Говорю тебе, ты не на тот сайт зашел. Давай на сайт с иксами, там все как ты любишь. И фотки считать не надо
Евгений, страшно, под своим именем писать?)
Гость
22 мая 2023, 14:17
Из за глупой головы- попке и ногам покоя нет
Гость
22 мая 2023, 13:39
Это лишь для отчетности в Москву, а эти и рады собраться, у этого типа людей кроме велосипеда в жизни ничего не интересует
Гость
22 мая 2023, 13:38
Молодцы! Фотоотчет наверх готов! Продолжаем!
Гость
22 мая 2023, 21:55
Ну он позиционирует себя традиционной ориентации, типа))
Гость
22 мая 2023, 09:35
Клоуны, раз в год собираются на этот велопарад. Ничего общего со спортом нет. Люди ежедневно катают на велосипедах и ради них никто не перегораживает проезд. Знаю лично человека, который на своем велике скромно уже 80 т.км накатал.
Нет, все так. Просто нормальные, здоровые и жизнерадостные россияне на дороге с велосипедами. А те, о которых ты говоришь, на диванах брызжут слюной. И их не много, вот что радует
Гость
22 мая 2023, 09:03
Судя по коментам много киевлян заехало в Ростов😁
Надо было дружно сжать ряды вокруг Лолошы и веселой гурьбой провезти его по городу, с заездом на Суворовский, Военвед, Левенцовку... Тут народ имеет, что сказать гламурному супер манагеру.
Гость
22 мая 2023, 13:41
да только уж им не позволят сказать ни словечка. так и будут стоять молчать смотреть
Гость
23 мая 2023, 13:00
А на Суворовском классные велодорожки. Зря не заехали.
Гость
22 мая 2023, 08:38
Больше на шоу пациентов психоневрологии похоже.
Гость
22 мая 2023, 13:11
Гость, участвовал уже в подобных шоу в дурке? Есть с чем сравнивать?
Гость
22 мая 2023, 08:29
Когда я тренируюсь через день в среднем по 60 км, где все эти люди?!
А ты б у них и спросил. Раз ты такой фанат велосипеда и практически с него не слазишь, значит 100% был на этом мероприятии. Вот бы подошел к людям, рассказал о своих достижениях и сагитировал. Или таки нет никаких достижений? Что-то мне подсказывет, что нет достижений
Гость
22 мая 2023, 08:01
достойная альтернатива киевскому гей-параду
Гость
22 мая 2023, 08:00
В параде только девушки! Если судить по фото Вдовина.
Гость
22 мая 2023, 07:35
А я Сирёня-проехал всего один км на лесике и просиренился:(
Гость
21 мая 2023, 22:46
главное Логвиненко сфоткался. Как же без него - главный велосипиздист.
Гость
21 мая 2023, 23:19
В дешевом костюме
Гость
22 мая 2023, 13:39
Гость
21 мая 2023, 23:19
В дешевом костюме
ну так по ближе к народу
Гость
21 мая 2023, 21:59
Уж простите, участники вело парада, но когда стоишь в пробке, хочется сделать с вами нехорошее! А так, катайтесь, удачи!
Гость
22 мая 2023, 08:05
Гость, из за собственной дурости, вы водилы каждый день в пробках стоите. Причём по много часов.Так, что не убудет, если 1 час в году постоите из за общегородского мероприятия.
Гость
22 мая 2023, 08:34
Гость
22 мая 2023, 08:05
Гость, из за собственной дурости, вы водилы каждый день в пробках стоите. Причём по много часов.Так, что не убудет, если 1 час в году постоите из за общегородского мероприятия.
Не обобщайте. Сейчас по воскресеньям дачники-подснежники ездят с рассадой, а не офисный планктон.
Гость
21 мая 2023, 21:50
Очень неудачное фото, предвосхищает статью!!!
Гость
21 мая 2023, 21:23
Недостаточно фоток женщин в шортах,Евгений. Всего лишь каждая вторая фотография
Всем нудилам которые против: Участники парада - тоже граждане России, они имеют право на свой день и на свой праздник. Всего один день в году занимают проезжие пространства чтобы отлично провести время и порадовать других, позитивных горожан
Гость
22 мая 2023, 08:37
Так и им подобные в больнице имеют гражданство.
Гость
22 мая 2023, 13:19
ты не понимаешь велосипедисты ущемляют права автомобилистов на дорогах общего пользования
ты не понимаешь велосипедисты ущемляют права автомобилистов на дорогах общего пользования
Автомобилисты, их дети и внуки в этот день пересаживаются на велосипеды и только укрепляют свои права на здоровую и полноценную жизнь. Автомобилисты на диванах, не способные отрвать зады от подушек им злобно завидуют и строчат вот такие комменты.
С счастью, сознательное. К сожалению, пока еще не очень массовое.
Гость
21 мая 2023, 18:44
сборище любителей здорового образа жизни
Гость
21 мая 2023, 18:37
Похоже на гей-парад в Киеве,столько же шума из ничего.
Гость
21 мая 2023, 18:37
Организаторам парада следовало бы провести среди участников короткий инструктаж по вопросу соблюдения ПДД. Три четверти любителей велосипеда не считают нужным спешиваться на пешеходном переходе. Едут так , чтобы пешеходы в разные стороны шарахались.
Достижения
Свой среди своих