской. Это помойка!
Достижения
Свой среди своих