24 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Мои сей Маркович
2 июл 2020 в 08:10

Ну,как не будет лучших кондиций? А как играть против Самары? Ты брось, Валера, воду мутить! А то будем тебя игнорировать!

Махал Махалыч
2 июл 2020 в 08:15

НиБай, ни Зай не оправдали надежд. Как будто совсем были без сил!

ГостьАлачачян
2 июл 2020 в 08:22

Донцы на фоне кубанцев выглядели бледно. Между Арсеналом И Краснодаром не тренировались, что ли?

Гость
2 июл 2020 в 08:42

Что ждёт нас дальше? Тяжелейшие встречи с аутсайдерами и автобус Уфы. Как справимся? Наберём ли 50 очков?

На месте Валерия Карпина я многозначительно промолчал бы об обоснованности пенальти или высказался в том духе, что судье виднее: мог бы и не назначить. Почему я так думаю? Во-первых, похоже, был офсайд. Во-вторых, пас или удар наносился головой от ворот «Краснодара», а не в ворота, да ещё при плотной скученности игроков. Так или иначе, но всё – на усмотрение судьи, как и продолжительность игры. Только зачем тогда объявлять о том, сколько минут добавлено? Ведь получает обман...

Павел
2 июл 2020 в 12:59

ФК Ростов молодцы! Не падают духом, бьются за область и город для болельщиков. Все у них получится. Тренер молодец, удачи ему и команде.

Владимир
2 июл 2020 в 14:35

Если не будет переигровки с ФК "Сочи", "Ростову" занять 2 - 3 место и право выступить в ЛЧ - маловероятно. Поэтому я не вижу смысла форсировать форму игроков основного состава во избежание травм. В итоговой таблице РПЛ 4 - 5 место с наибольшей вероятностью "Ростов" займет и получит право на участие в ЛЕ. Надо лишь в оставшихся пяти турах набрать 6 очков, чтобы отстающие сейчас на 10 очков Спартак, Динамо и Уфа не смогли опередить ростовчан.

Арменак
3 июл 2020 в 09:40

Мы уже и сейчас в Лиге Е.

Гость
4 июл 2020 в 11:32

Заявления Талалаева о том, что Крылья сохранят место в РПЛ, носят пропагвндистский характер и преследуют цель поднять боевой дух команды перед игрой с Ростовом!