Логвиненко предложил ростовчанам продлить отопительный сезон
14 апреля 2023, 17:23
Гость
17 апреля 2023, 18:18
Странные люди,впервые по человечески с нами поступили и опять не довольны
Гость
16 апреля 2023, 12:54
Пора отключать отопление, лучше дома в теплой одежде походим, ЖКХ уже и так фантастические суммы выставляет, отключайте пожалуйста,
Гость
15 апреля 2023, 14:21
почему Логвиненко не открывает опрос, когда по полгода мы сидим без горячей воды? летом можно и в холодненькой побултыхаться?
Гость
15 апреля 2023, 14:06
Я за продление отопительного сезона, 4 голоса отдаю за это
Гость
15 апреля 2023, 16:04
Радуйтесь, вышло по-Вашему. Теперь будет страдать большинство ростовчан. Но Вам же на них наплевать, верно?
Гость
15 апреля 2023, 13:53
Ещё прохладнее ко... Недельку ещё топить надо
Гость
15 апреля 2023, 12:34
А накой такой сити менеджер который сам не знает,нужно ли топить когда холодно
Гость
15 апреля 2023, 12:19
Мы хотим чтобы отключили отопительные сезон 17 апреля в понедельник 2023 в ростове на дону не надо больше продливать отопительные сезон.
Гость
15 апреля 2023, 12:11
Мы хотим чтобы отопительный сезон заверился 17 апреля в понедельник в ростове на дону сегодня 15 апреля суббота 2023.
Гость
15 апреля 2023, 12:07
Гость 7.
Понятно, что ПРОТИВ продления отопительного сезона пишут НЕ ростовчане. Никаких якобы 20 градусов вчера, сегодня нет. Выгляните в окно: никаких якобы раскрытых окон и якобы отапливания улицы Вы не увидите. Пишут находящиеся далеко от Ростова, которые выдают себя ростовчан, не зная реальной погоды не 2 недели назад, а именно вчера и сегодня. Во-вторых, нормальные люди не меряют по себе, а знают, что помимо взрослых есть много маленьких детей, стариков, больных людей. И им нужен другой тепловой режим. Взрослые люди – разные: одни купаются в море при +10, другие считают +20 холодной водой. В-третьих, нормальные люди всегда помогут слабым: детям, старикам, больным, а не будут по хамски советовать одеть на детей, стариков, больных по 3 одеяла и 2 тулупа. Ростовчане и просто Люди такое писать не будут
Гость
15 апреля 2023, 16:02
ПРОТИВ продления отопительного сезона все члены нашей семьи - в возрасте от 5 до 82 лет. Мы все - РОСТОВЧАНЕ. Нам всем очень жарко в квартирах, потому что батареи очень-очень горячие. И многие из нашей семьи испытывают ежедневные головные боли от духоты. А теперь расскажите, ради каких "детей, стариков, больных" мы страдаем от жары, если среди нас тоже есть дети, старики и больные сердечно-сосудистыми заболеваниями?
В такой теплый апрель отопления надо было раньше выключать, не пришлось бы тогда сплиты включать в теплые дни
Гость
15 апреля 2023, 09:51
Логвиненко занимается самоуправством и нужно,чтобы прокуратура обратила на это пристальное внимание, иначе этот деятель продолжит внедрять свои гениальные идеи а народ за эти идеи должен будет расплачиваться.
Гость
15 апреля 2023, 09:48
Продлевать не нужно!
Гость
15 апреля 2023, 09:26
Когда его уже посадят?😡
Гость
15 апреля 2023, 09:11
При отключении отопления через 1-1,5 дня дом остынет, и температура в квартире сравняется с температурой на улице. На улице + 10 и дома также будет. Тогда дружно включим обогреватели
Гость, естественно . некоторые не понимают ,ну это те которые по пивку после работы ,а потом им жарко .
Гость
15 апреля 2023, 07:15
Я за продление отопительного сезона
Гость
15 апреля 2023, 06:41
Конечно можно продлить, сыро и холодно будут очень сильно болеть дети, а за отопление всё равно возьмут как за полный месяц
Гость
15 апреля 2023, 06:33
У меня с марта выключены батареи за ненадобностью. Сплю с открытыми окнами. Какое нафиг продление?? Не знают, как ещё деньги содрать с людей?
