СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Гидрометцентр пообещал Ростову морозы до минус 15 в конце марта

В Москве будет теплее, чем на Дону

В Ростове зима, кажется, будет длиться вечно

Поделиться

Европейскую часть России ожидает погодная инверсия: в Ростовской области будет холоднее, чем на севере страны. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

― В северной половине температура прогнозируется минимум 8–4 градуса мороза в ближайшие дни, а в Ростовской — 15–12 градусов мороза, на юге ПФО и Урала — 13–18 градусов мороза, — цитирует ученого информагентство.

По словам Вильфанда, причина аномальной погоды — мощный антициклон, который будет действовать в регионе как минимум до середины следующей недели.

При этом в выходные в Ростове будет гораздо теплее. А о том, какой нас ждет март в целом, можно прочитать в прогнозе начальника Ростовского гидрометцентра.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ9
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ10
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter