RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Люди, ау! В Абхазии пустые пляжи, а где рекордный сезон? Неужели россиян зовут дешево отдохнуть

11 июня 2023, 09:00
Гость
Гость
11 июня 2023, 19:45
Пусть питерские юристы со своим друганом белорусским туда едут и резвятся-
Гость
11 июня 2023, 19:12
Пусть сами и сидят в своей мандариновой республике)))
Гость
11 июня 2023, 18:36
холодно и точка
Гость
11 июня 2023, 16:00
А потому что вести себя надо как человеки, а не дикие звери! Не про всех, но таких много. Вот и не хочется ехать. Бардак, кумовство и похренизм. Доигрались? Кушайте бамбук
Гость
11 июня 2023, 15:01
Спрос на отдых в Абхазии в июне упал только лишь по причине ещё холодного моря! Весна была непривычно прохладной и дождливой - вот море и не прогрелось ещё. Большинство людей ведь едет именно из-за пляжного отдыха, поэтому и отменяют бронь. А если ехать не только за морским купанием, то в Абхазии можно отдыхать в любое время года. Дочь с затем и внуком прекрасно отдохнули в апреле этого года, несмотря на частые дожди. Успели и достопримечательности посетить, и природой налюбоваться, и воздухом подышать, и в термальных бассейнах Кындыга поплавать. А отсутствие купания в море компенсировалось наличием бассейна с подогреваемой водой в их отеле. Так что Страна Души хороша в любую погоду!
Гость
11 июня 2023, 14:00
Да, пляжи в Абхазии широкие, но с детьми ехать страшно - что там у них с канализацией? Она вообще есть или в море сливается? А если, не дай Б-г, ребенок заболеет, где его лечить? К абхазской медицине нет доверия.
Гость
11 июня 2023, 14:43
Вот и не суйтесь в Абхазию! Ни с детьми, ни сами. Нам с нашими детьми больше места на пляже будет! 😁
Гость
11 июня 2023, 12:35
Есть сильное опасение что Грузия может в любой момент двинуть войска и вернуть эту территорию себе пользуясь тем что российские войска заняты отрицательным наступлением на Украине и не могут из-за него оборонять даже и свое собстенное Шебекино.
Гость
11 июня 2023, 14:20
Неверное опасение. Грузия может двинуть туда войска только после разрешения конфликта на Украине. Но вполне возможно, что это не потребуется - достаточно пару лет Абхазии пожить без туристов и...
Тайфун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 15:02
О, диванный аналитик-стратеХ вылупился. Здасьте! В твоем комменте все смешно, но особенно, "Грузия может двинуть туда войска...." Модер точно не опубликует, но рискну. Ведь это слова классика русской литературы, которую отменяют нелюбители правды: ""Недолго продолжался бой: бежали робкие грузины!" Эти строки из поэмы М. Лермонтова "Демон", законченной им в 1839 году, не раз всплывают в спорах о достоинствах и недостатках кавказских народов, как доказательство трусости и нестойкости грузин в бою
Гость
11 июня 2023, 18:55
11 июня 2023, 15:02
О, диванный аналитик-стратеХ вылупился. Здасьте! В твоем комменте все смешно, но особенно, "Грузия может двинуть туда войска...." Модер точно не опубликует, но рискну. Ведь это слова классика русской литературы, которую отменяют нелюбители правды: ""Недолго продолжался бой: бежали робкие грузины!" Эти строки из поэмы М. Лермонтова "Демон", законченной им в 1839 году, не раз всплывают в спорах о достоинствах и недостатках кавказских народов, как доказательство трусости и нестойкости грузин в бою
На 22 июня 1941 года СССР в западных областях имел над немцами превосходство в авиации в три раза, в артиллерии в четыре. а в танках в шесть раз. Причем превосходство в тяжелых танках было абсолютным: у немцев не было даже ничего близко сравнимого с танком КВ.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2023, 12:31
Один раз съездив в Абхазию больше туда ни ногой. За территорией отеля дичь и глушь, ни дорог, ни сервиса, ни развлечений.
Гость
11 июня 2023, 14:45
У каждого свои развлечения. Если Вам нравится напиваться и бузить в ночных клубах - то в Абхазии, конечно, Вам делать нечего.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2023, 09:37
Гость
11 июня 2023, 14:45
У каждого свои развлечения. Если Вам нравится напиваться и бузить в ночных клубах - то в Абхазии, конечно, Вам делать нечего.
Как раз с "напиваться и бузить" в Абхазии полный порядок. А вот культурного досуга тут нет, и поехать куда-то самому нет никакого желания из-за состояния дорог и гаишников, по сравнению с которыми даже краснодарские отдыхают.
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 12:11
пусть ещё паранджу заставят туристов одевать и вашпе отлична будет...
Гость
11 июня 2023, 11:50
Стана души....надо же было так назвать этих ленивых абхазов...
Гость
11 июня 2023, 10:38
Уровень культуры населения Абхазии понижается с каждым годом! Особенно молодежи! Есть примеры хамского поведения в Пицунде по отношению к инвалиду!!! Со стороны властей республики ни какой реакции для исправления ситуации нет! Вот и получили результат!!! А природа Абхазии прекрасна!
Гость
11 июня 2023, 10:55
Интересный вывод. А что, наша молодёжь сплошь джентльмены! Нет заполнения курортных мест по другим причинам - недоверие к безопасности приезжающих и тощие кошельки потенциальных туристов. Богатым нет смысла ехать в те края, у них выбор есть в других, более цивилизованных странах
Гость
11 июня 2023, 11:27
Гость
11 июня 2023, 10:55
Интересный вывод. А что, наша молодёжь сплошь джентльмены! Нет заполнения курортных мест по другим причинам - недоверие к безопасности приезжающих и тощие кошельки потенциальных туристов. Богатым нет смысла ехать в те края, у них выбор есть в других, более цивилизованных странах
Гость, ага, вот именно поэтому все черноморское побережье и забито, и Сочи тоже
Гость
11 июня 2023, 14:19
Со стороны властей нет реакции на на бардак -поножовщину -мошенничество- так она сама власть вышла вчера оттуда же с той улицы- Унацменов круговая порука- они все друг с другом связаны родственными нитями-Нация малочисленная за годы и десятилетия переженились вдоль и поперёк-Приезжего только пикни сотрут стаей в порошок-
Гость
11 июня 2023, 10:08
Фауна в Абхазии приемлемо- а вот флора и не бритый и не стриженный Флор весьма токсичны а порой и опасны для жизни- формируйтесь перестраивайтесь и глядишь даже наши нищеброды вам привезут свою последнею копейку-
Гость
11 июня 2023, 09:47
"в республике не успевают подготовить пляжи к этой дате" - так и вижу как "гордые абхазы" что-то делают.... Полный байкот от дятлов из барнаула с закрытием границ, и потом посмотреть, как эта "гордая нация" будет существовать.
Гость
11 июня 2023, 09:39
Лучше на Байкал
Гость
11 июня 2023, 09:39
Что Абхазия, что Крым....отстой!
Гость
11 июня 2023, 11:02
Что Абхазия, что Крым прекрасны. Просто они стали заложниками наших геостратегов.
Гость
11 июня 2023, 12:56
Гость
11 июня 2023, 11:02
Что Абхазия, что Крым прекрасны. Просто они стали заложниками наших геостратегов.
Согласен с Вами!.....К чему оно прикосается превращается в хлам!
Гость
11 июня 2023, 09:12
у них слишком дёшево для наших людей , нам надо минимум Сочи по ценам
Гость