Гость
15 апреля 2023, 06:30
Да мы и так уже сколько дней обогреваем улицу. Кому холодно пусть обогреваются.
Гость
15 апреля 2023, 06:14
Моя дочь уехала в Санкт Петербург с ребенком инвалидом на 3 недели на реабилитацию.13 апреля позвонила , что у них отопление отключили. В Петербурге 12 апреля был 0 минус 1 ночью, днём плюс 7. В палате сразу стало холодно, одежду ребенку сушить негде, очень переживаю чтобы они не заболели, такие дети намного слабее здоровых детей. Я благодарна что наши власти с пониманием отнеслись к своим гражданам. Мне лично было бы очень не комфортно в такую погоду сидеть дрожать под тремя одеялами. Спасибо за человечность.
Гость
15 апреля 2023, 10:51
Чушь не несите, гос. Учреждения отключают в последнюю очередь. Там в мае отопительный сезон заканчивается
Лишь бы коммунальщиков еще подогреть. Категорически протиа
Гость
15 апреля 2023, 05:45
Уже не знают, каким способом деньги содрать
Гость
15 апреля 2023, 01:58
Кому жарко откройте окна, а у нас дети, идут дожди, сырость да и невеликие деньги заплатите за 1 неделю, пачка сигарет и бутылка пива дороже, мы за продление отопления
Гость
15 апреля 2023, 09:40
Тогда давайте проголосуем по этому же принципу за не смываемого.
У вас дети, и у нас дети. А детей перегревать - вредно! Когда ребёнок в трусиках по квартире ходит, но всё равно пОтом обливается, то он быстрее заболеет. Неужели Вы этого до сих пор не знаете?
Гость
15 апреля 2023, 00:49
Можно и продлить, всё равно за весь апрель оплату берут, 15го отключают, а платишь за весь месяц. И в октябре тоже самое, 15го включают, а платим за весь месяц. А в том году 8 апреля отключили, а за весь месяц содрали.
Гость
15 апреля 2023, 00:06
Да они всё равно за полный месяц начислят, например на Западном указ есть такой, что если 10 дней было отопление, то считать надо за целый месяц полностью ! Уже сталкивались с этим год назад.
Гость
15 апреля 2023, 08:33
Гость, всё по тепловому счётчику,если у вас нет,вы живёте в 19 веке.
Гость
14 апреля 2023, 23:48
Ростовчане предложили покинуть пост Логвиненко в месте голубком а то от вас уже душно
Гость
15 апреля 2023, 05:56
Умница!
Гость
14 апреля 2023, 22:40
У нас в Каменский уже почти холодные, второй день. Видимо, где- то прорвало что -то. Придется, как всегда, электричество наматывать. Не теплосеть, так электросеть денежки сдерет...
Гость
14 апреля 2023, 22:33
В Телеграмме у Логвиненко 5 тыс. подписчиков. И они будут решать как отапливать 1.5 млн. город?! Это нормально вообще? И так платим за отопление огромные деньги! Ну куда еще в апреле топить??
Гость
15 апреля 2023, 08:32
Гость, откуда 1,5 млн рабов взялось?
Гость
14 апреля 2023, 22:14
Да кто пишет за продление отопления?! Вы откуда? И чем думаете?
Гость
14 апреля 2023, 23:09
Люди просто понимают что всё равно платить так почему бы и не получить оплаченную услугу.
Гость, мне надоело каждый год после отключения включать обогреватель ,после ванны холодина ,дети простывают . На улице сейчас+6 ,кому то жарко ? Не вижу на улице чтобы в майках шли ,многие в шапках .
Гость
14 апреля 2023, 22:09
Логвиненко видимо замёрз в своих шмотках от кутюр. Пусть сгоняет на темерник и купит там теплой одежды. А вообще на деле надо одеться теплее, тем кому холодно в эти выходные, дальше потепление.
Гость
14 апреля 2023, 22:09
Люди. С вас просто хотят побольше денег срубить на отоплении! Похолодает и то! может быть!!! на один - пару дней! Зимы уже не будет, а заплатите за эти пару дней и еще за неделю до и после!!!
Гость
14 апреля 2023, 23:08
Вы заплатите за полный месяц в любом случае будет отопление или нет.
Вы заплатите за полный месяц в любом случае будет отопление или нет.
Гость, посмотрите внимательно свои квитанции ,сколько за полный месяц написано и сколько за не полный ,суммы там будут отличаться .
