RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Весна подробности Ощущается как 0 °С. Прогноз ростовской погоды на ближайшие дни

Ощущается как 0 °С. Прогноз ростовской погоды на ближайшие дни

Отвечаем, ждать ли горожанам резкого похолодания

Приготовьте зонты и плащи

Вся предстоящая неделя в Ростове будет очень теплой и дождливой. Об этом говорится в прогнозе «Яндекс.Погоды».

Например, сегодня, 5 апреля, осадки будут и утром, и вечером, и ночью. Столбик термометра при этом будет держаться на отметке +4 °С. Правда, из-за северного ветра 3–4 метра в секунду будет ощущаться будто на улице 0... -1 °С. По информации управления ГО и ЧС, это будут ливни со штормом, которые продлятся до 6 апреля.

Во вторник, 6 апреля, днем станет гораздо теплее — +13 °С. Ночью похолодает до +9 °С. Без осадков, ветер западный, 6 метров в секунду.

А утром в среду снова польет дождь. Правда, к обеду он прекратится. А воздух к этому моменту прогреется до +21 °С. Ночью похолодает до +11 °С, но будет ясно. Ветер юго-восточный, 5 метров в секунду.

Четверг будет пасмурным, вечером пойдет небольшой дождь. Столбик термометра днем остановится на +14 °С, а ночью опустится до +6 °С. Ветер западный, 3 метра в секунду.

Осадки продолжатся в пятницу, 9 апреля, — дождь прекратится только вечером. Днем воздух прогреется до +8 °С, а ночью станет в два раза прохладнее — +4 °С. Ветер северный, 4 метра в секунду.

Кстати, уже есть вероятностный прогноз в регионе на апрель — сентябрь. Судя по нему, летом погода будет типично сухой и жаркой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем