2 марта вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Позывной Бандерас
28 ноя 2020 в 21:00

Класс сыграли!⚽⚽⚽⚽С таким то слабым составом обыграли.Молодцы!🤘Карпин аж светился от счастья.✌️

Позывной Бандерас
28 ноя 2020 в 21:01

Кстати,полоз змея не ядовитая.⚽Фильм Такси вспомните про ужей.😆

Татьяна
28 ноя 2020 в 21:07

Молодцы. Так держать и играть дальше

аббат Фариа
28 ноя 2020 в 21:10

Завтра Спартак обыграет Ротор и выйдет на 3 место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:14

Во сколько бюджету обходятся эти игрища??????

ОТВЕТИТЬ
иван
28 ноя 2020 в 21:15

да, а перед игрой, когда увидел состав на эту игру, были большие сомнения , что выиграем. молодцы , порадовали. молодец Карпин, что доверяет, не боится выпускать молодёжь.

Гость
28 ноя 2020 в 22:10

Ростов сегодня 3-е место ни с кем не делит. автор ,читайте Регламент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:50

Порадовали)))

Не Рабинович
28 ноя 2020 в 22:58

А что толку??? Мы уже видели представителей футбола российского на международной арене. Как спорт они равны нулю.
А на Российском уровне ( плинтуса) может быть счет любым. Толку нет и не будет. Они просто зашибают капусту.

Семён
29 ноя 2020 в 01:26

Да, и последний ввстрел дополнительно стимулировался поршневым нагнетанием!

Игорь Сергеевич Криворучко
29 ноя 2020 в 02:07

Хочешь поспорить?

Общественный деятель
29 ноя 2020 в 08:39

До 40 тысяч Ростовчан приходят на новый стадион и для них каждый выигрыш команды это Праздник! А ещё как минимум 50 тысяч смотрят по телевизору... Карпин 👏 в настоящее время один из лучших Российских тренеров. . Кому не нравится, никто не заставляет ходить или смотреть по телевизору, а разговоры о том, сколько тратят и кто денег , то уважаемые работайте и смотрите то кому, что нравится.

Игорь Сергеевич Криворучко
29 ноя 2020 в 21:05

Спартак на 3 месте.

Юрий
30 ноя 2020 в 08:55

Динамо совершило трагическую ошибку выставив состав опытных игроков,как правило слабые всегда пытаются доказать ,что они сильные ,так и произошло.Состав Динамо в этой игре должен быть такой же ,как и у соперника,то есть игроки молодые плюс пара опытных игроеп,они и сделали бы этом матч победным или хотя бы ничейным.

Гость
30 ноя 2020 в 16:16

Научите Динамо выполнять подкаты правильно.Это касается большинства игровой и сборной.Ломают друг друга а потом в Германию на ремонт!!!

Загрузка...