Гость
14 апреля 2023, 22:09
за апрель возьмут сполна... "не обеднеем" выглядит как "нас хотят на деньги" людям не понимающими систему начислений... конечно надо продлевать!
Гость
14 апреля 2023, 22:06
отопление включали в середине месяца, а выключают тоже ... 17 го... и всем типа невдомёк, что за две половинки платим как за 2 полных месяца.. Про "справедливо/нет" не слыхали... Да, отопление продлить до 1 мая было бы резонно ... И так полмесяца в начале сезона проплачено... 30 - го и отключать.... уплачено - деньги те же с граждан .... А 49%, которые против - цифирь удобная для оправдания (ты виноват лишь в том что хочется мне кушать... икру ... лангустов.. на островах в тёплых океанах))... наблюдаем беспристрастно за процессом ))) ничего не решаем тут.. Вон! крысы в соседнем доме аварийном расплодились... Тепла ждут ... заразу побегут разносить скоро по центру Ростова... Новичка не надо)...
... Граждане! с вас возьмут за полный апрель в любом случае (система такая)... Если и впрямь инициатива от власти ... может и впрямь не стоит идиотничать с "не нать"... ? А вдруг!... Ну не враг же нам мэр... тепло продлит и, хорошо...
Я за . От дождей сырость ,да и когда отключат еще будут холодно и обогреватель по любому включать ,так из года в год происходит .
Гость
14 апреля 2023, 21:34
пусть будет отопление!! не надо морозить население!! за неделю холодов люди начнут простыват и заболевать. за неделю отопления не разориться и не обиднеем.
Они этого не понимают , все как попугаи повторяют одно и тоже . А с обогревателем за свет заплатят и типа сэкономили 😅😅😅😅,пусть лучше ещё топят ,из ванны выходишь тепло ,а с отключёнными батареями будет ледник и сразу начнутся новости о том что ростовчане начали массово заболевать .
Да, ладно, и при минусовой температуре, при авариях не было отопления, и никто не замерз особо.
Гость
14 апреля 2023, 21:10
Алексей Валентинович! Вы грамотный руководитель и принимаете законное и правильное решение. Несколько дней отопления, обеспечат создание благоприятной среды здорового образа жизни Ростовчан!
Гость
14 апреля 2023, 22:11
Молодец, задание выполнил, можешь отчитаться перед руководством
Гость
14 апреля 2023, 21:02
Отапливать улицу? Смысл продлевать?в квартирах и так нечем дышать
Гость
14 апреля 2023, 20:44
Дома дышать нечем.Окна все время открытые.Пусть Логвиненко сам оплачивает отопление окружающей среды
Гость
14 апреля 2023, 20:42
Продлить.....без оплаты!
Гость
14 апреля 2023, 20:34
Можно было бы и продлить, ничего страшного не случится
А подставных, которые за продление, действительно, попросим одеться теплее, а не ходить в труселях....). Действительно, с нашим климатом, который идет постоянно на +++, нужно и летом отапливать квартиры... без комментариев, на происходящее!!! Платите, Шура, платите..., воздухом не балуйтесь, платно это....
Гость
14 апреля 2023, 20:29
Надо продлить, после дождей сыро, дома будет холодновато если не будет отопления. Мы -за!
266087265, маленьких детей если нет ,то это не понять ,а после стопарика конечно жарко .
Гость
14 апреля 2023, 20:25
Не издевайтесь! Отключите отопление! Где похолодание? На следуюшей неделе +15 пострянно. В квартире с перекрытыми батареями, находиться невозможно! Где соблюдение норм? В квартире +27
Гость
14 апреля 2023, 20:05
Пока не будут установлены счетчики на каждый МКД (многоквартирный дом) и жильцами идёт оплата ПОМЕСЯЧНО, не зависимо от кол-ва реально отапливаемых дней. (т.е 10 дней отапливали - оплата за весе месяц). Эта радость нужна только для сбора денег с людей - не более того. К реальной заботе о людях данное начинание -не имеет никакого отношения.
Гость
14 апреля 2023, 19:51
Я считаю,что в этом году деревья позеленели,распустились листочки раньше на два дня,то есть у нас потепление вовсю и везде. Зачем улицу отапливать и деньги на ветер бросать?
Гость
14 апреля 2023, 19:49
Конечно нужно продлять
Гость