Весна В День Победы в Ростове будет пасмурно и дождливо

В День Победы в Ростове будет пасмурно и дождливо

На следующей неделе в донской столице похолодает

Пасмурная погода может испортить настроение ростовчанам

По прогнозам синоптиков, в праздничный день, 9 мая, ростовчанам не удастся в полной мере насладиться прогулками на свежем воздухе — в городе может пойти дождь. На следующей неделе в донской столице практически каждый день будет пасмурно и дождливо, прогнозируют небольшое похолодание.

— В понедельник и вторник, 7 и 8 мая, ожидаются осадки и переменная облачность. Столбик термометра поднимется до +24 днем и +16 ночью, — сообщает «Яндекс.Погода».

В среду, 9 мая, с утра будет пасмурно, вечером пойдет дождь. Температура воздуха составит +20… 22 градуса днем и +15 ночью.

Осадки ожидаются и на следующий день, 10 мая. Днем столбик термометра поднимется до +25 градусов. К вечеру небо прояснится. Солнечная погода ждет ростовчан в пятницу, 11 мая, однако в городе похолодает до 18. Ночью температура опустится до +11.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем