RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
263 комментария к публикации

«Мисс Офис — 2020»: выбираем самую красивую офисную сотрудницу Ростова-на-Дону

16 июня 2020, 12:23
Гость
Гость
13 июля 2023, 10:07
Дарья Дейко
Гость
23 июня 2020, 23:01
Это за 2 миллиона сражались? Отдайте детям на лечение...
Гость
22 июня 2020, 16:26
Ууууу.... конкурс продажный, голоса фейк!!! Отвратительное мероприятие!
Гость
20 июня 2020, 20:34
Наталья Олейник. Просто рождена на эту должность.👍👍👍 ставлю пять.
Гость
20 июня 2020, 10:10
На днях приснилось мне что Вероника победила. И вот, сон сбылся. Поздравляю с победой.
Гость
20 июня 2020, 04:06
Голоса явно накрутили, одно название что конкурс. У Власовой хорошая фигура, но лицо же лошадиное, не всем такие нравятся. Понравились Антонина Погудина, Елена Горохова. Аделина Кропива - на фото лицо красивое, но по выражению пацанка и безвкусно одета. Дарья Дейко - красивые глаза, но блин губы - зачем так делать. Анастасия Кудяшева хороша, и губы натуральные. Странно, что всего 34 "за". У раскрученной Олейник лицо и плечи широкие, на гребле такие нужны. В честную победу Власовой вообще не верю.
Гость
20 июня 2020, 00:47
так и знал что Вероника победит, я за нее болел всем сердцем и душой, поздравляю с победой,отличный человек
Гость
19 июня 2020, 23:47
Я верил и болел за Вероничку. Что и сделовало доказать - поздравления!
Гость
19 июня 2020, 23:28
Был уверен в победе, это и должно было произойти!!!
Гость
19 июня 2020, 22:40
Запишите Антонину, нашу девочку -картину на почетный пьедестал, голосов же , просто, шквал ! 😉😉😉
Гость
19 июня 2020, 22:37
Тоня - девочка - сюрприз! Заработать хочет приз ! Поактивней голосуйте ! От провала застрахуйте !
Гость
19 июня 2020, 22:33
Антонина, ну, краса ! Ей отдайте голоса !☝️☝️☝️
Гость
19 июня 2020, 22:31
С неба звездочки летят, девки в "очередь " стоят ... наша Тоня - лучше всех ! Остальные -просто смех ! (Не в обиду )🤗🤗🤗
Гость
19 июня 2020, 22:24
Я так и знал, что Вероника победит! Это по-справедливости, она была реально лучшей среди конкурсанток.
Гость
19 июня 2020, 21:41
Приветствую! я голосовал за Вероника Власова, мне она очень понравилась по многим параметрам, объяснять необязательно, это мой выбор, лучшие побеждают, так что за тебя, надеюсь мой голос был решающим!
Гость
19 июня 2020, 20:50
Я всей душой болел за Веронику Власову! Она умничка и красавица! Мечта любого мужчины. В ней есть все - и шарм, и загадка, и порода!
Гость
19 июня 2020, 20:34
Я так и знал что Вероника победит, поздравляю с победой.
Гость
19 июня 2020, 20:07
Я был уверен, что Вероника победит! Кто-же если не она! Поздравляю Вероничку с победой! 😜
Гость
19 июня 2020, 19:44
Ребята вы забываете что в мире рулят те кто больше имеет денег и темболее сегодня в мире уенится только вранье поэтому не очаровывайтесь сегодня чтобы завтра неразочароваться .это россия люди а рыба гниет с головы
Гость
19 июня 2020, 19:43
Вероника Власова однозначно самая красивая. Заслуженная победа
Гость
19 июня 2020, 19:42
Голосование не честное. Я в 15 часов проголосовала за Погудину. Но мой голос почему то не добавился. Потерялся в сетях интернета.
Гость
19 июня 2020, 19:38
Это было очевидно, что Виктория победит, мои поздравления, болел за неё)
Гость
19 июня 2020, 19:36
С грандиозной победой Вероника ! Вот и получилось добиться того, к чему было такое стремление! Главное — вера в силы и поддержка! Горжусь, радуюсь, улыбаюсь вместе с тобой этому достижению!👍🔥❤️
Гость
19 июня 2020, 19:35
Умничка! Не сомневался в твоей победе! Настоящая красавица
Гость
19 июня 2020, 19:31
Ураааа! Очень рада.Я так и знала что Вероника победит. Я за нее болел всем сердцем и душой. Поздравляю ее с победой.
Гость
19 июня 2020, 19:29
Я не сомневался в том что Вероника Власова победит, от всей души поздравляю с победой, крепкого здоровья желаю! 👍❤️👍🔥
Гость
19 июня 2020, 19:29
Поздравляю победа досталась Вероники Власовой как и должно было быть, спасибо за честный и справедливый конкурс.Вероника ты молодец болел за тебя от начала и до победы, умничка👍
Гость
19 июня 2020, 19:06
Только Вероника Власова на мой взгляд достойна победы. Я все время следила за ее участием и болела за нее.
Гость
19 июня 2020, 19:04
Я надеюсь никто не сомневался, что победит Вероника???=)
Гость
19 июня 2020, 18:57
А я болел за Власову. И ничуть не удивлен в ее победе! Так держать! Рад за тебя!👍❤️
Гость
19 июня 2020, 18:49
Вероника лучшая.Поздравляю с победой.
Гость
19 июня 2020, 18:24
Внешние данные Вероники Власовой , несомненно вне конкуренции и ее жизненное кредо вызывает восхищения многих . . .
Гость
19 июня 2020, 18:23
Поздравляю Веронику. Она лучшая! Так и думал, что она победит!
Гость
19 июня 2020, 18:12
Очень надеялся что Виктория выиграет, топил за победу как мог, звал голосовать, рад победе и поздравляю!!!😁👍
Гость
19 июня 2020, 17:53
Вероника Власова красава! Всегда нравилась её естественность и оригинальность.Шикарная девушка!
Гость
19 июня 2020, 17:51
Вооот так и вышло, победила та, за которую болел. Вероника Власова - девушка, которая запала в душу, очень рад победе!
Гость
19 июня 2020, 17:51
Я лично вообще не сомневался в победе Вероники Власовой.Умница и красавица.А все завистники и злопыхатели идите в,ну вы сами знаете куда.
Гость
19 июня 2020, 17:48
Я так и знал что Вероника победит, я за нее болел всем сердцем и душой, поздравляю с победой.
Гость
19 июня 2020, 17:47
Это справедливо, Вероника лучшая и заслужила эту победу, я болела за вас, Вероника
VKuser492246725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2020, 17:45
С победой Вероника Власова молодец так держать!!!! Мы за тебя не зря болели и приживале !
Гость
19 июня 2020, 17:13
Эта Вероника в натуре красотка.
Гость
19 июня 2020, 17:02
А я допускаю мысль, что Вероника реально могла привлечь свою аудиторию и смежную аудиторию её коллег за неё проголосовать, потому что у неё есть такая возможность и она достаточно известный человек.
Гость
19 июня 2020, 16:56
Молодым дорогу! Вероника целеусремленная, трудолюбивая и хорошо справляется со всеми делами. Так держать, я верю в тебя!
Гость
19 июня 2020, 16:38
Вероника Власова. Достоянная победа, девочка трудится,работает,занимается в модельное школе и участвовала не в одном конкурсе красоты на котором я лично присутствовала! Достойная победа, удачи и титула Мисс-офис 2020
Гость
19 июня 2020, 16:36
Пускай эта Олейник, сначала найдёт аудиторию которая за неё проголосует хотя бы 1000 человек, создаст Инстаграмм, потом покупает себе голоса🤣
Гость
19 июня 2020, 16:34
Антонина! Таиланд с тобой!!!!
Гость
19 июня 2020, 16:33
Дорогие диванные умники! Вы только и можете сидеть и следить. Девочки все красивые. Вероника Власова выиграет не один конкурс красоты, достойная победа.
Гость
19 июня 2020, 16:30
Вероника каеф девочк😜❤️
Гость
19 июня 2020, 16:25
Голосование не справедливое!!!!!
Гость
19 июня 2020, 16:25
голосуют за Сорокину Ирину
Гость