24 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
7 июл 2020 в 15:05

А что же вы не публикуете комментарий , о том как в такую жару отключают часов по 9 - 12 электроэнергию в хуторах, куда смотрят МЧС, Роспотребнадзор и другие структуры Дона.?

Гуру
7 июл 2020 в 15:05

Опять хрень! Сколько можно врать? 8 -го +35 а не +41! А 9-го вообще холодрыга +31
Кститесь писаки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 15:11

Почему всё время синоптики врут?

Джавахарлал Неру
7 июл 2020 в 15:21

При Ельцине такой жары не было почему то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 15:53

Аномальная жара, а в Новошахтинске воды нет со вчерашнего дня и электроэнергии, тоже нет. Но уже с сегодняшнего дня....

Гость
7 июл 2020 в 16:27

Жара это счастье, я обожаю жару, в жару я чувствую себя лучше всего, как можно не любить жару?

Любовь
7 июл 2020 в 16:42

у меня вопрос к властям-нормальной считается предел +28С,у нас в 8ч утра уже +35С и падает только с заходом солнца,а это в 22ч,почему работающему населению без комфортных условий не выплачивается доплата положенная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 17:39

Интересно, есть сейчас желающие прогуляться по Большой Садовой? В прежние времена можно было хоть под деревьями пройти, а теперь под засохшими кустиками в кадках - только сдохнуть! Гореть в аду проклятому Горбаню, уничтожившему деревья в Ростове!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 17:50

И никому нет дела до сдающих ЕГЭ в этих условиях школьников и учителей в масках, перчатках в помещениях без кондиционеров, обработанных удушливыми санитайзерами. Кстати, что в них за спирт? Не метиловый? А то случаи рвоты, сопровождающиеся повышением давления, среди детей и обслуживающего персонала не единичны.
И никому дела нет!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
7 июл 2020 в 21:43

А Где оранжевый уровень опасности,с доставкой охлажденной воды,денежными выплатами и пр.Выходит Росструд напрасно угрожает-то административной,то уголовной ответственностью. Сегодня в тени +52 в различных местах города,что скажите уважаемые Старожилы.только не те,что сказки про 80-е и 90-е рассказывают.😁

татьяна
7 июл 2020 в 21:46

Клены говоришь,так их же капля по сравнению,
что вырубают и уже вырубили.