17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гостьс каждым днем абсурд
1 авг 2021 в 11:34

сочи отстой!цены космос,местное население думает что им все должны,🤮сервиса 0 от слова ноль🤮

Гость
1 авг 2021 в 13:36

Надо быть очень недалеким, чтобы отдыхать в Сочи. В мае с женой в Дубаи отдыхали. Путевка 66, плюс 12 три ПЦР теста и 4 туристический налог. В самом Дубаи потратили 40 тысяч. Итого 122 тысячи (бесплатные пляжи ательные, шезлонги, зонты, бассейны, тренажёрный зал, очень хорошие завтраки - хватало до вечера, бесплатные, в отличие от адлера, поющие фонтаны, самые большие в мире, ну в общем всего не перечислишь).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 14:16

Странные люди: заказывают всякие деликатесы, а потом удивляются, что много денег на еду уходит! Если для кого-то отдых - это поесть и выпить в дорогом ресторане, тогда пусть не жалуются. А если без понтов, если набивание жеудка - не главное в отдыхе, то можно уложиться в гораздо меньшую сумму. И почему всех несёт в этот Сочи? Любители потолкаться попами на платных пляжах, что ли? Читаю такие статьи и каждый раз убеждаюсь, что мы выбрали самое лучшее место для отдыха, ездим туда почти каждый год - и всегда остаёмся в полном восторге, даже пожаловаться не на что.

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
1 авг 2021 в 13:30

Нужно нашему губернатору запретить жителям региона ездить в Сочи. На Дону куча мест для нормального отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Бастрыкин
1 авг 2021 в 18:11

чем больше юг России становится хайской автономией тем дороже отдых!

Читатель
2 авг 2021 в 10:26

очередной опус про отдых безграмотных и не далеких, а местами туповатых соотечественниках. "мы на юге, сады где в Сочи"... 5кл урок географии, субтропический климат...

Наталья
3 авг 2021 в 15:28

Мы с дочкой в начале июля ездили в Крым. Нам очень понравилось. И в море покупались и на экскурсии ездили и фруктов наелись. ЫйЖили в частном секторе. За 10ночей заплатили 8 т рублей. Там потратили 60т рублей. Это и еда и сувениры и фрукты и эскурсии. И народ там нормальный, я с хамством и грубость нигде не сталкивалась. Обязательно ещё поеду, не везде ещё побывали.

Загрузка...