RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Весна То ли весна, то ли просто оттепель: какой будет погода в Ростове в эти выходные

То ли весна, то ли просто оттепель: какой будет погода в Ростове в эти выходные

Наконец выглянет солнце

По утрам будет холодно, но ясно

Череда снежных дней в Ростове подходит к концу. На грядущие выходные синоптики обещают городу ясные дни и ночи, хотя особенного потепления ждать не приходится.

По информации Ростовского гидрометцентра, в пятницу еще возможны осадки — днем ожидается дождь со снегом. Температура к полудню будет держаться на уровне нуля градусов, но к вечеру похолодает до минус 5. Зато рассосутся тучи. Ветер скоростью до 5 метров в секунду, вечером чуть ослабнет. Направление — северо-восточное.

Суббота, 19 марта, порадует ясной погодой на протяжении всего дня. Утром будет подмораживать — ожидается от -5 до +1 градуса, но к полудню температура поднимется до +4. Ночью снова похолодает до -5. Ветер усилится до 5–6 метров в секунду.

В воскресенье, 20 марта, ясная погода сохранится. По утрам станет чуть теплее, температура может подняться до +2. Днем потеплеет до +5, но к ночи снова похолодает. Ветер ослабнет до 3–5 метров в секунду, направление снова северо-восточное.

Ранее глава Ростовского гидрометцентра Елена Назарова заявила, что до 20 марта по ночам температура будет опускаться до -10 градусов, а на севере — еще ниже. Сказать, что в ближайшее время можно ожидать стабильно теплой погоды, пока нельзя — синоптик объяснила, почему.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем