Если бы вы ещё сами деньги зарабатывали, как в Европе, продажей билетов, трансляций, атрибутики, а не тянули деньги из госкомпаний, то вашим высоким зарплатам все бы радовались
Гость
2 января, 13:00
чтоб так было население должно быть не нищее, а хорошо зарабатывающее.
Гость
2 января, 13:02
ага, смотреть как более 20 мужиков бегают за мячиком, это нужно быть особоодарённым)) Другое дело собраться с мужиками и сорвать пару матчей самим.
Гость
2 января, 13:46
Гость
2 января, 13:02
ага, смотреть как более 20 мужиков бегают за мячиком, это нужно быть особоодарённым)) Другое дело собраться с мужиками и сорвать пару матчей самим.
Как сказать...
Для поднятия пенсионного возраста вполне хватило и такой маскировки.
Гость
2 января, 11:48
Очередная попытка переключить ненависть населения, очнувшегося после праздников, на третьих лиц?)))
.
Нет уж, избраннички, сами заварили, сами и заканчивайте!
Хватит стрелки переводить!
Гость
3 января, 09:19
Ты карбонарий?
Гость
2 января, 15:23
Не стыдно такое писать!!! Детство не видел!!! Заплачу! Мерседес купил и квартиру за одну выплату? Что вы значимого для страны , для народа сделали??? Вот животноводы, землепашцы вкалывают, они жизни не видят, кормят всех копеечные пенсии, без них не прожить, а без вас-- никто и не заметит ,что нет футбола, это развлечение, не более!
Гость
2 января, 14:44
Страна дураков детства он не видел играл в удовольствие а вот я с14 лет на комбайне штурвальным тоже детство я хлеб убирал и пенсия нишенская позор и обидно за стариков
Гость
2 января, 12:58
детства он не видел бедный. это Россия тут детства не было у половины населения минимум.
Гость
2 января, 15:25
Надеюсь, что этому персонажу понадобится срочная мед. помощь, а врачей не будет. Все врачи уйдут работать футболистами, ибо, кто на что учился, то на то сгодился!
Гость
2 января, 23:21
Кугут миллеровский.Коротко о нем.
Гость
3 января, 00:52
поиграли бы они как в советское время
Гость
3 января, 00:59
вот если бы они ещё играли так хорошо как им платят
Гость
2 января, 16:13
Глушков забыл, футбол это командная игра, один ты не чего не сделаешь, он где ,,блеснул" в Европе что бы можно этим напомнить, ,,землячёк" твою ма.....
Гость
3 января, 09:56
А ты, дружок, блеснул знаниями родного языка , что ни слово, то ошибка
Гость
3 января, 00:47
А он учился ?!
Как они играют можно сказать что они не учились
Гость
3 января, 00:49
Какой несчастный детства у него не было. Таких как он миллионы
Гость
3 января, 09:21
Игрочишка средненький, а как человечек, так вообще…. Зачем про него писать что то?
Гость
3 января, 10:18
Это чувак с сервантом?
Гость
3 января, 00:53
халявщики тунеядцы кривоногие зарплаты им подавай хорошие
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-в.
765мм 80%«Кто на что учился»: полузащитник СКА — о высоких зарплатах футболистов